Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:06
Отчет о матче Ворскла - Черноморец (18 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Черноморец (Украина)
Показать счет
18.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Украины; 5 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2507 (36%); Стоимость билета: 4$
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Максим Нефёдов
8.00
ЛП   Пол Гаскойн
4.70
ЦП   Нурсултан Маамыталиев
5.10
ЦП   Илья Василишин
4.50
ПП   Петр Тишкевич
5.00
ЦФ   Сейду Думбья
4.40
Запас

25 мин: С 973 до 973 (Травмирован игрок Петр Тишкевич)

55 мин: С 1938 до 1780 (Замена: Ушел - Юрій Ветошко)
55 мин: С 1780 до 1959 (Замена: Вышел - Руслан Лупашко)
56 мин: С 1959 до 1764 (Замена: Ушел - Денис Никитин)
56 мин: С 1764 до 1955 (Замена: Вышел - Юрий Рожкин)
57 мин: С 1955 до 1801 (Замена: Ушел - Матвеев Сергей )
57 мин: С 1801 до 1958 (Замена: Вышел - Дамиан Хименес)

Расчетная сила команд:
 973 → 973 1938 → 1958 
Моментов (Владение мячом):
 8 27 
Ударов:
 1 16 
Ударов в створ:
 0 11 
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
4.60
ЛЗ   Матвеев Сергей
4.90
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.90
ПЗ   Сергей Украинец
5.30
ЛП   Брасан Андрей
6.60
ЦП   Юрій Ветошко
5.50
ЦП   Эдуард Стрельцов
5.30
ЦП   Денис Никитин
5.30
ПП   Василий Силуянов
5.50
ЦФ   Валерий Бонин
5.20
ЦФ   Андрей Илиев
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Для Юрій Ветошко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Нефёдов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

6

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot74 Botov74. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Юрій Ветошко. Его прикрывает Илья Василишин. Юрій Ветошко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

9

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Денис Никитин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Эдуард Стрельцов. Его держит Bot76 Botov76. Эдуард Стрельцов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

11

Юрій Ветошко продвигается вперед, на его пути стал Bot75 Botov75. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

13

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Денис Никитин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Эдуард Стрельцов. Его прикрывает Bot77 Botov77. Эдуард Стрельцов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

14

Юрій Ветошко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot75 Botov75. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Сейду Думбья продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Брасан Андрей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot74 Botov74. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Сейду Думбья продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Русецкий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot76 Botov76. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Андрей Илиев. За ним следит Нурсултан Маамыталиев. Андрей Илиев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

24

Брасан Андрей Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Нурсултан Маамыталиев

25

Петр Тишкевич бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Украинец. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Вы только представьте себе! Травмированный игрок продолжит играть, замену произвести невозможно

28

Фланговый штрафной в сторону Черноморец. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Сейду Думбья. Его прикрывает Матвеев Сергей . Сейду Думбья Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

32

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot75 Botov75. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Валерий Бонин. Его прикрывает Нурсултан Маамыталиев. Валерий Бонин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Ворскла остались в неприкосновенности благодаря Максим Нефёдов

35

Евгений Русецкий Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot77 Botov77

36

Пол Гаскойн бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Русецкий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot77 Botov77. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Василий Силуянов. Его прикрывает Пол Гаскойн. Василий Силуянов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Пол Гаскойн сыграл хорошо.

42

Денис Никитин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Василий Силуянов. Мяч пытается перехватить Илья Василишин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Василий Силуянов. Но нападающего сумел догнать Bot75 Botov75 и буквально вырвал мяч из его ног.

45

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot76 Botov76. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Андрей Илиев. Его прикрывает Илья Василишин. Андрей Илиев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Ворскла остались в неприкосновенности благодаря Максим Нефёдов

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Эдуард Стрельцов и Андрей Илиев Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Юрій Ветошко делает качественную передачу несмотря на попытки Пол Гаскойн отобрать мяч. Василий Силуянов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

54

Юрій Ветошко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Василий Силуянов. Попытка перехватить мяч Нурсултан Маамыталиев провалилась. С мячом Василий Силуянов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot74 Botov74 и устранил опастность у своих ворот.

