Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:15
Отчет о матче Зимбру - Шериф (11 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Шериф (Молдова)
Показать счет
11.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Молдовы; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5000 (100%); Стоимость билета: 3$
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
5.10
ЛЗ   Вася Бобер
5.90
ЦЗ   Александр Епуряну
4.80
ЦЗ   Хэнк Муди
5.40
ПЗ   Сергей Махник
6.00
ЛП   Ян Пожидаев
5.40
ЦП   Василий Царёв
5.40
ЦП   Александр Петров
5.70
ПП   Дмитрий Яковлев
5.80
ЦФ   Данила Смирнов
4.60
ЦФ   Роман Янчук
7.30
Запас

63 мин: С 2173 до 2040 (Замена: Ушел - Ян Пожидаев)
63 мин: С 2040 до 2166 (Замена: Вышел - Иван Плешаков)
75 мин: С 2166 до 2029 (Замена: Ушел - Василий Царёв)
75 мин: С 2029 до 2236 (Замена: Вышел - Александр Пилипенко)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2173 → 2236 1199 
Моментов (Владение мячом):
 28 10 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 7 13 
Фолов:
 0
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Степан Привозиньо
5.00
ЛЗ   Дмитрий Анатольевич
4.90
ЦЗ   Усама Бен Ладен
6.00
ПЗ   Николай Морару
5.30
ЛП   Ярослав Лагутин
4.10
ЦП   Саддам Хусейн
5.40
ЦП   Юрий Брагинец
5.70
ПП   alex1975 кулагин
4.60
ЦФ   Владислав Волков
5.90
ЦФ   Петр Лопатинский
5.00
ЦФ   Александр Забалуев
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Усама Бен Ладен. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Угловой удар в ворота Зимбру. Юрий Брагинец Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Владислав Волков. Его прикрывает Ян Пожидаев. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

9

Ян Пожидаев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Саддам Хусейн

13

Усама Бен Ладен Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Махник

17

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Василий Царёв. Его держит Усама Бен Ладен. Василий Царёв Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Усама Бен Ладен сыграл хорошо

21

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Роман Янчук. Его держит Ярослав Лагутин. Роман Янчук Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

22

Александр Петров делает красивый заброс... Роман Янчук вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Николай Морару. А между прочим, этот мяч мог перехватить Юрий Брагинец, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

23

alex1975 кулагин и Петр Лопатинский после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

24

alex1975 кулагин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Махник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Александр Петров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Яковлев. Мяч пытается перехватить alex1975 кулагин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Яковлев. Но нападающего сумел догнать Николай Морару И отобрал мяч.

28

Ян Пожидаев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ярослав Лагутин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Роман Янчук. За ним следит Саддам Хусейн. Роман Янчук Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Саддам Хусейн сыграл превосходно.

29

Роман Янчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Саддам Хусейн. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

33

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Шериф. Данила Смирнов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Степан Привозиньо мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

34

alex1975 кулагин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Вася Бобер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Василий Царёв Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Яковлев. Попытка перехватить мяч Саддам Хусейн провалилась. С мячом Дмитрий Яковлев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дмитрий Анатольевич И отобрал мяч.

39

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Анатольевич. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Роман Янчук. Его держит Саддам Хусейн. Роман Янчук Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Шериф остались в неприкосновенности благодаря Степан Привозиньо

42

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ярослав Лагутин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Петров. Его держит Юрий Брагинец. Александр Петров Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Юрий Брагинец сыграл превосходно.

46

Хэнк Муди отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ярослав Лагутин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Роман Янчук мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Юрий Брагинец и Петр Лопатинский Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Дмитрий Анатольевич решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Ян Пожидаев

51

Роман Янчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юрий Брагинец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Угловой в сторону Зимбру. Юрий Брагинец Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Саддам Хусейн. Его держит Вася Бобер. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

55

Александр Петров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов... на чеку защитник Саддам Хусейн.

56

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Юрий Брагинец Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Владислав Волков. Его прикрывает Александр Епуряну. Владислав Волков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

57

Василий Царёв и Данила Смирнов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

60

Василий Царёв продвигается вперед, на его пути стал Николай Морару. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

62

Александр Петров делает красивый заброс... Дмитрий Яковлев отрывается от защитника Усама Бен Ладен и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Юрий Брагинец не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Ян Пожидаев, а вместо него будет играть Иван Плешаков

66

Хэнк Муди делает качественную передачу несмотря на попытки Ярослав Лагутин отобрать мяч. Дмитрий Яковлев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

68

Сергей Махник отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. alex1975 кулагин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Петров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

69

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Усама Бен Ладен. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Ярослав Лагутин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Махник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ярослав Лагутин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Роман Янчук. За ним следит Юрий Брагинец. Роман Янчук Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

75

Замена у хозяев: С поля уходит Василий Царёв, а вместо него будет играть Александр Пилипенко

76

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Усама Бен Ладен. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Ярослав Лагутин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Вася Бобер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Анатольевич. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

82

Фланговый штрафной в сторону Шериф. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Александр Пилипенко. Его прикрывает Саддам Хусейн. Александр Пилипенко Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

84

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Пилипенко. За ним следит Ярослав Лагутин. Александр Пилипенко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Ярослав Лагутин отлично сыграл.

86

Александр Пилипенко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Ярослав Лагутин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Но нападающего сумел догнать Николай Морару и устранил опастность у своих ворот.

87

Роман Янчук продвигается вперед, на его пути стал Саддам Хусейн. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

88

alex1975 кулагин и Владислав Волков Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

91

Саддам Хусейн делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Забалуев. Попытка перехватить мяч Александр Пилипенко провалилась. С мячом Александр Забалуев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Вася Бобер и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
ВВП: Вот повезло, так повезло...Сенсации Зимбру продолжают обходить стороной.
11.10.2013; 21:46
Amor: Ух ты... Го-о-о-оЛ!
11.10.2013; 21:40
Amor: 6 минут(
11.10.2013; 21:38
Amor: Мда... Вот это поворот...
11.10.2013; 21:33
Марио Балотелли: гамаем завтра)
10.10.2013; 15:33



Предматчевый анализ
Команды провели матчей9
Зимбру (Молдова) побеждал9
Матчей завершилось вничью0
Шериф (Молдова) побеждал0
Последние матчи команд:
Шериф - Зимбру 0 : 3
Зимбру - Шериф 3 : 0
Шериф - Зимбру 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 56 гостей:




Рейтинг@Mail.ru