Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:21
Отчет о матче Арсенал - Тоттенхэм (08 September 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Арсенал (Англия) Тоттенхэм (Англия)
Показать счет
08.09.2013 21:00
Сезон 3; Товарищеские матчи; 5 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 339 (27%); Стоимость билета: 4$
 Cabaye4Состав отправил Cabaye4
ГК   Лев Фаворский
4.70
ЛЗ   Владимир Гранат
5.30
ЦЗ   Игорь ЛокМак
5.40
ЛП   Захаров Сергей
5.20
ЦП   Сергей Запасов
5.10
ЦП   Сергей Харламов
6.10
ПП   Сергей Воинков
5.30
ЦФ   Яя Саного
4.80
ЦФ   Василий Козлов
6.00
ЦФ   Сяргей Ліхтаровіч
4.50
Запас

Сила команды не изменялась

65 мин: С 1062 до 936 (Замена: Ушел - Максим Таланов)
65 мин: С 936 до 1041 (Замена: Вышел - Кирилл Сержантов)
66 мин: С 1041 до 937 (Замена: Ушел - Владислав Лежанкин)
66 мин: С 937 до 1016 (Замена: Вышел - Луис Роналдо)
67 мин: С 1016 до 937 (Замена: Ушел - Сергей Кузьмин)
67 мин: С 937 до 998 (Замена: Вышел - Андрей Свистунов)

Расчетная сила команд:
 905 1062 → 998 
Моментов (Владение мячом):
 15 26 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 3
 marletСостав отправил marlet
ГК   Владислав Веселов
4.60
ЛЗ   Михаил Левшенков
5.00
ЦЗ   Артем Савчук
5.30
ЦЗ   Ара Гогбудуишвилли
5.00
ПЗ   Виталий Ульянов
5.50
ЛП   Александр Карин
7.20
ЦП   Алексей Иванов
7.50
ЦП   Сергей Кузьмин
5.00
ПП   Апанас Бляблин
5.00
ЦФ   Максим Таланов
4.70
ЦФ   Владислав Лежанкин
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Ара Гогбудуишвилли Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Запасов

9

Угловой в сторону Тоттенхэм. Захаров Сергей Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Яя Саного. Его прикрывает Михаил Левшенков. Яя Саного Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

10

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Александр Карин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Алексей Иванов. Его прикрывает Сергей Запасов . Алексей Иванов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

11

Сергей Харламов и Сяргей Ліхтаровіч после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

12

Захаров Сергей мчится по левому флангу... На его пути Михаил Левшенков. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

13

Сяргей Ліхтаровіч находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виталий Ульянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Александр Карин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь ЛокМак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Захаров Сергей Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сяргей Ліхтаровіч. Его держит Виталий Ульянов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

18

Александр Карин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot128 Botov128. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

20

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Арсенал. Владислав Лежанкин Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Максим Таланов. Его прикрывает Владимир Гранат. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

24

Алексей Иванов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Таланов. Мяч пытается перехватить Захаров Сергей, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Таланов. Однако, форварда догнал защитник Владимир Гранат и устранил опастность у своих ворот.

27

Михаил Левшенков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Харламов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Кузьмин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

28

Алексей Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Харламов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

31

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Арсенал. Владислав Лежанкин установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Лев Фаворский среагировал на удар... Голкипер с большим трудом отбивает мяч в поле.

35

Угловой удар в ворота Арсенал. Александр Карин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Апанас Бляблин. За ним следит Захаров Сергей. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

38

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Александр Карин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Кузьмин. Его прикрывает Игорь ЛокМак. Сергей Кузьмин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Игорь ЛокМак сыграл превосходно

39

Александр Карин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot128 Botov128. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

43

Для Алексей Иванов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Лев Фаворский даже не шевельнулся

44

Владислав Лежанкин продвигается вперед, на его пути стал Сергей Запасов . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Сяргей Ліхтаровіч находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Карин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Карин и Владислав Лежанкин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Александр Карин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Иванов. За ним следит Игорь ЛокМак. Алексей Иванов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

48

Сергей Харламов и Василий Козлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

52

Сергей Харламов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сяргей Ліхтаровіч... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Виталий Ульянов.

53

Сергей Воинков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Артем Савчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Александр Карин делает длинный пас вразрез... Владислав Лежанкин отрывается от защитника Игорь ЛокМак и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Сергей Запасов не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

55

Сергей Запасов и Василий Козлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

56

Сергей Воинков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ара Гогбудуишвилли. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Василий Козлов. Его держит Алексей Иванов. Василий Козлов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

57

Сергей Кузьмин и Апанас Бляблин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

58

Владислав Лежанкин продвигается вперед, на его пути стал Bot128 Botov128. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

60

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Арсенал. Владислав Лежанкин сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Короткий разбег... Удар... Лев Фаворский ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

64

Александр Карин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Захаров Сергей пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Апанас Бляблин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

65

Замена у гостей: С поля уходит Максим Таланов, а вместо него будет играть Кирилл Сержантов

66

Замена у гостей: С поля уходит Владислав Лежанкин, а вместо него будет играть Луис Роналдо

67

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Кузьмин, а вместо него будет играть Андрей Свистунов

71

Сергей Воинков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Василий Козлов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Алексей Иванов.

72

Алексей Иванов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot128 Botov128. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Захаров Сергей Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Харламов. Его держит Михаил Левшенков. Сергей Харламов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

74

Алексей Иванов и Луис Роналдо после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

75

Александр Карин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Игорь ЛокМак. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

78

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Арсенал. Луис Роналдо Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Лев Фаворский поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

79

Сяргей Ліхтаровіч продвигается вперед, на его пути стал Ара Гогбудуишвилли. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Луис Роналдо продвигается вперед, на его пути стал Сергей Запасов . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

83

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Арсенал. Луис Роналдо уже готов бить. Сильный удар... Лев Фаворский молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

84

Сяргей Ліхтаровіч продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михаил Левшенков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

85

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Тоттенхэм. Сяргей Ліхтаровіч сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Владислав Веселов поздно реагирует на удар... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

89

Угловой удар в ворота Арсенал. Александр Карин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Луис Роналдо. Его прикрывает Bot128 Botov128. Луис Роналдо Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

90

Луис Роналдо находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Харламов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

94

Угловой в сторону Тоттенхэм. Захаров Сергей Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Запасов . Его держит Михаил Левшенков. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
alesha_clear: Вам тоже спасибо за матч)) Будем ждать вас у себя дома ;)
08.09.2013; 21:54
Cabaye4: Спасибо за матч, мы команды одного уровня.
08.09.2013; 21:52
Cabaye4: 2-3
08.09.2013; 21:40
alesha_clear: мда...
08.09.2013; 21:39
palermo: тоже не плохо
08.09.2013; 21:35
alesha_clear: Гол престижа))
08.09.2013; 21:34
palermo: Ну вот имой гол)
08.09.2013; 21:33
alesha_clear: Победа шпорам гарантирована))
08.09.2013; 21:31
alesha_clear: А вот и первый гол)
08.09.2013; 21:06
Uerixon: Шпоры вперед
08.09.2013; 20:59



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Арсенал (Англия) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Тоттенхэм (Англия) побеждал1
Последние матчи команд:
Арсенал - Тоттенхэм 3 : 6
Тоттенхэм - Арсенал 3 : 4
Арсенал - Тоттенхэм 7 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 69 гостей:




Рейтинг@Mail.ru