Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:02
Отчет о матче Динамо - Металлист (03 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Металлист (Украина)
Показать счет
03.05.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Украины; 12 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2526 (51%); Стоимость билета: 3$
 MaldiniСостав отправил Maldini
ГК   Владислав Яцюк
4.30
ЛЗ   Матс Хуммельс
4.40
ЦЗ   Алексей Милнер
4.90
ЦЗ   Евгений Хачериди
5.10
ЦЗ   Ирина Милнер
5.50
ПЗ   Даниель Алвес
4.80
ЛП   Олег Цуркан
5.80
ЦП   Илья Васильев
5.50
ПП   Михаил Бойко
5.30
ЦФ   Сергей Ковальский
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1045 1845 
Моментов (Владение мячом):
 10 27 
Ударов:
 3 16 
Ударов в створ:
 2 11 
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 asimashСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Щегловитов
5.00
ЛЗ   Лесник Суровый
5.30
ЦЗ   Папа Гуйе
5.00
ЦЗ   Лучший Защитник
4.90
ПЗ   Александр Рыкун
5.20
ЛП   Pavel Fomin
5.30
ЦП   Roberto Baggio
6.50
ПП   Станислав Зинченко
7.30
--   Сергей Савин
5.60
ЦФ   Алексей Яшкин
8.10
--   Назар Довганич
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Roberto Baggio продвигается вперед, на его пути стал Олег Цуркан. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

3

Илья Васильев и Сергей Ковальский Развели мяч с центра поля.

5

Олег Цуркан делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Ковальский... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Александр Рыкун.

9

Roberto Baggio Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин. Попытка перехватить мяч Ирина Милнер провалилась Сергей Савин. Однако, форварда догнал защитник Евгений Хачериди И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

13

Лесник Суровый делает качественную передачу несмотря на попытки Олег Цуркан отобрать мяч. Назар Довганич Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

14

Станислав Зинченко делает пас прямо в ноги партнеру. Алексей Яшкин отрывается от защитника Матс Хуммельс и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Ирина Милнер не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

15

Илья Васильев и Сергей Ковальский после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

19

Олег Цуркан делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Михаил Бойко... на чеку защитник Pavel Fomin.

22

Угловой удар в ворота Динамо. Станислав Зинченко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Назар Довганич. За ним следит Матс Хуммельс. Назар Довганич Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

26

Александр Рыкун делает качественную передачу несмотря на попытки Ирина Милнер отобрать мяч. Станислав Зинченко приняв мяч начинает атаку своей команды.

30

Pavel Fomin отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Цуркан пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Яшкин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

34

Roberto Baggio продвигается вперед, на его пути стал Алексей Милнер. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

37

Угловой в сторону Динамо. Станислав Зинченко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Pavel Fomin. Его прикрывает Алексей Милнер. Pavel Fomin Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

38

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Станислав Зинченко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Савин. Его держит Ирина Милнер. Сергей Савин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

39

Даниель Алвес и Михаил Бойко Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

40

Олег Цуркан мчится по левому флангу... На его пути Александр Рыкун. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

42

Илья Васильев продвигается вперед, на его пути стал Pavel Fomin. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Щегловитов Александр может облегченно вздохнуть

45

Лучший Защитник решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Ирина Милнер

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Станислав Зинченко и Назар Довганич после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Алексей Яшкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Матс Хуммельс. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Владислав Яцюк полностью контролировал ситуацию.

50

Угловой в сторону Динамо. Станислав Зинченко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Назар Довганич. За ним следит Алексей Милнер. Назар Довганич Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

52

Угловой в сторону Динамо. Станислав Зинченко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Pavel Fomin. Его прикрывает Матс Хуммельс. Pavel Fomin Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

53

Олег Цуркан мчится по левому флангу... На его пути Лучший Защитник. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

54

Сергей Ковальский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лесник Суровый. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Станислав Зинченко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Roberto Baggio. Его прикрывает Алексей Милнер. Roberto Baggio Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

60

Roberto Baggio делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Савин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Ирина Милнер.

61

Станислав Зинченко бежит по правому флангу... Перед ним Алексей Милнер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

65

Алексей Яшкин продвигается вперед, на его пути стал Евгений Хачериди. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Владислав Яцюк полностью контролировал ситуацию.

68

Станислав Зинченко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Назар Довганич. Мяч пытается перехватить Илья Васильев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Назар Довганич. Однако, форварда догнал защитник Алексей Милнер И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

71

Roberto Baggio продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Даниель Алвес. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Владислав Яцюк полностью контролировал ситуацию.

72

Алексей Яшкин продвигается вперед, на его пути стал Даниель Алвес. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

73

Олег Цуркан и Сергей Ковальский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

74

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Илья Васильев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Олег Цуркан. За ним следит Лесник Суровый. Олег Цуркан Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

75

Roberto Baggio и Сергей Савин Развели мяч с центра поля.

76

Pavel Fomin бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ирина Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Сергей Ковальский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Roberto Baggio. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

80

Станислав Зинченко мчится по правому флангу... На его пути Матс Хуммельс. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

81

Алексей Яшкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Матс Хуммельс. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

82

Даниель Алвес и Михаил Бойко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

83

Михаил Бойко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Рыкун. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot49 Botov49. Его держит Станислав Зинченко. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

87

Станислав Зинченко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Яшкин. Попытка перехватить мяч Даниель Алвес провалилась Алексей Яшкин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Алексей Милнер И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

90

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Станислав Зинченко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Савин. Его держит Алексей Милнер. Сергей Савин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

93

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Станислав Зинченко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Назар Довганич. Его прикрывает Евгений Хачериди. Назар Довганич Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: С победой
03.05.2013; 21:43
Signori: Всем спасибо за игру)
03.05.2013; 21:42
Signori: Всем привет!!! Металл вперед)))
03.05.2013; 20:48



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Динамо (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Металлист (Украина) побеждал5
Последние матчи команд:
Металлист - Динамо 7 : 2
Динамо - Металлист 2 : 3
Металлист - Динамо 5 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 58 гостей:




Рейтинг@Mail.ru