Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:47
Отчет о матче Черноморец - Ворскла (27 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
27.05.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Украины; 18 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4235 (71%); Стоимость билета: 5$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
5.60
ЛЗ   Серёжа Лозан
5.00
ЦЗ   Владимир Локтев
5.50
ЦЗ   Сергей Украинец
5.10
ПЗ   Матвеев Сергей
5.40
ЛП   Василий Пчёлкин
5.40
ЦП   Юрій Ветошко
6.30
ЦП   Эдуард Стрельцов
5.30
ПП   Василий Силуянов
5.60
ЦФ   Сергей Токарев
6.90
ЦФ   Валерий Бонин
7.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1808 1017 
Моментов (Владение мячом):
 27
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Максим Нефёдов
4.90
ЛЗ   Сергей Вовкодав
5.20
ЦЗ   Винни Пух
4.70
ЦЗ   Щербан Василь
5.20
ПЗ   Игорь Величко
6.00
ЦП   Нурсултан Маамыталиев
5.20
ЦФ   Огого Vetal
5.00
ЦФ   Сейду Думбья
5.10
ЦФ   Юрий Бавин
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Эдуард Стрельцов делает красивый заброс... Валерий Бонин отрывается от защитника Винни Пух и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot77 Botov77 не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Максим Нефёдов сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

8

Юрій Ветошко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Василий Силуянов. Мяч пытается перехватить Игорь Величко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Василий Силуянов. Однако, форварда догнал защитник Сергей Вовкодав И отобрал мяч.

11

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Щербан Василь. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Василий Пчёлкин. Его прикрывает Bot77 Botov77. Василий Пчёлкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

14

Василий Пчёлкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Винни Пух. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Токарев. Его прикрывает Нурсултан Маамыталиев. Сергей Токарев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Нурсултан Маамыталиев отлично сыграл..

16

Для Валерий Бонин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Нефёдов реагирует на удар и отбивает мяч.

19

Василий Пчёлкин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Валерий Бонин. Попытка перехватить мяч Bot77 Botov77 провалилась Валерий Бонин. Но нападающего сумел догнать Щербан Василь И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

23

Для Валерий Бонин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Нефёдов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

26

Юрій Ветошко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Валерий Бонин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Игорь Величко.

27

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Нурсултан Маамыталиев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

30

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Эдуард Стрельцов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Максим Нефёдов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

31

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Валерий Бонин. Его прикрывает Винни Пух. Валерий Бонин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

32

Нурсултан Маамыталиев и Сейду Думбья Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

33

Bot77 Botov77 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Локтев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Сергей Украинец Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Игорь Величко

40

Для Юрий Бавин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Антон Плотников вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

42

Угловой в сторону Ворскла. Василий Силуянов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Валерий Бонин. Его держит Щербан Василь. Валерий Бонин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

43

Юрій Ветошко делает длинный пас вразрез... Сергей Токарев Неожиданно он уходит от Сергей Вовкодав и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot77 Botov77 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

44

Bot77 Botov77 и Огого Vetal после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

47

Игорь Величко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрій Ветошко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Бавин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Нурсултан Маамыталиев и Сейду Думбья после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Нурсултан Маамыталиев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сейду Думбья. Мяч пытается перехватить Эдуард Стрельцов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сейду Думбья. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Владимир Локтев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

54

Эдуард Стрельцов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Василий Силуянов. Мяч пытается перехватить Bot77 Botov77, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Василий Силуянов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Щербан Василь И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

56

Юрій Ветошко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Валерий Бонин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Игорь Величко.

59

Bot76 Botov76 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сейду Думбья... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Эдуард Стрельцов.

61

Матвеев Сергей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot77 Botov77 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Токарев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

64

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Нурсултан Маамыталиев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

68

Юрій Ветошко продвигается вперед, на его пути стал Игорь Величко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

71

Угловой удар в ворота Ворскла. Василий Силуянов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Токарев. Его держит Винни Пух. Сергей Токарев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Винни Пух сыграл хорошо

75

Матвеев Сергей делает качественную передачу несмотря на попытки Нурсултан Маамыталиев отобрать мяч. Юрій Ветошко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

78

Сергей Украинец отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Нурсултан Маамыталиев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Валерий Бонин приняв мяч начинает атаку своей команды.

81

Юрій Ветошко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Щербан Василь. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Нефёдов

83

Эдуард Стрельцов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Токарев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Игорь Величко.

86

Юрій Ветошко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Величко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Нефёдов может облегченно вздохнуть

87

Юрій Ветошко делает длинный пас вразрез... Сергей Токарев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Винни Пух. А между прочим, этот мяч мог перехватить Игорь Величко, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

88

Нурсултан Маамыталиев и Сейду Думбья Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

89

Bot77 Botov77 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Локтев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

93

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Сейду Думбья устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Антон Плотников ошибается! Он поздно реагирует на удар... Вратарь отбивает мяч в поле.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей12
Черноморец (Украина) побеждал9
Матчей завершилось вничью2
Ворскла (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Ворскла - Черноморец 1 : 5
Черноморец - Ворскла 7 : 3
Ворскла - Черноморец 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 48 гостей:




Рейтинг@Mail.ru