55

Замена у гостей: С поля уходит Юрій Ветошко, а вместо него будет играть Руслан Лупашко

56

Замена у гостей: С поля уходит Денис Никитин, а вместо него будет играть Юрий Рожкин

57

Замена у гостей: С поля уходит Матвеев Сергей , а вместо него будет играть Дамиан Хименес

60

Для Андрей Илиев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Нефёдов реагирует на удар и отбивает мяч.

64

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Юрий Рожкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Руслан Лупашко. За ним следит Bot74 Botov74. Руслан Лупашко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

67

Эдуард Стрельцов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Илиев... на чеку защитник Нурсултан Маамыталиев.

69

Руслан Лупашко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Илиев. Попытка перехватить мяч Пол Гаскойн провалилась. С мячом Андрей Илиев. Но нападающего сумел догнать Bot74 Botov74 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

73

Угловой удар в ворота Ворскла. Юрий Рожкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Руслан Лупашко. За ним следит Bot76 Botov76. Руслан Лупашко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

75

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot75 Botov75. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Эдуард Стрельцов. Его держит Пол Гаскойн. Эдуард Стрельцов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Ворскла остались в неприкосновенности благодаря Максим Нефёдов

79

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot76 Botov76. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Руслан Лупашко. Его прикрывает Илья Василишин. Руслан Лупашко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Ворскла остались в неприкосновенности благодаря Максим Нефёдов

81

Угловой в сторону Ворскла. Юрий Рожкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Илиев. За ним следит Bot77 Botov77. Андрей Илиев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

84

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Юрий Рожкин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Василий Силуянов. За ним следит Пол Гаскойн. Василий Силуянов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

86

Руслан Лупашко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot74 Botov74. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

87

Петр Тишкевич бежит по правому флангу... Пытается обыграть Брасан Андрей. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

90

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Черноморец. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Петр Тишкевич. За ним следит Евгений Русецкий. Петр Тишкевич Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Русецкий сыграл хорошо

94

Сергей Украинец отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Пол Гаскойн пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Эдуард Стрельцов приняв мяч начинает атаку своей команды.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
n1Fbl4: я был в ударе вчера)
19.10.2013; 11:39
Oscar: В Ворскле возможно все))))
19.10.2013; 0:25
vetal: Да уж знаменитый "рендом" ))) хорошо хоть не проиграли как мы в прошлом сезоне Милсами . Мне вот что интересно, как игрок с РС о в Ворскле может еще и играть((( при этом его травмированого еще чуть не травмировали еще раз. Тог
19.10.2013; 0:07
Oscar: Спасибо за игру)
18.10.2013; 23:37
Signori: Были в этой лодке, поэтому знаем это мерзкое состояние после таких игр. Вы - сильные ребята, выберетесь. Эта ничья добавит вам злости.
18.10.2013; 23:12
3aBelarus: Мде))))))))
18.10.2013; 23:03
danielvp: ЧТО КУРИТ ГЕНА!?!?
18.10.2013; 22:17
DecaN: Без випов тут походу голы не идут)
18.10.2013; 22:12
Футболист: суркис, вы не пропустите! гена подкручен в правильную сторону...
18.10.2013; 22:12
Kunapuc: да бред ю. гена это тупо кубкиик )
18.10.2013; 22:07



Предматчевый анализ
Команды провели матчей13
Ворскла (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью2
Черноморец (Украина) побеждал10
Последние матчи команд:
Черноморец - Ворскла 3 : 0
Ворскла - Черноморец 1 : 5
Черноморец - Ворскла 7 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 22 гостей:




Рейтинг@Mail.ru