Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:35
Отчет о матче Металлист - Динамо (08 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Динамо (Украина)
Показать счет
08.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Украины; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2166 (54%); Стоимость билета: 5$
 asimashСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Неважно
4.30
ЛЗ   Лесник Суровый
5.50
ЦЗ   Папа Гуйе
5.50
ЦЗ   Илья Новиков
5.10
ПЗ   Александр Рыкун
4.80
ЛП   Pavel Fomin
6.10
ЦП   Roberto Baggio
8.00
ПП   Станислав Зинченко
6.00
--   Сергей Савин
7.50
ЦФ   Алексей Яшкин
7.70
--   Михаил Гембарский
5.90
Запас

53 мин: С 1720 до 1576 (Замена: Ушел - Илья Новиков)
53 мин: С 1576 до 1704 (Замена: Вышел - Лучший Защитник)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1720 → 1704 1152 
Моментов (Владение мячом):
 28 14 
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 11
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 0
 MaldiniСостав отправил Maldini
ГК   Максим Сокол
3.10
ЦЗ   Евгений Хачериди
4.90
ЦЗ   Алексей Милнер
5.30
ЦЗ   Ирина Милнер
5.00
ПЗ   Даниель Алвес
4.80
ЛП   Илья Васильев
5.60
ЦП   Hunter Helmsley
5.80
ПП   Михаил Бойко
5.10
ЦФ   Юрий Романов
5.00
ЦФ   Сергей Ковальский
5.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Roberto Baggio находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Хачериди. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Сокол может облегченно вздохнуть

4

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Станислав Зинченко Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Яшкин. Его держит Даниель Алвес. Алексей Яшкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

5

Даниель Алвес и Юрий Романов Развели мяч с центра поля.

9

Илья Васильев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Юрий Романов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Roberto Baggio.

10

Судья назначает пенальти в ворота Динамо!!! Алексей Яшкин технично бьет по центру... Максим Сокол совершает прыжок в левый угол ворот... ГОЛ!!!

11

Илья Васильев и Сергей Ковальский Развели мяч с центра поля.

12

Hunter Helmsley продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Roberto Baggio. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

13

Roberto Baggio и Михаил Гембарский Развели мяч с центра поля.

16

Для Алексей Яшкин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Сокол вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

18

Алексей Яшкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Хачериди. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

21

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Станислав Зинченко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Яшкин. Его держит Евгений Хачериди. Алексей Яшкин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

24

Roberto Baggio ...Красивый пас в его исполнение... Сергей Савин отрывается от защитника Bot49 Botov49 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Hunter Helmsley не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Максим Сокол сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

28

Илья Новиков Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Илья Васильев

31

Илья Васильев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юрий Романов... на чеку защитник Александр Рыкун.

33

Pavel Fomin делает качественную передачу несмотря на попытки Hunter Helmsley отобрать мяч. Станислав Зинченко приняв мяч начинает атаку своей команды.

36

Илья Новиков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Васильев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Савин приняв мяч начинает атаку своей команды.

37

Станислав Зинченко мчится по правому флангу... На его пути Bot49 Botov49. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

38

Алексей Яшкин продвигается вперед, на его пути стал Даниель Алвес. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Михаил Бойко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Папа Гуйе. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Станислав Зинченко мчится по правому флангу... На его пути Евгений Хачериди. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

42

Roberto Baggio продвигается вперед, на его пути стал Евгений Хачериди. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

45

Pavel Fomin отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ирина Милнер пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Roberto Baggio мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Hunter Helmsley и Юрий Романов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Даниель Алвес делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Юрий Романов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Pavel Fomin.

52

Лесник Суровый отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Даниель Алвес пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Савин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

53

Замена у хозяев: С поля уходит Илья Новиков, а вместо него будет играть Лучший Защитник

54

Станислав Зинченко ...Красивый пас в его исполнение... Сергей Савин Неожиданно он уходит от Евгений Хачериди и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Hunter Helmsley пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

55

Hunter Helmsley и Юрий Романов Развели мяч с центра поля.

57

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Илья Васильев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Ковальский. За ним следит Александр Рыкун. Сергей Ковальский Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

59

Для Алексей Яшкин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Сокол реагирует на удар и отбивает мяч.

60

Илья Васильев бежит по левому флангу... Перед ним Папа Гуйе. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

61

Сергей Ковальский продвигается вперед, на его пути стал Pavel Fomin. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Папа Гуйе Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Илья Васильев

66

Hunter Helmsley находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Папа Гуйе. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Pavel Fomin делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Яшкин. Попытка перехватить мяч Hunter Helmsley провалилась Алексей Яшкин. Однако, форварда догнал защитник Алексей Милнер И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

70

Лучший Защитник отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Даниель Алвес пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Михаил Гембарский мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

74

Roberto Baggio продвигается вперед, на его пути стал Ирина Милнер. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Сокол полностью контролировал ситуацию.

75

Для Roberto Baggio созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

76

Даниель Алвес и Михаил Бойко Развели мяч с центра поля.

77

Илья Васильев бежит по левому флангу... Перед ним Папа Гуйе. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

78

Сергей Ковальский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лесник Суровый. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Roberto Baggio ...Красивый пас в его исполнение... Сергей Савин отрывается от защитника Bot49 Botov49 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Даниель Алвес не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

80

Илья Васильев и Михаил Бойко Развели мяч с центра поля.

82

Михаил Бойко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Рыкун. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Илья Васильев. За ним следит Roberto Baggio. Илья Васильев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Roberto Baggio отлично сыграл..

83

Алексей Яшкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Даниель Алвес. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

84

Hunter Helmsley и Сергей Ковальский Развели мяч с центра поля.

85

Для Сергей Ковальский создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

86

Станислав Зинченко и Михаил Гембарский после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

88

Roberto Baggio делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Михаил Гембарский. Попытка перехватить мяч Илья Васильев провалилась Михаил Гембарский. Но нападающего сумел догнать Евгений Хачериди и устранил опастность у своих ворот.

89

Roberto Baggio делает пас прямо в ноги партнеру. Михаил Гембарский отрывается от защитника Bot49 Botov49 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Hunter Helmsley не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

90

Hunter Helmsley и Сергей Ковальский Развели мяч с центра поля.

91

Илья Васильев мчится по левому флангу... На его пути Папа Гуйе. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Player: аналогично
08.04.2013; 21:37
asimash: Спасибо динамо
08.04.2013; 21:35
Signori: Спасибо сопернику за игру)))
08.04.2013; 21:34
Signori: Ну пока он на лучшего игрока матча в вашем составе выходит)
08.04.2013; 21:24
Maldini: вечно Соколу выпадает получать по 5 шт в свои ворота
08.04.2013; 21:22
Totti: бедный Сокол
08.04.2013; 21:15
Totti: или Амор)))
08.04.2013; 21:14
Signori: Сейчас гена чудить начнет и никто не сможет предсказать результат)
08.04.2013; 21:13
Totti: гол престижа!!!)))
08.04.2013; 21:13
Totti: 6-0 будет
08.04.2013; 21:10



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Металлист (Украина) побеждал4
Матчей завершилось вничью1
Динамо (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Динамо - Металлист 2 : 3
Металлист - Динамо 5 : 1
Металлист - Динамо 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 33 гостей:




Рейтинг@Mail.ru