Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:59
Отчет о матче Карпаты - Днепр (20 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

4.50

52 мин: С 632 до 563 (Замена: Ушел - Игорь Баранов)
52 мин: С 563 до 605 (Замена: Вышел - Евгений Бажан)
53 мин: С 605 до 571 (Замена: Ушел - Виталий Кульпа)
53 мин: С 571 до 590 (Замена: Вышел - Марк Овермарс)
54 мин: С 590 до 537 (Замена: Ушел - Артём Николаев)
54 мин: С 537 до 573 (Замена: Вышел - назар мисак)

63 мин: С 1245 до 1136 (Замена: Ушел - Сергей Дементьев)
63 мин: С 1136 до 1281 (Замена: Вышел - Евгений Василец)
64 мин: С 1281 до 1187 (Замена: Ушел - Данил Поляков)
64 мин: С 1187 до 1294 (Замена: Вышел - Александр Пармон)
64 мин: С 1294 до 1282 (Предыдущая замена - ушел капитан)
64 мин: С 1282 до 1283 (Предыдущая замена - вышел капитан)
65 мин: С 1294 до 1186 (Замена: Ушел - Космос Юрьевич)
65 мин: С 1186 до 1299 (Замена: Вышел - Азаров Виталий)

2

Космос Юрьевич бежит по левому флангу... Пытается обыграть Вячаслав Лиса. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Микола Шевчук пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Николаев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Павел Серёгин.

9

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Александр Танго Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Данил Поляков. Его прикрывает Вячаслав Лиса. Данил Поляков Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Вячаслав Лиса отлично сыграл.

10

Александр Танго делает длинный пас вразрез... Андрей Иванов Неожиданно он уходит от Тарас Жеребецький и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Степан Тимків пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

11

Микола Шевчук и Вадя Шатыло Развели мяч с центра поля.

12

Игорь Баранов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Танго. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Александр Танго делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Иванов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Микола Шевчук.

18

Сергей Дементьев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виталий Кульпа. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Космос Юрьевич. За ним следит Микола Шевчук. Космос Юрьевич Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Микола Шевчук сыграл превосходно.

19

Андрей Иванов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Вячаслав Лиса. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Виталий Кульпа Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Игорь Баранов. Его прикрывает Григорий Григорьев. Игорь Баранов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Григорий Григорьев отлично сыграл.

24

Александр Танго находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Голутовский. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

25

денис гармаш и Вадя Шатыло Развели мяч с центра поля.

27

Степан Тимків делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Серёгин отобрать мяч. Игорь Баранов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

28

Игорь Баранов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Григорий Алексеенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Космос Юрьевич мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Голутовский. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

30

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Карпаты. Андрей Иванов установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Алексей Руболов ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

31

Микола Шевчук и Игорь Баранов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

35

Максим Голутовский Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Космос Юрьевич

38

Григорий Алексеенко Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Виталий Кульпа

40

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Виталий Кульпа Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Игорь Баранов. Его держит Родри Родригес. Игорь Баранов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Родри Родригес сыграл превосходно

44

Для Александр Танго созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Алексей Руболов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

45

Александр Танго находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Голутовский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

45

46

Космос Юрьевич и Андрей Иванов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Сергей Дементьев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Голутовский. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

51

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Карпаты. Андрей Иванов уже готов бить. Короткий разбег... Удар... Алексей Руболов среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Игорь Баранов, а вместо него будет играть Евгений Бажан

53

Замена у хозяев: С поля уходит Виталий Кульпа, а вместо него будет играть Марк Овермарс

54

Замена у хозяев: С поля уходит Артём Николаев, а вместо него будет играть назар мисак

58

Угловой удар в ворота Карпаты. Александр Танго Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Маладар Минкуюм. Его держит Максим Голутовский. Маладар Минкуюм Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

62

Космос Юрьевич Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Марк Овермарс

63

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Дементьев, а вместо него будет играть Евгений Василец

64

Замена у гостей: С поля уходит Данил Поляков, а вместо него будет играть Александр Пармон

65

Замена у гостей: С поля уходит Космос Юрьевич, а вместо него будет играть Азаров Виталий

66

Угловой удар в ворота Карпаты. Александр Танго Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Маладар Минкуюм. Его прикрывает Вячаслав Лиса. Маладар Минкуюм Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

67

Степан Тимків и Вадя Шатыло Развели мяч с центра поля.

70

Для Евгений Бажан созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Журавлёв Дмитрий вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

73

Для Александр Танго созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Алексей Руболов. Превосходная реакция!

74

Азаров Виталий ...Красивый пас в его исполнение... Андрей Иванов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Вячаслав Лиса. А между прочим, этот мяч мог перехватить Степан Тимків, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

75

денис гармаш и Вадя Шатыло после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

77

денис гармаш делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Вадя Шатыло... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Пармон.

81

Александр Пармон Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Иванов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Микола Шевчук.

85

Андрей Иванов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Микола Шевчук. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

89

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Александр Танго Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Иванов. Его держит Максим Голутовский. Андрей Иванов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Максим Голутовский отлично сыграл.

91

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Александр Танго Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Азаров Виталий. Его держит Максим Голутовский. Азаров Виталий Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Максим Голутовский сыграл хорошо