Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:08
Отчет о матче Динамо - Металлист (26 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Металлист (Украина)
Показать счет
26.07.2013 21:00
Сезон 3; Товарищеские матчи; 2 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1155 (23%); Стоимость билета: 3$
 MaldiniСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Максим Сокол
7.20
ЛЗ   Матс Хуммельс
5.00
ЦЗ   Рио Фердинанд
5.00
ЦЗ   Алексей Милнер
6.00
ЦЗ   Ирина Милнер
5.10
ПЗ   Евгений Хачериди
5.20
ЛП   Илья Васильев
5.20
ЦП   Hunter Helmsley
5.40
ПП   Дмитрий Козлов
5.20
ЦФ   Сергей Ковальский
7.10
ЦФ   Денис Медведев
5.00
Запас

62 мин: С 1627 до 1444 (Замена: Ушел - Денис Медведев)
62 мин: С 1444 до 1513 (Замена: Вышел - Дмитрий Морозенко)
63 мин: С 1513 до 1435 (Замена: Ушел - Матс Хуммельс)
63 мин: С 1435 до 1582 (Замена: Вышел - Кирило Кожумяк)
64 мин: С 1582 до 1469 (Замена: Ушел - Дмитрий Козлов)
64 мин: С 1469 до 1629 (Замена: Вышел - Юрий Романов)

65 мин: С 1852 до 1659 (Замена: Ушел - Алексей Дрозд)
65 мин: С 1659 до 1825 (Замена: Вышел - Giuseppe Signori)
65 мин: С 1825 до 1777 (Предыдущая замена - ушел капитан)
65 мин: С 1777 до 1818 (Предыдущая замена - вышел капитан)
66 мин: С 1825 до 1756 (Замена: Ушел - Чак Норрис)
66 мин: С 1756 до 1845 (Замена: Вышел - Лесник Суровый)
67 мин: С 1845 до 1680 (Замена: Ушел - Франческо Тотти)
67 мин: С 1680 до 1843 (Замена: Вышел - Назар Довганич)

Расчетная сила команд:
 1627 → 1629 1852 → 1843 
Моментов (Владение мячом):
 10 27 
Ударов:
 3 10 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 3
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Неважно
4.00
ЛЗ   Александр Рыкун
5.20
ЦЗ   Папа Гуйе
5.10
ПЗ   Чак Норрис
4.90
ЛП   Pavel Fomin
5.70
ЦП   Sereoga Euro
5.70
ЦП   Сергей Борисов
5.10
ПП   Алексей Дрозд
5.40
ЦФ   Алексей Яшкин
6.00
ЦФ   Франческо Тотти
5.00
ЦФ   Сергей Савин
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Pavel Fomin бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Милнер. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

5

Для Sereoga Euro созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Сокол вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

6

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ирина Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Дмитрий Козлов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Папа Гуйе. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

8

Штрафной в сторону ворот команды Металлист. Сергей Ковальский тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Александр Неважно не сумел среагировать на удар сразу-же... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

9

Алексей Дрозд и Алексей Яшкин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

10

Pavel Fomin мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Hunter Helmsley продвигается вперед, на его пути стал Pavel Fomin. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

15

Sereoga Euro продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Рио Фердинанд. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Алексей Милнер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Pavel Fomin пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Ковальский приняв мяч начинает атаку своей команды.

18

Дмитрий Козлов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Pavel Fomin. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

19

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Металлист. Сергей Ковальский очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Сильный удар... Александр Неважно молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Дорогие друзья, это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

20

Sereoga Euro и Алексей Яшкин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

22

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Яшкин. Его прикрывает Рио Фердинанд. Алексей Яшкин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

26

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Яшкин. Его прикрывает Рио Фердинанд. Алексей Яшкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

30

Сергей Борисов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин. Попытка перехватить мяч Илья Васильев провалилась. С мячом Сергей Савин. Однако, форварда догнал защитник Рио Фердинанд и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

32

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Яшкин. За ним следит Ирина Милнер. Алексей Яшкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

33

Pavel Fomin мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Рио Фердинанд. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

37

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Динамо. Сергей Савин поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Максим Сокол поздно реагирует на удар... Хорош! Отбил! Хорошо, кстати, что не на угловой, а в поле. Лишняя угроза у ворот хозяев сейчас ни к чему.

41

Для Сергей Савин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Сокол даже не шевельнулся

45

Чак Норрис Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Hunter Helmsley

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Борисов и Сергей Савин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Сергей Савин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Рио Фердинанд. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

51

Назначен штрафной удар в ворота Динамо. Сергей Савин установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Максим Сокол запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

52

Pavel Fomin бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Милнер. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

55

Для Sereoga Euro созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Сокол реагирует на удар и отбивает мяч.

59

Александр Рыкун Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Евгений Хачериди

60

Hunter Helmsley продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Pavel Fomin. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Pavel Fomin бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Денис Медведев, а вместо него будет играть Дмитрий Морозенко

63

Замена у хозяев: С поля уходит Матс Хуммельс, а вместо него будет играть Кирило Кожумяк

64

Замена у хозяев: С поля уходит Дмитрий Козлов, а вместо него будет играть Юрий Романов

65

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Дрозд, а вместо него будет играть Giuseppe Signori

66

Замена у гостей: С поля уходит Чак Норрис, а вместо него будет играть Лесник Суровый

67

Замена у гостей: С поля уходит Франческо Тотти, а вместо него будет играть Назар Довганич

68

Giuseppe Signori мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Евгений Хачериди делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Юрий Романов... на чеку защитник Giuseppe Signori.

76

Угловой в сторону Динамо. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Назар Довганич. Его прикрывает Кирило Кожумяк. Назар Довганич Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

80

Sereoga Euro отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Васильев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Яшкин приняв мяч начинает атаку своей команды.

81

Sereoga Euro находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Хачериди. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

83

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Динамо. Сергей Савин тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Максим Сокол ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

84

Sereoga Euro продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Милнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Илья Васильев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юрий Романов. Мяч пытается перехватить Sereoga Euro, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрий Романов. Но нападающего сумел догнать Александр Рыкун И отобрал мяч.

90

Sereoga Euro делает качественную передачу несмотря на попытки Евгений Хачериди отобрать мяч. Назар Довганич мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

93

Сергей Борисов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Яшкин... на чеку защитник Hunter Helmsley .

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: А у вас 3 удара, 2 в створ и два гола (со штрафных)... В товарищеской игре я могу смириться, но не в официальных.
28.07.2013; 22:26
Signori: Ты наверно что-то путаешь. Мы вас полностью переиграли, нанесли 7 ударов по воротам и все взял ваш кипер. При этом Савин, наш сильнейший нападающий, из 4 ударов по воротам в створ попал лишь раз. А у вас 3 удара, 2 в створ и дв
28.07.2013; 22:25
Player: ...решает не преимущество в расчетке а то как она распределена на футбольном поле
27.07.2013; 12:39
Player: гена не причем, посмотри сколько отборов у наших защитников, ну и привет вашему вратарю 2 штрафных - 2 гола, мы свои моменты использовали а вы нет и переиграли вас в первую очередь тактически, побольше бы таких матчей где
27.07.2013; 12:34
Signori: Бред какой-то. Гена меня пугает перед стартом чемпа. Всем спасибо за игру.
27.07.2013; 9:24
Player: хорошо сработала новая тактика :) Спасибо за игру!
27.07.2013; 0:18
Signori: Всем привет) Удачи командам)
26.07.2013; 20:44



Предматчевый анализ
Команды провели матчей9
Динамо (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Металлист (Украина) побеждал7
Последние матчи команд:
Металлист - Динамо 4 : 1
Динамо - Металлист 1 : 5
Металлист - Динамо 7 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 31 гостей:




Рейтинг@Mail.ru