Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:34
Отчет о матче Черноморец - Ворскла (12 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
12.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Украины; 8 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3762 (75%); Стоимость билета: 5$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Даниил Фельде
3.50
ЛЗ   Матвеев Сергей
5.30
ЦЗ   Владимир Локтев
5.00
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.10
ПЗ   Дамиан Хименес
5.20
ЛП   Василий Пчёлкин
7.00
ЦП   Руслан Лупашко
7.80
ПП   Василий Силуянов
7.10
--   Валерий Бонин
5.30
ЦФ   Сергей Рыбальченко
7.30
--   Денис Никитин
5.80
Запас

52 мин: С 1836 до 1656 (Замена: Ушел - Валерий Бонин)
52 мин: С 1656 до 1817 (Замена: Вышел - Жоан Энрике)
53 мин: С 1817 до 1645 (Замена: Ушел - Денис Никитин)
53 мин: С 1645 до 1744 (Замена: Вышел - Андрей Илиев)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1836 → 1744 962 
Моментов (Владение мячом):
 26 10 
Ударов:
 20
Ударов в створ:
 12
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 2
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Максим Нефёдов
3.60
ЦЗ   Сергей Вовкодав
4.40
ЦЗ   Винни Пух
4.40
ЛП   Dante Fila
4.90
ЦП   Илья Василишин
5.30
ЦП   Юрій Ветошко
4.80
ПП   макс нарядчиков
5.00
ЦФ   Огого Vetal
4.80
ЦФ   Сейду Думбья
8.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Руслан Лупашко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Dante Fila. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Нефёдов может облегченно вздохнуть

5

Руслан Лупашко продвигается вперед, на его пути стал Dante Fila. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

6

Сергей Рыбальченко продвигается вперед, на его пути стал Bot75 Botov75. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Сейду Думбья находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Руслан Лупашко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Руслан Лупашко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot74 Botov74. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Нефёдов

14

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Руслан Лупашко. За ним следит Dante Fila. Руслан Лупашко Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

18

Руслан Лупашко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Валерий Бонин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot74 Botov74.

22

Василий Силуянов делает пас прямо в ноги партнеру. Валерий Бонин отрывается от защитника Bot75 Botov75 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Илья Василишин не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

23

Сергей Рыбальченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot75 Botov75. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

27

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Денис Никитин установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Максим Нефёдов среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

28

Для Руслан Лупашко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

29

Dante Fila и Огого Vetal после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

31

Dante Fila Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников макс нарядчиков... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Дамиан Хименес.

32

Василий Пчёлкин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Винни Пух. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

33

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Денис Никитин поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Максим Нефёдов ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

34

Dante Fila и Сейду Думбья после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

37

Bot75 Botov75 делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Силуянов отобрать мяч. Илья Василишин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

39

Винни Пух Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Василий Силуянов

43

Руслан Лупашко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Василишин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Нефёдов

44

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Рыбальченко. Его держит Сергей Вовкодав. Сергей Рыбальченко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

45

Юрій Ветошко и макс нарядчиков Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Dante Fila и Огого Vetal Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Сейду Думбья продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Василий Пчёлкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

48

Штрафной в сторону ворот команды Черноморец. Сейду Думбья тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Даниил Фельде ошибается! Он поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

49

Василий Силуянов и Денис Никитин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

50

Для Сергей Рыбальченко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

51

Юрій Ветошко и макс нарядчиков Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Валерий Бонин, а вместо него будет играть Жоан Энрике

53

Замена у хозяев: С поля уходит Денис Никитин, а вместо него будет играть Андрей Илиев

57

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Винни Пух. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Рыбальченко. За ним следит Юрій Ветошко. Сергей Рыбальченко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Ворскла остались в неприкосновенности благодаря Максим Нефёдов

59

Василий Пчёлкин делает длинный пас вразрез... Андрей Илиев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Вовкодав. А между прочим, этот мяч мог перехватить Юрій Ветошко, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

63

Руслан Лупашко продвигается вперед, на его пути стал Илья Василишин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Нефёдов может облегченно вздохнуть

64

Василий Силуянов делает пас прямо в ноги партнеру. Андрей Илиев отрывается от защитника Сергей Вовкодав и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Dante Fila не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

65

Илья Василишин и Огого Vetal Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

68

Илья Василишин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Огого Vetal. Попытка перехватить мяч Василий Пчёлкин провалилась Огого Vetal. Однако, форварда догнал защитник Матвеев Сергей И отобрал мяч.

72

Для Руслан Лупашко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Нефёдов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

73

Василий Пчёлкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot74 Botov74. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Руслан Лупашко. Его прикрывает Dante Fila. Руслан Лупашко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

74

Юрій Ветошко и макс нарядчиков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

75

Сейду Думбья находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Русецкий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

76

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Сейду Думбья пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Даниил Фельде в порядке! Он среагировал на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

77

Василий Пчёлкин и Жоан Энрике Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

78

Судья назначает пенальти в ворота Ворскла!!! Василий Силуянов технично бьет в левый угол ворот... Максим Нефёдов совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

79

Юрій Ветошко и Сейду Думбья Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

80

Для Сейду Думбья создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

81

Руслан Лупашко и Сергей Рыбальченко после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

85

Угловой в сторону Ворскла. Василий Силуянов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Василий Пчёлкин. За ним следит Сергей Вовкодав. Василий Пчёлкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

88

Василий Пчёлкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Винни Пух. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Жоан Энрике. Его прикрывает Dante Fila. Жоан Энрике Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Dante Fila сыграл превосходно.

92

Василий Пчёлкин делает пас прямо в ноги своему партнеру Жоан Энрике вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot75 Botov75. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot74 Botov74, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Oscar: Красава Думбия! 2 штрафних два гола)))
12.04.2013; 21:21



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Черноморец (Украина) побеждал7
Матчей завершилось вничью2
Ворскла (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Ворскла - Черноморец 0 : 3
Ворскла - Черноморец 2 : 8
Ворскла - Черноморец 1 : 6
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru