Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:27
Отчет о матче Карпаты - Днепр (26 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Карпаты (Замороженный) Днепр (Украина)
Показать счет
26.07.2013 21:00
Сезон 3; Товарищеские матчи; 2 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 609 (41%); Стоимость билета: 3$
 RichiСостав отправил Richi
ГК   Алексей Руболов
4.90
ЛЗ   Вячаслав Лиса
6.20
ЦЗ   Максим Голутовский
5.10
ПЗ   Тарас Жеребецький
5.60
ЛП   Микола Шевчук
5.00
ЦП   Степан Тимків
5.30
ЦП   денис гармаш
5.20
ПП   Евгений Бажан
5.20
ЦФ   Вадя Шатыло
4.80
ЦФ   Артём Николаев
4.60
ЦФ   Игорь Баранов
6.30
Запас

Сила команды не изменялась

64 мин: С 1243 до 1134 (Замена: Ушел - Томас Нео)
64 мин: С 1134 до 1271 (Замена: Вышел - Рихард Мозер)
65 мин: С 1271 до 1153 (Замена: Ушел - Космос Юрьевич)
65 мин: С 1153 до 1291 (Замена: Вышел - Максим Восколович)
66 мин: С 1291 до 1172 (Замена: Ушел - Сергей Дементьев)
66 мин: С 1172 до 1316 (Замена: Вышел - Ренат Мисбахов)

Расчетная сила команд:
 595 1243 → 1316 
Моментов (Владение мячом):
 9 26 
Ударов:
 2 10 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 12
Фолов:
 1
 petrovich13Состав отправил petrovich13
ГК   Журавлёв Дмитрий
4.80
ЛЗ   Мистер Смит
5.20
ЦЗ   Родри Родригес
5.40
ПЗ   Павел Серёгин
5.40
ЛП   Космос Юрьевич
5.00
ЦП   Маладар Минкуюм
6.80
ЦП   Данил Поляков
4.90
ЦП   Александр Танго
5.10
ПП   Сергей Дементьев
5.00
ЦФ   Андрей Иванов
5.70
ЦФ   Томас Нео
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Данил Поляков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Дементьев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил денис гармаш.

6

Томас Нео продвигается вперед, на его пути стал Микола Шевчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

7

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Карпаты. Андрей Иванов уже готов бить. Сильный удар... Сильный удар... Алексей Руболов не сумел среагировать на удар сразу-же... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

8

Степан Тимків и Артём Николаев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

11

Максим Голутовский делает качественную передачу несмотря на попытки Маладар Минкуюм отобрать мяч. денис гармаш мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

12

Микола Шевчук бежит по левому флангу... Пытается обыграть Мистер Смит. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Маладар Минкуюм продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Тарас Жеребецький. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Алексей Руболов может облегченно вздохнуть

18

Маладар Минкуюм делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Иванов. Мяч пытается перехватить денис гармаш, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Иванов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Вячаслав Лиса и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

22

Угловой в сторону Карпаты. Александр Танго Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Маладар Минкуюм. Его держит Микола Шевчук. Маладар Минкуюм Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

23

Томас Нео продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Микола Шевчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Степан Тимків делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артём Николаев. Мяч пытается перехватить Данил Поляков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Николаев. Однако, форварда догнал защитник Павел Серёгин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

29

Угловой в сторону Карпаты. Александр Танго Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Томас Нео. За ним следит Степан Тимків. Томас Нео Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

31

Маладар Минкуюм делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Дементьев. Мяч пытается перехватить Степан Тимків, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Дементьев. Но нападающего сумел догнать Вячаслав Лиса и отобрал мяч.

35

Сергей Дементьев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Голутовский. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Танго. Его держит денис гармаш. Александр Танго Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. денис гармаш сыграл превосходно.

38

Томас Нео продвигается вперед, на его пути стал денис гармаш. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

42

Родри Родригес делает качественную передачу несмотря на попытки денис гармаш отобрать мяч. Томас Нео мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

45

Сергей Дементьев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Голутовский. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Томас Нео. За ним следит денис гармаш. Томас Нео Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Карпаты остались в неприкосновенности благодаря Алексей Руболов

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Танго и Томас Нео Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Александр Танго Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Иванов. Его держит Вячаслав Лиса. Андрей Иванов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Вячаслав Лиса сыграл хорошо

54

Маладар Минкуюм делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Дементьев. Мяч пытается перехватить Степан Тимків, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Дементьев. Но нападающего сумел догнать Тарас Жеребецький и устранил опастность у своих ворот.

55

Сергей Дементьев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Вячаслав Лиса. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Игорь Баранов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Маладар Минкуюм. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

57

Маладар Минкуюм и Томас Нео Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

60

Угловой удар в ворота Карпаты. Александр Танго Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Маладар Минкуюм. Его прикрывает Микола Шевчук. Маладар Минкуюм Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

63

Павел Серёгин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Микола Шевчук

64

Замена у гостей: С поля уходит Томас Нео, а вместо него будет играть Рихард Мозер

65

Замена у гостей: С поля уходит Космос Юрьевич, а вместо него будет играть Максим Восколович

66

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Дементьев, а вместо него будет играть Ренат Мисбахов

67

Максим Восколович бежит по левому флангу... Пытается обыграть Микола Шевчук. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

68

Для Маладар Минкуюм созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

69

денис гармаш и Игорь Баранов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

72

Степан Тимків делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Вадя Шатыло. Мяч пытается перехватить Александр Танго, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Вадя Шатыло. Однако, форварда догнал защитник Павел Серёгин и буквально вырвал мяч из его ног.

74

Рихард Мозер продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Микола Шевчук. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

77

Павел Серёгин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Евгений Бажан

78

Игорь Баранов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мистер Смит. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

80

Назначен штрафной удар в ворота Днепр. Артём Николаев очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Журавлёв Дмитрий в порядке! Он среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

84

Угловой удар в ворота Карпаты. Александр Танго Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Маладар Минкуюм. Его держит Максим Голутовский. Маладар Минкуюм Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Максим Голутовский сыграл хорошо

86

Маладар Минкуюм Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Рихард Мозер. Мяч пытается перехватить денис гармаш, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Рихард Мозер. Но нападающего сумел догнать Тарас Жеребецький и буквально вырвал мяч из его ног.

87

Микола Шевчук мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Восколович. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на денис гармаш. Его держит Александр Танго. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

89

Маладар Минкуюм продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает денис гармаш. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Алексей Руболов может облегченно вздохнуть

93

Родри Родригес отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. денис гармаш пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ренат Мисбахов приняв мяч начинает атаку своей команды.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
FYR73: 1-2 Карпаты порадовали.
27.07.2013; 0:18
FYR73: 1-1 wow
27.07.2013; 0:12
FYR73: погнали в 00.00
27.07.2013; 0:02
Ромм: Хотел счёт узнать , а где игра ?
26.07.2013; 23:12
danielvp: нас судя по всему нае..ли
26.07.2013; 22:55
petrovich13: Нас обманули, расходимся
26.07.2013; 22:53
petrovich13: Один. В мире скованным сном
26.07.2013; 22:33
danielvp: Штиль.. наш корабль забыт
26.07.2013; 22:25
danielvp: Упал белой чайкой на дно
26.07.2013; 22:25
danielvp: Штиль..ветер молчит.
26.07.2013; 22:24

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Карпаты (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Днепр (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Карпаты - Днепр 0 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей:




Рейтинг@Mail.ru