Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:07
Отчет о матче Тоттенхэм - Арсенал (29 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Тоттенхэм (Англия) Арсенал (Англия)
Показать счет
29.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Англии; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 686 (69%); Стоимость билета: 5$
 DIVoСостав отправил DIVo
ГК   Данил Дибиков
4.90
ЛЗ   Виталий Ульянов
5.40
ПЗ   Никита Опеньховский
4.50
ЛП   Сергей Кузьмин
5.30
ЦП   Апанас Бляблин
7.20
ЦП   Алексей Иванов
5.00
ПП   Сергей Исаев
5.60
ЦФ   Иван Верещагин
6.30
Запас

62 мин: С 678 до 648 (Замена: Ушел - Никита Опеньховский)
62 мин: С 648 до 685 (Замена: Вышел - Михаил Левшенков)

63 мин: С 649 до 599 (Замена: Ушел - Кержаков Александр)
63 мин: С 599 до 743 (Замена: Вышел - Теймур Сафарзаде)
64 мин: С 743 до 674 (Замена: Ушел - Игорь ЛокМак)
64 мин: С 674 до 709 (Замена: Вышел - Bot130 Botov130)

Расчетная сила команд:
 678 → 685 649 → 709 
Моментов (Владение мячом):
 18 21 
Ударов:
 7 10 
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 Cabaye4Состав отправил Cabaye4
ГК   Войцех Щенсный
4.40
ЦЗ   Игорь ЛокМак
5.00
ЛП   борз борзасс
5.00
ЦП   Габриэль Батистута
8.30
ЦП   David Beckham
4.60
ПП   Максим Мирный
5.90
--   Росвел Андрей
4.80
ЦФ   Сяргей Ліхтаровіч
5.50
--   Кержаков Александр
6.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Сергей Исаев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути борз борзасс. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

6

Для Апанас Бляблин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Войцех Щенсный даже не шевельнулся

10

Для Габриэль Батистута созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Данил Дибиков вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

12

Сяргей Ліхтаровіч продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Кузьмин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Данил Дибиков полностью контролировал ситуацию.

15

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Максим Мирный Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на David Beckham. Его держит Bot141 Botov141. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

19

Никита Опеньховский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Максим Мирный пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Исаев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

21

Угловой в сторону Арсенал. Апанас Бляблин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Никита Опеньховский. Его прикрывает борз борзасс. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

22

борз борзасс бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виталий Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Сергей Кузьмин бежит по левому флангу... Пытается обыграть борз борзасс. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

24

Для Апанас Бляблин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

25

Максим Мирный и Сяргей Ліхтаровіч Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

26

Габриэль Батистута продвигается вперед, на его пути стал Виталий Ульянов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

27

Никита Опеньховский и Сергей Исаев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

28

Иван Верещагин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает борз борзасс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

29

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Арсенал. Иван Верещагин от удара разделяет лишь свисток судьи. Короткий разбег... Удар... Войцех Щенсный в порядке! Он среагировал на удар... Браво! Браво! Голкипер споймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

33

Габриэль Батистута делает качественную передачу несмотря на попытки Bot142 Botov142 отобрать мяч. Сяргей Ліхтаровіч приняв мяч начинает атаку своей команды.

34

Угловой в сторону Тоттенхэм. Максим Мирный Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Кержаков Александр. За ним следит Никита Опеньховский. Кержаков Александр Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

35

Апанас Бляблин и Сергей Исаев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

36

Для Иван Верещагин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

37

David Beckham и Сяргей Ліхтаровіч Развели мяч с центра поля.

39

Сяргей Ліхтаровіч продвигается вперед, на его пути стал Bot141 Botov141. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

40

Габриэль Батистута находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Никита Опеньховский. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

41

Сергей Кузьмин и Иван Верещагин Развели мяч с центра поля.

42

Апанас Бляблин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Габриэль Батистута. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

44

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Арсенал. Иван Верещагин поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Войцех Щенсный запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

45

Апанас Бляблин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится David Beckham. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Максим Мирный и Кержаков Александр Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Максим Мирный мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot140 Botov140. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Кержаков Александр. Его держит Апанас Бляблин. Кержаков Александр Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

51

Иван Верещагин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Габриэль Батистута. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Максим Мирный делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сяргей Ліхтаровіч. Мяч пытается перехватить Никита Опеньховский, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сяргей Ліхтаровіч. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot140 Botov140 и буквально вырвал мяч из его ног.

55

Угловой в сторону Тоттенхэм. Максим Мирный Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Кержаков Александр. Его держит Никита Опеньховский. Кержаков Александр Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

56

Никита Опеньховский и Сергей Исаев Развели мяч с центра поля.

57

Сергей Исаев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot128 Botov128. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

61

Для Иван Верещагин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Войцех Щенсный. Превосходная реакция!

62

Замена у хозяев: С поля уходит Никита Опеньховский, а вместо него будет играть Михаил Левшенков

63

Замена у гостей: С поля уходит Кержаков Александр, а вместо него будет играть Теймур Сафарзаде

64

Замена у гостей: С поля уходит Игорь ЛокМак, а вместо него будет играть Bot130 Botov130

67

Для Габриэль Батистута создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Данил Дибиков реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

69

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Максим Мирный Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Габриэль Батистута. Его прикрывает Bot142 Botov142. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

72

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Максим Мирный Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на David Beckham. За ним следит Bot142 Botov142. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

75

David Beckham делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Росвел Андрей... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot142 Botov142.

78

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Апанас Бляблин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Исаев. За ним следит борз борзасс. Сергей Исаев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! борз борзасс сыграл хорошо

80

Габриэль Батистута Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Росвел Андрей. Попытка перехватить мяч Апанас Бляблин провалилась Росвел Андрей. Но нападающего сумел догнать Виталий Ульянов и устранил опастность у своих ворот.

84

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Максим Мирный Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Габриэль Батистута. Его прикрывает Bot142 Botov142. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

85

борз борзасс мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot140 Botov140. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

86

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Тоттенхэм. Сяргей Ліхтаровіч очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Данил Дибиков не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

90

Михаил Левшенков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Исаев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Габриэль Батистута.

93

Bot128 Botov128 делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Кузьмин отобрать мяч. David Beckham мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Darkill: вот именно что недооценка была... раз втрой
29.04.2013; 21:34
Cabaye4: Позор? Недоценка не была играли вторым составом.
29.04.2013; 21:33
Darkill: недооценил ТТ?
29.04.2013; 21:31
Darkill: ааа енто ты Арсен
29.04.2013; 21:31
Darkill: сам Бенитес( позор челси
29.04.2013; 21:30
Cabaye4: Успокойся Бенитес))
29.04.2013; 21:28
Darkill: ТТ вперёд
29.04.2013; 21:22
DIVo: Играет, но не присутствует онлайн
29.04.2013; 21:22
Darkill: Данил Дибиков на матче?
29.04.2013; 21:18


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Тоттенхэм (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Арсенал (Англия) побеждал2
Последние матчи команд:
Арсенал - Тоттенхэм 7 : 2
Тоттенхэм - Арсенал 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 54 гостей:




Рейтинг@Mail.ru