Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:17
Отчет о матче Черноморец - Ворскла (04 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
04.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Украины; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 6000 (100%); Стоимость билета: 3$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
4.50
ЛЗ   Дамиан Хименес
5.00
ЦЗ   Владимир Локтев
4.90
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.20
ЦЗ   Серёжа Лозан
5.00
ПЗ   Сергей Украинец
5.10
ЛП   Брасан Андрей
6.70
ЦП   Эдуард Стрельцов
6.20
ЦП   Юрій Ветошко
6.20
ПП   Василий Силуянов
5.70
ЦФ   Денис Никитин
6.90
Запас

53 мин: С 2428 до 2242 (Замена: Ушел - Дамиан Хименес)
53 мин: С 2242 до 2411 (Замена: Вышел - Матвеев Сергей )
54 мин: С 2411 до 2159 (Замена: Ушел - Василий Силуянов)
54 мин: С 2159 до 2355 (Замена: Вышел - Юрий Рожкин)
55 мин: С 2355 до 2115 (Замена: Ушел - Денис Никитин)
55 мин: С 2115 до 2339 (Замена: Вышел - Валерий Бонин)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2428 → 2339 1124 
Моментов (Владение мячом):
 29
Ударов:
 18
Ударов в створ:
 12
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 1
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Максим Нефёдов
7.30
ЦЗ   Щербан Василь
4.90
ЛП   Пол Гаскойн
5.10
ЦП   Нурсултан Маамыталиев
6.80
ЦП   Илья Василишин
5.10
ЦФ   Сергей Марчук
4.90
ЦФ   Сейду Думбья
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Юрій Ветошко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Украинец. Его держит Bot75 Botov75. Сергей Украинец Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot75 Botov75 сыграл хорошо

7

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot75 Botov75. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Денис Никитин. Его держит Нурсултан Маамыталиев. Денис Никитин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Ворскла остались в неприкосновенности благодаря Максим Нефёдов

11

Денис Никитин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot77 Botov77. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

14

Угловой удар в ворота Ворскла. Юрій Ветошко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Василий Силуянов. Его держит Щербан Василь. Василий Силуянов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

15

Для Денис Никитин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

16

Нурсултан Маамыталиев и Сейду Думбья после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

19

Bot74 Botov74 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Брасан Андрей

22

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Юрій Ветошко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Брасан Андрей. Его прикрывает Bot74 Botov74. Брасан Андрей Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

24

Угловой в сторону Ворскла. Юрій Ветошко Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Эдуард Стрельцов. За ним следит Bot74 Botov74. Эдуард Стрельцов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

27

Брасан Андрей делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Юрій Ветошко. Мяч пытается перехватить Илья Василишин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрій Ветошко. Но нападающего сумел догнать Щербан Василь И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

29

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Юрій Ветошко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Брасан Андрей. Его держит Щербан Василь. Брасан Андрей Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

31

Денис Никитин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot74 Botov74. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Нефёдов

35

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot75 Botov75. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Брасан Андрей. За ним следит Илья Василишин. Брасан Андрей Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Ворскла остались в неприкосновенности благодаря Максим Нефёдов

39

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Юрій Ветошко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Денис Никитин. Его прикрывает Bot74 Botov74. Денис Никитин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

43

Денис Никитин продвигается вперед, на его пути стал Bot74 Botov74. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

46

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Юрій Ветошко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Эдуард Стрельцов. За ним следит Bot77 Botov77. Эдуард Стрельцов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Нурсултан Маамыталиев и Сейду Думбья Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Нурсултан Маамыталиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Локтев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

48

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Черноморец. Сейду Думбья поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Антон Плотников не сумел среагировать на удар сразу-же... Вратарь отбивает мяч на угловой.

50

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Марчук. Его держит Дамиан Хименес. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

52

Брасан Андрей Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Василий Силуянов. Мяч пытается перехватить Пол Гаскойн, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Василий Силуянов. Однако, форварда догнал защитник Bot74 Botov74 И отобрал мяч.

53

Замена у хозяев: С поля уходит Дамиан Хименес, а вместо него будет играть Матвеев Сергей

54

Замена у хозяев: С поля уходит Василий Силуянов, а вместо него будет играть Юрий Рожкин

55

Замена у хозяев: С поля уходит Денис Никитин, а вместо него будет играть Валерий Бонин

59

Сергей Украинец делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Валерий Бонин. Попытка перехватить мяч Bot77 Botov77 провалилась. С мячом Валерий Бонин. Но нападающего сумел догнать Bot74 Botov74 и устранил опастность у своих ворот.

63

Брасан Андрей делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Юрій Ветошко. Мяч пытается перехватить Пол Гаскойн, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрій Ветошко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot75 Botov75 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

67

Для Валерий Бонин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Нефёдов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

70

Матвеев Сергей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot77 Botov77 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрій Ветошко приняв мяч начинает атаку своей команды.

73

Евгений Русецкий делает качественную передачу несмотря на попытки Bot77 Botov77 отобрать мяч. Брасан Андрей мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

74

Эдуард Стрельцов продвигается вперед, на его пути стал Bot74 Botov74. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

76

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Ворскла. Валерий Бонин тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Максим Нефёдов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

77

Юрий Рожкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot77 Botov77. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Угловой в сторону Черноморец. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Нурсултан Маамыталиев. Его держит Матвеев Сергей . Нурсултан Маамыталиев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

79

Эдуард Стрельцов и Валерий Бонин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

81

Угловой удар в ворота Ворскла. Юрій Ветошко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Рожкин. Его держит Пол Гаскойн. Юрий Рожкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

82

Эдуард Стрельцов продвигается вперед, на его пути стал Нурсултан Маамыталиев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

83

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Ворскла. Валерий Бонин устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Сильный удар... Максим Нефёдов поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

84

Илья Василишин и Bot78 Botov78 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

85

Пол Гаскойн мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Локтев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

86

Для Нурсултан Маамыталиев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

87

Брасан Андрей и Юрій Ветошко Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

90

Для Валерий Бонин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Нефёдов даже не шевельнулся

92

Для Валерий Бонин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Нефёдов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Oscar: Спасибо за интересный матч Одесситы)
04.11.2013; 21:42
DecaN: Приятный для всех кроме,собственно Черноморца)
04.11.2013; 21:41
danielvp: нежданчик. И не сказать что неприятный....
04.11.2013; 21:41
DecaN: Спасибо Полтавчанам за игру )
04.11.2013; 21:41
AFICIONADO: Нефёдов, пошли в Днепр
04.11.2013; 21:39
Nursultan97: я зажигаю:D
04.11.2013; 21:38
DecaN: Зачем так жить?)
04.11.2013; 21:38
foser: хех)
04.11.2013; 21:37
danielvp: Мдааааа
04.11.2013; 21:30
Oscar: Молодцы))
04.11.2013; 21:30



Предматчевый анализ
Команды провели матчей14
Черноморец (Украина) побеждал10
Матчей завершилось вничью3
Ворскла (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Ворскла - Черноморец 0 : 0
Черноморец - Ворскла 3 : 0
Ворскла - Черноморец 1 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru