Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:52
Отчет о матче Шериф - Зимбру (15 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Зимбру (Молдова)
Показать счет
15.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Молдовы; 9 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 4$
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Владимир Владимирович
4.80
ЛЗ   Усама Бен Ладен
4.90
ЦЗ   Александер Бюттнер
5.50
ЦЗ   Костолом Жестокий
6.50
ПЗ   Зорин Макс
4.90
ЛП   Era Bakirov
5.20
ЦП   Саддам Хусейн
5.30
ПП   Юрий Брагинец
4.90
--   Сергей Серов
4.80
ЦФ   Alex Postari
5.00
--   Дмитрий Морозенко
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1319 1507 
Моментов (Владение мячом):
 10 29 
Ударов:
 3 13 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 5
 AmorСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Николай Каланча
5.30
ЛЗ   Сергей Махник
5.00
ЦЗ   Иван Филиппов
5.20
ПЗ   Александр Епуряну
6.20
ЛП   Диего Сантос
5.50
ЦП   Александр Пилипенко
6.70
ЦП   Александр Петров
4.90
ЦП   Василий Царёв
5.30
ПП   Дмитрий Яковлев
5.90
ЦФ   Роман Янчук
4.90
ЦФ   Данила Смирнов
7.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Саддам Хусейн. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

3

Саддам Хусейн и Сергей Серов Развели мяч с центра поля.

6

Era Bakirov Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alex Postari. Мяч пытается перехватить Диего Сантос, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alex Postari. Но нападающего сумел догнать Александр Епуряну И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

7

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Александер Бюттнер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Пилипенко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Dmitriy Vyacheslavovich Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

12

Угловой в сторону Зимбру. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Юрий Брагинец. За ним следит Диего Сантос. Юрий Брагинец Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

13

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Зорин Макс. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

15

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Шериф. Данила Смирнов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Владимир Владимирович мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

19

Александер Бюттнер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Диего Сантос пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Саддам Хусейн Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

21

Alex Postari продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Пилипенко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Николай Каланча может облегченно вздохнуть

24

Александр Пилипенко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Янчук. Попытка перехватить мяч Era Bakirov провалилась Роман Янчук. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Костолом Жестокий И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

25

Диего Сантос мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Усама Бен Ладен. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

28

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Шериф. Данила Смирнов очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Владимир Владимирович поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

32

Александр Петров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Зорин Макс.

36

Угловой удар в ворота Шериф. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Роман Янчук. За ним следит Усама Бен Ладен. Роман Янчук Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

37

Диего Сантос мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

38

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Шериф. Данила Смирнов от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Владимир Владимирович ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

41

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Василий Царёв. За ним следит Костолом Жестокий. Василий Царёв Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Костолом Жестокий сыграл превосходно

45

Василий Царёв делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук. Мяч пытается перехватить Юрий Брагинец, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Янчук. Но нападающего сумел догнать Александер Бюттнер И отобрал мяч.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Петров и Дмитрий Яковлев Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Диего Сантос мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Зорин Макс. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

50

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Владимир Владимирович даже не шевельнулся

51

Диего Сантос бежит по левому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

54

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Шериф. Данила Смирнов очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Владимир Владимирович запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

57

Иван Филиппов делает качественную передачу несмотря на попытки Юрий Брагинец отобрать мяч. Василий Царёв мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

61

Александр Пилипенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Костолом Жестокий. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

64

Александр Пилипенко продвигается вперед, на его пути стал Зорин Макс. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Владимир Владимирович может облегченно вздохнуть

66

Александр Пилипенко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрий Брагинец пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Яковлев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

67

Угловой в сторону Шериф. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Пилипенко. За ним следит Александер Бюттнер. Александр Пилипенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

68

Юрий Брагинец и Сергей Серов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

69

Юрий Брагинец мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Диего Сантос мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

71

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Шериф. Данила Смирнов очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Удар... Владимир Владимирович ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

72

Саддам Хусейн и Сергей Серов Развели мяч с центра поля.

73

Юрий Брагинец мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Alex Postari продвигается вперед, на его пути стал Сергей Махник. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Николай Каланча может облегченно вздохнуть

81

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Саддам Хусейн. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

83

Василий Царёв делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Данила Смирнов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Саддам Хусейн.

85

Василий Царёв делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Яковлев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Era Bakirov.

88

Саддам Хусейн делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Серов. Мяч пытается перехватить Диего Сантос, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Серов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Епуряну и устранил опастность у своих ворот.

91

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Василий Царёв. За ним следит Era Bakirov. Василий Царёв Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
maksim96: как я понял домашнее поле и расчётка меньше на 200 никакого смысла не приносит)
15.04.2013; 21:37
maksim96: МЮ тоже забили на 2 минуте, в генераторе наверно рандомные цифры, и 2 там на первом месте)
15.04.2013; 21:29
AndreyDELL: печально
15.04.2013; 21:26
ВВП: Из 6 последних матчей - в 3 матчах гол нам на 2 минуте забивают
15.04.2013; 21:26
ВВП: Какого опять гол на 2 минуте?
15.04.2013; 21:24



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Шериф (Молдова) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зимбру (Молдова) побеждал6
Последние матчи команд:
Зимбру - Шериф 5 : 1
Зимбру - Шериф 2 : 1
Шериф - Зимбру 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru