Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:25
Отчет о матче Арсенал - Тоттенхэм (05 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Арсенал (Англия) Тоттенхэм (Англия)
Показать счет
05.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Англии; 6 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 904 (72%); Стоимость билета: 4$
 Cabaye4Состав отправил Cabaye4
ГК   Войцех Щенсный
5.00
ЦЗ   Владислав Шапошников
4.60
ЛП   David Beckham
5.00
ЦП   Тихан Виктор
9.70
ЦП   Сергей Воинков
5.80
ПП   борз борзасс
6.00
ЦФ   Сяргей Ліхтаровіч
7.90
ЦФ   Росвел Андрей
5.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 602 310 
Моментов (Владение мячом):
 28 17 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 2
 DIVoСостав отправил DIVo
ЛЗ   Футболист Футболистов
5.30
ЦП   Апанас Бляблин
5.50
ЦП   Сергей Кузьмин
4.60
ПП   Никита Коваленко
6.50
ЦФ   Иван Верещагин
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

борз борзасс бежит по правому флангу... Перед ним Bot143 Botov143. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

6

Тихан Виктор находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Футболист Футболистов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

7

борз борзасс бежит по правому флангу... Перед ним Bot143 Botov143. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

9

Росвел Андрей продвигается вперед, на его пути стал Bot143 Botov143. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

10

борз борзасс бежит по правому флангу... Перед ним Bot141 Botov141. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

14

Тихан Виктор находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot143 Botov143. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

15

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Тихан Виктор Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на борз борзасс. За ним следит Bot140 Botov140. борз борзасс Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

16

Сергей Кузьмин и Никита Коваленко после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

17

Никита Коваленко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot131 Botov131. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

20

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Арсенал. Иван Верещагин пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Войцех Щенсный среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

21

Судья назначает пенальти в ворота Тоттенхэм!!! Сяргей Ліхтаровіч технично бьет в левый угол ворот... Bot139 Botov139 остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

22

Апанас Бляблин и Иван Верещагин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

25

Апанас Бляблин делает качественную передачу несмотря на попытки Тихан Виктор отобрать мяч. Никита Коваленко приняв мяч начинает атаку своей команды.

26

Для Bot144 Botov144 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

27

Тихан Виктор и Сяргей Ліхтаровіч Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

28

Росвел Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Апанас Бляблин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

29

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Тоттенхэм. Сяргей Ліхтаровіч пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Bot139 Botov139 поздно реагирует на удар... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

30

Угловой удар в ворота Арсенал. Апанас Бляблин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Никита Коваленко. Его прикрывает Владислав Шапошников. Никита Коваленко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

31

David Beckham и Росвел Андрей Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

35

David Beckham Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot142 Botov142

37

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Апанас Бляблин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot142 Botov142. Его прикрывает Bot129 Botov129. Bot142 Botov142 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot129 Botov129 сыграл хорошо

41

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Тихан Виктор Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на борз борзасс. Его прикрывает Футболист Футболистов. борз борзасс Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Футболист Футболистов сыграл превосходно

42

Тихан Виктор ...Красивый пас в его исполнение... Сяргей Ліхтаровіч Неожиданно он уходит от Bot141 Botov141 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot143 Botov143 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

43

Апанас Бляблин и Никита Коваленко после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

44

Bot143 Botov143 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Шапошников. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

45

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Арсенал. Иван Верещагин очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Войцех Щенсный не сумел среагировать на удар сразу-же... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Кузьмин и Никита Коваленко после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Bot143 Botov143 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Тихан Виктор

51

David Beckham бежит по левому флангу... Перед ним Bot143 Botov143. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

52

Тихан Виктор продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Кузьмин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

53

Сергей Кузьмин и Иван Верещагин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

55

Bot141 Botov141 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Тихан Виктор

57

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Тихан Виктор Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Воинков. Его держит Bot143 Botov143. Сергей Воинков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot143 Botov143 сыграл превосходно

58

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Тихан Виктор Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Воинков. За ним следит Bot143 Botov143. Сергей Воинков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

59

Bot142 Botov142 и Bot144 Botov144 Развели мяч с центра поля.

60

Никита Коваленко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Шапошников. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

61

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Арсенал. Иван Верещагин устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Войцех Щенсный не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

63

Угловой в сторону Арсенал. Апанас Бляблин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Кузьмин. Его держит Bot130 Botov130. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

64

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Тихан Виктор Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сяргей Ліхтаровіч. За ним следит Футболист Футболистов. Сяргей Ліхтаровіч Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

65

Апанас Бляблин и Никита Коваленко Развели мяч с центра поля.

68

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Апанас Бляблин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot144 Botov144. Его прикрывает Bot131 Botov131. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

70

Тихан Виктор делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Росвел Андрей. Попытка перехватить мяч Bot143 Botov143 провалилась Росвел Андрей. Однако, форварда догнал защитник Футболист Футболистов и буквально вырвал мяч из его ног.

71

Росвел Андрей продвигается вперед, на его пути стал Bot140 Botov140. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

72

Назначен штрафной удар в ворота Тоттенхэм. Сяргей Ліхтаровіч очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Bot139 Botov139 в порядке! Он среагировал на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

75

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Тихан Виктор Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Воинков. Его прикрывает Футболист Футболистов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

76

Тихан Виктор продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot143 Botov143. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

77

Апанас Бляблин и Никита Коваленко Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

78

Bot143 Botov143 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot129 Botov129. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Угловой в сторону Тоттенхэм. Тихан Виктор Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на борз борзасс. Его прикрывает Bot143 Botov143. борз борзасс Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

81

Росвел Андрей продвигается вперед, на его пути стал Сергей Кузьмин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

83

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Тоттенхэм. Сяргей Ліхтаровіч сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Bot139 Botov139 молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

84

Апанас Бляблин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot130 Botov130. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

87

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Арсенал. Иван Верещагин сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Сильный удар... Войцех Щенсный молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

91

Bot130 Botov130 делает качественную передачу несмотря на попытки Апанас Бляблин отобрать мяч. Тихан Виктор мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
LokMac: поздравляю нас
05.04.2013; 22:38
mateopw: и тут нас с победой :)
05.04.2013; 21:55
Carbon_m: Поздравляю
05.04.2013; 21:55
mateopw: зачем нам стока? побить рекорд баварии?
05.04.2013; 21:48
Cabaye4: Давай 9-2!
05.04.2013; 21:48
mateopw: боту пеналь*
05.04.2013; 21:25
mateopw: а тут арсенал боты забил :)
05.04.2013; 21:25
Amor: Вот так...
05.04.2013; 21:24
mateopw: фигасе, уже ничья...
05.04.2013; 21:19
mateopw: начало хорошее
05.04.2013; 21:12

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Арсенал (Англия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Тоттенхэм (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Тоттенхэм - Арсенал 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 43 гостей:




Рейтинг@Mail.ru