Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:59
Отчет о матче Тоттенхэм - Арсенал (18 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Тоттенхэм (Англия) Арсенал (Англия)
Показать счет
18.03.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Англии; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 500 (100%); Стоимость билета: 5$
 alesha_clearСостав отправил alesha_clear
ГК   Ред Шухов
5.00
ЛЗ   Ромарио Морфин
4.80
ЦЗ   Игорь Николаевич
5.10
ЦЗ   Футболист Футболистов
6.10
ПЗ   Акиро Морита
5.30
ЛП   Никита Коваленко
5.20
ЦП   Квентин Тарантино
5.40
ЦП   Апанас Бляблин
5.40
ПП   Сергей Кузьмин
4.90
ЦФ   Луис Роналдо
5.10
ЦФ   Иван Верещагин
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 460 739 
Моментов (Владение мячом):
 14 31 
Ударов:
 6 12 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 12
Фолов:
 5
 Cabaye4Состав отправил Cabaye4
ГК   Владислав Веселов
5.30
ЛЗ   Александр Казанцев
5.60
ЦЗ   Васильев Михаил
5.30
ЦЗ   Sandro Chipalito
5.30
ПЗ   Вячеслав Лущ
5.00
ЛП   Георгий Галич
5.30
ЦП   Тихан Виктор
6.50
ЦП   Максим Мирный
5.30
ПП   Владислав Земский
5.20
ЦФ   Теймур Сафарзаде
7.00
ЦФ   Росвел Андрей
4.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Тихан Виктор делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Теймур Сафарзаде... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Апанас Бляблин.

4

Георгий Галич мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Ромарио Морфин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

7

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Тоттенхэм. Теймур Сафарзаде устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Ред Шухов поздно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

8

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Тихан Виктор Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Теймур Сафарзаде. Его прикрывает Футболист Футболистов. Теймур Сафарзаде Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

9

Квентин Тарантино и Сергей Кузьмин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

10

Никита Коваленко мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Казанцев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Росвел Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Никита Коваленко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Никита Коваленко делает качественную передачу несмотря на попытки Тихан Виктор отобрать мяч. Луис Роналдо мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

15

Никита Коваленко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Sandro Chipalito. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Тихан Виктор продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Никита Коваленко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

19

Назначен штрафной удар в ворота Тоттенхэм. Теймур Сафарзаде сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Ред Шухов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

20

Росвел Андрей продвигается вперед, на его пути стал Игорь Николаевич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Квентин Тарантино находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Sandro Chipalito. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Владислав Веселов может облегченно вздохнуть

25

Максим Мирный делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Росвел Андрей. Мяч пытается перехватить Апанас Бляблин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Росвел Андрей. Но нападающего сумел догнать Футболист Футболистов и буквально вырвал мяч из его ног.

27

Росвел Андрей продвигается вперед, на его пути стал Никита Коваленко. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

28

Тихан Виктор продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Футболист Футболистов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

30

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Тоттенхэм. Теймур Сафарзаде пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Ред Шухов мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

33

Тихан Виктор Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Теймур Сафарзаде. Мяч пытается перехватить Квентин Тарантино, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Теймур Сафарзаде. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Футболист Футболистов И отобрал мяч.

37

Максим Мирный делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Росвел Андрей. Попытка перехватить мяч Акиро Морита провалилась Росвел Андрей. Однако, форварда догнал защитник Футболист Футболистов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

38

Георгий Галич бежит по левому флангу... Пытается обыграть Акиро Морита. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Квентин Тарантино находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Георгий Галич. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Владислав Веселов полностью контролировал ситуацию.

43

Росвел Андрей продвигается вперед, на его пути стал Футболист Футболистов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Никита Коваленко мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Васильев Михаил. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Тихан Виктор Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Росвел Андрей. За ним следит Никита Коваленко. Росвел Андрей Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Георгий Галич и Владислав Земский после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Владислав Земский бежит по правому флангу... Пытается обыграть Футболист Футболистов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Тихан Виктор. Его держит Никита Коваленко. Тихан Виктор Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Никита Коваленко сыграл хорошо.

52

Тихан Виктор продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Николаевич. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

53

Владислав Земский мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Футболист Футболистов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Иван Верещагин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Васильев Михаил. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

56

Тихан Виктор находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Футболист Футболистов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

57

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Тоттенхэм. Теймур Сафарзаде сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Ред Шухов среагировал на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

58

Квентин Тарантино и Луис Роналдо Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

60

Иван Верещагин продвигается вперед, на его пути стал Георгий Галич. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Владислав Веселов может облегченно вздохнуть

62

Георгий Галич делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владислав Земский... на чеку защитник Никита Коваленко.

66

Акиро Морита делает качественную передачу несмотря на попытки Тихан Виктор отобрать мяч. Квентин Тарантино Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

67

Сергей Кузьмин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Казанцев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Тихан Виктор Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Мирный. За ним следит Акиро Морита. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

70

Судья назначает пенальти в ворота Тоттенхэм!!! Теймур Сафарзаде технично бьет в левый угол ворот... Ред Шухов совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

71

Никита Коваленко и Сергей Кузьмин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

72

Сергей Кузьмин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Казанцев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

75

Назначен штрафной удар в ворота Арсенал. Иван Верещагин очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Владислав Веселов мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

78

Тихан Виктор продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Акиро Морита. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

79

Георгий Галич мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Ромарио Морфин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

83

Для Тихан Виктор созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Ред Шухов даже не шевельнулся

86

Александр Казанцев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Апанас Бляблин

89

Квентин Тарантино продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Георгий Галич. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Владислав Веселов

90

Владислав Земский мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Ромарио Морфин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

91

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Тоттенхэм. Теймур Сафарзаде пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Ред Шухов в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Cabaye4: С началом))) И с первой победой нас! Теймур молодчик))) Сам все решил.
19.03.2013; 12:35
lion: Гус, вратарей нельзя тут менять. Теймур, в Рубине ты физу не держал вообще))
18.03.2013; 23:49
Gus: Мог бы и меня на заменку выпустить...Поздравляю!
18.03.2013; 22:42
Carbon_m: Канониры, с победой
18.03.2013; 22:21
Jamssss: Отличная победа поздравляю нас с ней!
18.03.2013; 21:46
SafarzadeTeymur: cabaye4» Я В РУБИНЕ ЗА ВСЮ КАРЬЕРУ СТОЛЬКО НЕ ЗАБИВАЛ
18.03.2013; 21:38
Cabaye4: я тебя расцелую Теймур))))3-0! Сегодня праздник)))
18.03.2013; 21:37
SafarzadeTeymur: 3 гол ))))))))))))))
18.03.2013; 21:37
Jamssss: хет-трик поздравляю Сафар!!!
18.03.2013; 21:36
SafarzadeTeymur: гггггггггооооооллллллл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18.03.2013; 21:34
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Тоттенхэм (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Арсенал (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 59 гостей:




Рейтинг@Mail.ru