Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:26
Отчет о матче Милсами - Олимпия (26 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милсами (Замороженный) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
26.07.2013 21:00
Сезон 3; Товарищеские матчи; 2 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1318 (26%); Стоимость билета: 1$
 tallantСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Sergey Oceola
6.00
ЛЗ   Евгений Катеренюк
5.00
ЦЗ   Бурлак Евгений
5.90
ЦЗ   Николай Уланов
5.40
ПЗ   Вадим Сирица
5.20
ЛП   Kardel Sniper
6.30
ЦП   Пётр Голубев
5.60
ЦП   Айрат Хусаинов
6.30
ЦП   Ваня Кузьмич
5.30
ПП   Ливиу Ефрос
5.70
ЦФ   Ghenadie Bivol
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 955 до 913 (Замена: Ушел - Вадим Слюсар)
62 мин: С 913 до 1028 (Замена: Вышел - Жуниньо Пернамбукано)
63 мин: С 1028 до 990 (Замена: Ушел - Артур Роенко)
63 мин: С 990 до 1103 (Замена: Вышел - Георгий Галич)
64 мин: С 1103 до 1061 (Замена: Ушел - Evgeny Fedorenkov)
64 мин: С 1061 до 1306 (Замена: Вышел - Максим Лазарев)

Расчетная сила команд:
 1207 955 → 1306 
Моментов (Владение мячом):
 20 15 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Максим Антонов
6.30
ЛЗ   Миша Ивушкин
5.10
ЦЗ   Алексей Злот
4.80
ЦЗ   Fabio Cannavaro
5.40
ПЗ   Эрнесто Гамапи
5.30
ЛП   Вадим Слюсар
4.90
ЦП   Игорь Фёдоров
6.40
ЦП   Артур Роенко
5.00
ПП   Максим Ягнич
5.20
ЦФ   Evgeny Fedorenkov
4.80
ЦФ   Andrey Delaney
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Вадим Слюсар делает качественную передачу несмотря на попытки Пётр Голубев отобрать мяч. Игорь Фёдоров Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

5

Угловой удар в ворота Милсами. Игорь Фёдоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Andrey Delaney. Его держит Kardel Sniper. Andrey Delaney Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

7

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Ливиу Ефрос. За ним следит Эрнесто Гамапи. Ливиу Ефрос Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Эрнесто Гамапи сыграл превосходно

8

Вадим Слюсар мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Катеренюк. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Николай Уланов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Вадим Слюсар пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Айрат Хусаинов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

15

Пётр Голубев делает длинный пас вразрез... Ghenadie Bivol неожиданно уходит от Алексей Злот и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Эрнесто Гамапи пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

17

Ghenadie Bivol продвигается вперед, на его пути стал Вадим Слюсар. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Антонов полностью контролировал ситуацию.

21

Айрат Хусаинов делает пас прямо в ноги партнеру. Ваня Кузьмич неожиданно уходит от Миша Ивушкин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Эрнесто Гамапи пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

23

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Kardel Sniper. Его держит Алексей Злот. Kardel Sniper Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

26

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Kardel Sniper. За ним следит Fabio Cannavaro . Kardel Sniper Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

27

Kardel Sniper делает пас прямо в ноги партнеру. Ливиу Ефрос вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Миша Ивушкин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Игорь Фёдоров, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

28

Артур Роенко и Andrey Delaney Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

32

Для Игорь Фёдоров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Sergey Oceola вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

35

Угловой удар в ворота Олимпия. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Пётр Голубев. Его держит Вадим Слюсар. Пётр Голубев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

38

Kardel Sniper делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ливиу Ефрос. Мяч пытается перехватить Игорь Фёдоров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ливиу Ефрос. Но нападающего сумел догнать Fabio Cannavaro и буквально вырвал мяч из его ног.

39

Kardel Sniper мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Злот. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

43

Для Пётр Голубев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Антонов реагирует на удар и отбивает мяч.

44

Kardel Sniper бежит по левому флангу... Пытается обыграть Fabio Cannavaro . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Игорь Фёдоров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Evgeny Fedorenkov. Попытка перехватить мяч Пётр Голубев провалилась. С мячом Evgeny Fedorenkov. Однако, форварда догнал защитник Бурлак Евгений и устранил опастность у своих ворот.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Артур Роенко и Evgeny Fedorenkov Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Максим Ягнич бежит по правому флангу... Перед ним Вадим Сирица. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

51

Игорь Фёдоров продвигается вперед, на его пути стал Kardel Sniper. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Sergey Oceola полностью контролировал ситуацию.

54

Николай Уланов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Артур Роенко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ваня Кузьмич мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

57

Евгений Катеренюк решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Вадим Слюсар

61

Вадим Слюсар Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Айрат Хусаинов

62

Замена у гостей: С поля уходит Вадим Слюсар, а вместо него будет играть Жуниньо Пернамбукано

63

Замена у гостей: С поля уходит Артур Роенко, а вместо него будет играть Георгий Галич

64

Замена у гостей: С поля уходит Evgeny Fedorenkov, а вместо него будет играть Максим Лазарев

68

Kardel Sniper делает качественную передачу несмотря на попытки Артур Роенко отобрать мяч. Ghenadie Bivol Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

70

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Ваня Кузьмич. За ним следит Миша Ивушкин. Ваня Кузьмич Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Миша Ивушкин отлично сыграл.

71

Максим Ягнич мчится по правому флангу... На его пути Николай Уланов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

75

Игорь Фёдоров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Пётр Голубев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Sergey Oceola

76

Жуниньо Пернамбукано мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Ghenadie Bivol продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Жуниньо Пернамбукано. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Антонов может облегченно вздохнуть

83

Жуниньо Пернамбукано делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Лазарев... на чеку защитник Вадим Сирица.

84

Пётр Голубев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Злот. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Игорь Фёдоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Георгий Галич. Его держит Бурлак Евгений. Георгий Галич Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Бурлак Евгений сыграл превосходно

90

Игорь Фёдоров продвигается вперед, на его пути стал Пётр Голубев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

92

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Игорь Фёдоров Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Георгий Галич. Его держит Евгений Катеренюк. Георгий Галич Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей11
Милсами (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Олимпия (Замороженный) побеждал10
Последние матчи команд:
Милсами - Олимпия 1 : 1
Милсами - Олимпия 0 : 4
Милсами - Олимпия 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 52 гостей:




Рейтинг@Mail.ru