Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:26
Отчет о матче Зимбру - Шериф (10 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Шериф (Молдова)
Показать счет
10.05.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Молдовы; 14 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4073 (81%); Стоимость билета: 5$
 AmorСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Николай Каланча
5.60
ЛЗ   Сергей Янчук
4.90
ЦЗ   Иван Филиппов
5.60
ПЗ   Александр Епуряну
5.70
ЛП   Иван Плешаков
5.50
ЦП   Диего Сантос
6.10
ЦП   Александр Пилипенко
5.20
ЦП   Василий Царёв
5.00
ПП   Александр Петров
5.50
ЦФ   Роман Янчук
4.80
ЦФ   Данила Смирнов
7.50
Запас

52 мин: С 1343 до 1283 (Замена: Ушел - Сергей Янчук)
52 мин: С 1283 до 1318 (Замена: Вышел - Bot79 Botov79)
62 мин: С 1318 до 1184 (Замена: Ушел - Иван Филиппов)
62 мин: С 1184 до 1219 (Замена: Вышел - Bot80 Botov80)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1343 → 1219 732 
Моментов (Владение мячом):
 26
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 57 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1112

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 57 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1112

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 57 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1112
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Степан Привозиньо
5.30
ЦЗ   Зорин Макс
5.10
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.40
ПЗ   Денис Хоменко
5.20
ЛП  
5.60
ЦП   Эдуард Виноградов
5.50
ПП   Георгий Банзарь
5.20
--   Сергей Серов
4.60
ЦФ   Дмитрий Морозенко
5.00
--   Петр Лопатинский
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Александр Петров Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Роман Янчук. Его прикрывает Денис Хоменко. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

8

Угловой удар в ворота Шериф. Александр Петров Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Василий Царёв. За ним следит Зорин Макс. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

10

Василий Царёв делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук... на чеку защитник Гарет Бейл.

11

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Александр Петров Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Данила Смирнов. Его прикрывает Зорин Макс. Данила Смирнов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

12

Георгий Банзарь и Петр Лопатинский после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

15

Георгий Банзарь делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Серов. Попытка перехватить мяч Иван Плешаков провалилась Сергей Серов. Однако, форварда догнал защитник Иван Филиппов и буквально вырвал мяч из его ног.

18

Иван Плешаков делает качественную передачу несмотря на попытки Георгий Банзарь отобрать мяч. Александр Петров приняв мяч начинает атаку своей команды.

21

Сергей Янчук Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Денис Хоменко

25

Гарет Бейл делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Серов. Мяч пытается перехватить Иван Плешаков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Серов. Однако, форварда догнал защитник Иван Филиппов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

26

Александр Петров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

27

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Шериф. Данила Смирнов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Удар... Степан Привозиньо мгновенно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

28

Георгий Банзарь и Петр Лопатинский Развели мяч с центра поля.

30

Эдуард Виноградов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Пилипенко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

32

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Эдуард Виноградов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Петр Лопатинский. Его держит Александр Епуряну. Петр Лопатинский Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

33

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Эдуард Виноградов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

35

Штрафной в сторону ворот команды Шериф. Данила Смирнов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Степан Привозиньо среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

39

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Александр Петров Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Василий Царёв. За ним следит Костолом Жестокий. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

42

Диего Сантос продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Костолом Жестокий. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Степан Привозиньо может облегченно вздохнуть

43

Василий Царёв делает красивый заброс... Данила Смирнов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Зорин Макс. А между прочим, этот мяч мог перехватить Гарет Бейл, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

44

Эдуард Виноградов и Dmitriy Vyacheslavovich Развели мяч с центра поля.

45

Георгий Банзарь бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Георгий Банзарь и Сергей Серов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Гарет Бейл делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Петр Лопатинский. Попытка перехватить мяч Иван Плешаков провалилась Петр Лопатинский. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Епуряну И отобрал мяч.

51

Диего Сантос делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Эдуард Виноградов провалилась Данила Смирнов. Но нападающего сумел догнать Зорин Макс И отобрал мяч.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Янчук, а вместо него будет играть Bot79 Botov79

55

Диего Сантос делает красивый заброс... Александр Петров неожиданно уходит от Зорин Макс и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Денис Хоменко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

57

Георгий Банзарь делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Петр Лопатинский. Мяч пытается перехватить Александр Пилипенко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Петр Лопатинский. Но нападающего сумел догнать Александр Епуряну И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

61

Угловой удар в ворота Зимбру. Эдуард Виноградов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Петр Лопатинский. За ним следит Bot79 Botov79. Петр Лопатинский Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot79 Botov79 отлично сыграл.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Иван Филиппов, а вместо него будет играть Bot80 Botov80

64

Диего Сантос продвигается вперед, на его пути стал Гарет Бейл. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Степан Привозиньо может облегченно вздохнуть

68

Для Диего Сантос создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Степан Привозиньо вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

71

Диего Сантос Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Георгий Банзарь провалилась Данила Смирнов. Но нападающего сумел догнать Костолом Жестокий и буквально вырвал мяч из его ног.

75

Угловой в сторону Шериф. Александр Петров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Василий Царёв. Его прикрывает Денис Хоменко. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

76

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Зорин Макс. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

78

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Шериф. Данила Смирнов устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Степан Привозиньо молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

81

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Александр Петров Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Роман Янчук. Его держит Зорин Макс. Роман Янчук Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Зорин Макс сыграл превосходно

85

Александр Пилипенко делает длинный пас вразрез... Александр Петров неожиданно уходит от Зорин Макс и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Денис Хоменко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

86

Александр Петров мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot84 Botov84. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Эдуард Виноградов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Плешаков. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Николай Каланча

91

Александр Петров мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot84 Botov84. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Зимбру (Молдова) побеждал7
Матчей завершилось вничью0
Шериф (Молдова) побеждал0
Последние матчи команд:
Шериф - Зимбру 0 : 3
Зимбру - Шериф 5 : 1
Зимбру - Шериф 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 53 гостей:




Рейтинг@Mail.ru