Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:24
Отчет о матче Милсами - Олимпия (03 June 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милсами (Замороженный) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
03.06.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Молдовы; 20 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2822 (56%); Стоимость билета: 5$
 tallantСостав отправил tallant
ЛЗ   Евгений Катеренюк
4.80
ЦЗ   Николай Уланов
5.60
ПЗ   Бурлак Евгений
5.10
ЦП   Kardel Sniper
5.30
ЦП   Айрат Хусаинов
5.50
ЦФ   Ghenadie Bivol
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

52 мин: С 1690 до 1570 (Замена: Ушел - Жуниньо Пернамбукано)
52 мин: С 1570 до 1643 (Замена: Вышел - Ваня Кузьмич)

Расчетная сила команд:
 879 1690 → 1643 
Моментов (Владение мячом):
 13 24 
Ударов:
 0 12 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Максим Антонов
5.30
ЛЗ   Евгений Мороз
5.00
ЦЗ   Игорь Денисов
5.70
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.30
ПЗ   Глеб Иванов
5.50
ЛП   Жуниньо Пернамбукано
5.00
ЦП   Алексей Сабодаш
7.10
ПП   Лев Мышкин
6.10
ЦФ   Алексей Шепелёв
4.70
ЦФ   Максим Лазарев
5.90
ЦФ   Юрий Бойка
6.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Бурлак Евгений решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Жуниньо Пернамбукано

6

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Жуниньо Пернамбукано. За ним следит Николай Уланов. Жуниньо Пернамбукано Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

7

Bot104 Botov104 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Лев Мышкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Бурлак Евгений. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Алексей Шепелёв. Его держит Bot106 Botov106. Алексей Шепелёв Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

13

Игорь Денисов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Kardel Sniper пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Бойка приняв мяч начинает атаку своей команды.

14

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Алексей Сабодаш Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Юрий Бойка. Его держит Бурлак Евгений. Юрий Бойка Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

15

Bot106 Botov106 и Ghenadie Bivol после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

18

Bot106 Botov106 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot104 Botov104... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Лев Мышкин.

19

Юрий Бойка находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Kardel Sniper. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Kardel Sniper делает качественную передачу несмотря на попытки Глеб Иванов отобрать мяч. Bot108 Botov108 приняв мяч начинает атаку своей команды.

26

Kardel Sniper делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Сабодаш отобрать мяч. Bot106 Botov106 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

29

Bot105 Botov105 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Уйдисдороги. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Kardel Sniper. Его держит Лев Мышкин. Kardel Sniper Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Лев Мышкин отлично сыграл..

30

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Максим Лазарев. Его прикрывает Kardel Sniper. Максим Лазарев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

31

Kardel Sniper и Bot108 Botov108 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

34

Айрат Хусаинов делает пас прямо в ноги партнеру. Bot108 Botov108 вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Костолом Уйдисдороги. А между прочим, этот мяч мог перехватить Алексей Сабодаш, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

35

Юрий Бойка продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Kardel Sniper. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Bot104 Botov104 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Лев Мышкин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Лазарев. Попытка перехватить мяч Bot106 Botov106 провалилась Максим Лазарев. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Николай Уланов и буквально вырвал мяч из его ног.

43

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Юрий Бойка. Его держит Bot105 Botov105. Юрий Бойка Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

46

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Юрий Бойка. Его прикрывает Bot105 Botov105. Юрий Бойка Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Жуниньо Пернамбукано и Максим Лазарев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Для Юрий Бойка созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot18 Botov18 даже не шевельнулся

50

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Юрий Бойка. Его прикрывает Kardel Sniper. Юрий Бойка Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

51

Айрат Хусаинов и Bot104 Botov104 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

52

Замена у гостей: С поля уходит Жуниньо Пернамбукано, а вместо него будет играть Ваня Кузьмич

53

Лев Мышкин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Bot106 Botov106 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Ghenadie Bivol. Попытка перехватить мяч Алексей Сабодаш провалилась Ghenadie Bivol. Но нападающего сумел догнать Игорь Денисов и устранил опастность у своих ворот.

61

Игорь Денисов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot105 Botov105 отобрать мяч. Юрий Бойка мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

63

Юрий Бойка продвигается вперед, на его пути стал Николай Уланов. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

67

Ваня Кузьмич делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Юрий Бойка. Попытка перехватить мяч Kardel Sniper провалилась Юрий Бойка. Но нападающего сумел догнать Бурлак Евгений И отобрал мяч.

69

Ваня Кузьмич делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Юрий Бойка. Мяч пытается перехватить Айрат Хусаинов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрий Бойка. Но нападающего сумел догнать Николай Уланов и устранил опастность у своих ворот.

70

Лев Мышкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Николай Уланов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Угловой удар в ворота Олимпия. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Bot106 Botov106. Его держит Ваня Кузьмич. Bot106 Botov106 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Ваня Кузьмич отлично сыграл.

76

Лев Мышкин ...Красивый пас в его исполнение... Алексей Шепелёв вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Евгений Катеренюк. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot105 Botov105, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

77

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Kardel Sniper. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

78

Bot106 Botov106 и Bot104 Botov104 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

82

Kardel Sniper делает качественную передачу несмотря на попытки Лев Мышкин отобрать мяч. Айрат Хусаинов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

85

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot106 Botov106. Его прикрывает Костолом Уйдисдороги. Bot106 Botov106 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Костолом Уйдисдороги сыграл хорошо

88

Глеб Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot106 Botov106 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Лазарев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

90

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Kardel Sniper. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

91

Лев Мышкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Катеренюк. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: Как видишь, много) С победой
03.06.2013; 21:33
Lazarev: интересно, сколько боту можно забить с силой 23?
03.06.2013; 21:09



Предматчевый анализ
Команды провели матчей9
Милсами (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Олимпия (Замороженный) побеждал9
Последние матчи команд:
Милсами - Олимпия 0 : 3
Олимпия - Милсами 5 : 1
Олимпия - Милсами 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостей:




Рейтинг@Mail.ru