Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:39
Отчет о матче Милсами - Олимпия (20 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милсами (Замороженный) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
20.07.2013 21:00
Сезон 3; Товарищеские матчи; 1 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 605 (12%); Стоимость билета: 5$
 tallantСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Sergey Oceola
5.60
ЛЗ   Евгений Катеренюк
5.30
ЦЗ   Николай Уланов
5.00
ЦЗ   Бурлак Евгений
5.00
ПЗ   Вадим Сирица
5.40
ЛП   Kardel Sniper
5.60
ЦП   Денис Васильев
5.70
ЦП   Айрат Хусаинов
5.90
ЦП   Пётр Голубев
4.30
ПП   Ливиу Ефрос
5.00
ЦФ   дима баку
5.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1047 839 
Моментов (Владение мячом):
 32
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 2 11 
Фолов:
 2
 LazarevСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Карлос Малламадре
5.70
ЛЗ   Миша Ивушкин
6.40
ЦЗ   Fabio Cannavaro
5.90
ЦЗ   Алексей Злот
5.10
ПЗ   Эрнесто Гамапи
5.00
ЛП   Жуниньо Пернамбукано
5.40
ЦП   Максим Ягнич
5.70
ЦП   Игорь Фёдоров
5.20
ЦП   Георгий Галич
5.00
ПП   Вадим Слюсар
5.00
ЦФ   Evgeny Fedorenkov
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Для Денис Васильев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Карлос Малламадре реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

5

Айрат Хусаинов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ливиу Ефрос. Попытка перехватить мяч Жуниньо Пернамбукано провалилась. С мячом Ливиу Ефрос. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Миша Ивушкин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

6

Денис Васильев продвигается вперед, на его пути стал Максим Ягнич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

9

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Олимпия. Kardel Sniper установил мяч и отошел от него. Удар... Карлос Малламадре в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

11

Евгений Катеренюк отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Максим Ягнич пытался перехватить пас, но у него это не вышло. дима баку мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

13

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Kardel Sniper. Его прикрывает Эрнесто Гамапи. Kardel Sniper Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

17

Айрат Хусаинов делает длинный пас вразрез... дима баку неожиданно уходит от Fabio Cannavaro и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Эрнесто Гамапи пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

21

Для дима баку создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Карлос Малламадре вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

22

Kardel Sniper бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Злот. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

24

Для Денис Васильев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Карлос Малламадре вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

25

Ливиу Ефрос бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Злот. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Жуниньо Пернамбукано мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Катеренюк. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

27

Штрафной в сторону ворот команды Милсами. Evgeny Fedorenkov от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... Sergey Oceola молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

28

Kardel Sniper бежит по левому флангу... Пытается обыграть Миша Ивушкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Угловой удар в ворота Милсами. Игорь Фёдоров Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Жуниньо Пернамбукано. Его прикрывает Бурлак Евгений. Жуниньо Пернамбукано Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

34

Угловой удар в ворота Олимпия. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Kardel Sniper. Его прикрывает Fabio Cannavaro . Kardel Sniper Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Fabio Cannavaro сыграл хорошо

38

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Kardel Sniper. Его держит Жуниньо Пернамбукано. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

39

Ливиу Ефрос бежит по правому флангу... Пытается обыграть Миша Ивушкин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

43

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Олимпия. Kardel Sniper поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Карлос Малламадре среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

47

Айрат Хусаинов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Пётр Голубев. Попытка перехватить мяч Игорь Фёдоров провалилась. С мячом Пётр Голубев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Миша Ивушкин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Максим Ягнич и Вадим Слюсар Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Evgeny Fedorenkov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Вадим Сирица. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

дима баку находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Fabio Cannavaro . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Судья назначает пенальти в ворота Милсами!!! Evgeny Fedorenkov технично бьет в левый угол ворот... Sergey Oceola совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

50

Kardel Sniper и Пётр Голубев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

52

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Пётр Голубев. Его прикрывает Миша Ивушкин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

55

Айрат Хусаинов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Пётр Голубев. Попытка перехватить мяч Жуниньо Пернамбукано провалилась. С мячом Пётр Голубев. Но нападающего сумел догнать Алексей Злот И отобрал мяч.

56

дима баку продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Ягнич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Миша Ивушкин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Kardel Sniper

62

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает дима баку. За ним следит Миша Ивушкин. дима баку Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Миша Ивушкин сыграл превосходно

66

Айрат Хусаинов пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Пётр Голубев... на чеку защитник Максим Ягнич.

67

Ливиу Ефрос бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Злот. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

71

Для дима баку создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Карлос Малламадре вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

75

Денис Васильев делает красивый заброс... дима баку неожиданно уходит от Алексей Злот и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Игорь Фёдоров пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

79

Бурлак Евгений делает качественную передачу несмотря на попытки Максим Ягнич отобрать мяч. Айрат Хусаинов приняв мяч начинает атаку своей команды.

82

Айрат Хусаинов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Пётр Голубев. Попытка перехватить мяч Игорь Фёдоров провалилась. С мячом Пётр Голубев. Однако, форварда догнал защитник Fabio Cannavaro И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

83

Kardel Sniper бежит по левому флангу... Пытается обыграть Эрнесто Гамапи. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

84

Назначен штрафной удар в ворота Олимпия. Kardel Sniper от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Карлос Малламадре мгновенно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

85

Игорь Фёдоров и Георгий Галич после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

86

Максим Ягнич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Вадим Сирица. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

90

Назначен штрафной удар в ворота Милсами. Evgeny Fedorenkov очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Sergey Oceola поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

91

дима баку находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Миша Ивушкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Милсами (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Олимпия (Замороженный) побеждал10
Последние матчи команд:
Милсами - Олимпия 0 : 4
Милсами - Олимпия 0 : 3
Олимпия - Милсами 5 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 11 гостей:




Рейтинг@Mail.ru