Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:42
Отчет о матче Спартак - Рубин (26 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Рубин (Россия)
Показать счет
26.07.2013 21:00
Сезон 3; Товарищеские матчи; 2 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1753 (35%); Стоимость билета: 5$
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Игорь Ермаков
5.10
ЛЗ   Сергей Прусак
6.70
ЦЗ   Альен Фоги
4.80
ПЗ   Артур Бабидов
5.50
ЛП   Сергей Удавчик
5.30
ЦП   Дионисий Иванович
6.20
ЦП   Игорь Ремизов
5.20
ЦП   Марко Девич
5.10
ПП   Руслан Петров
4.80
ЦФ   Алексей Горба
5.10
ЦФ   Жанис Бурцев
6.00
Запас

Сила команды не изменялась

52 мин: С 2080 до 1887 (Замена: Ушел - Евгений Кубраков)
52 мин: С 1887 до 2093 (Замена: Вышел - Кирилл Петров)
53 мин: С 2093 до 1874 (Замена: Ушел - Тимур Куртанидзе)
53 мин: С 1874 до 2112 (Замена: Вышел - Алексей Тор)
54 мин: С 2112 до 1926 (Замена: Ушел - Михаил Зобнин)
54 мин: С 1926 до 2113 (Замена: Вышел - Дмитрий Быков)
54 мин: С 2113 до 2013 (Предыдущая замена - ушел капитан)
54 мин: С 2013 до 2025 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Расчетная сила команд:
 2029 2080 → 2113 
Моментов (Владение мячом):
 11 25 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 3
 lionСостав отправил lion
ГК   Станислав Кеян
5.60
ЛЗ   Иванов Иван
4.80
ЦЗ   Максим Малахов
5.10
ЦЗ   Евгений Кубраков
5.80
ПЗ   Roman Messe
5.20
ЛП   Станислав Бабков
5.30
ЦП   michael google
5.80
ЦП   Тимур Куртанидзе
5.00
ПП   Илья Син
5.40
ЦФ   Михаил Зобнин
5.00
ЦФ   Егор Гармаза
5.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

michael google продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Прусак. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Дионисий Иванович делает красивый заброс... Жанис Бурцев Неожиданно он уходит от Иванов Иван и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого michael google пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

4

michael google и Егор Гармаза Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

7

Станислав Бабков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Егор Гармаза. Попытка перехватить мяч Игорь Ремизов провалилась. С мячом Егор Гармаза. Но нападающего сумел догнать Сергей Прусак и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

10

Евгений Кубраков делает качественную передачу несмотря на попытки Дионисий Иванович отобрать мяч. Михаил Зобнин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

14

michael google делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Егор Гармаза. Мяч пытается перехватить Сергей Удавчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Егор Гармаза. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Прусак и устранил опастность у своих ворот.

15

Дионисий Иванович продвигается вперед, на его пути стал michael google. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Станислав Бабков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Прусак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Дионисий Иванович Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Горба. Попытка перехватить мяч Станислав Бабков провалилась. С мячом Алексей Горба. Но нападающего сумел догнать Евгений Кубраков И отобрал мяч.

21

Для michael google создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Ермаков вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

23

Станислав Бабков делает качественную передачу несмотря на попытки Дионисий Иванович отобрать мяч. Тимур Куртанидзе мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

24

Егор Гармаза продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Прусак. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

28

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Спартак. Михаил Зобнин от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Игорь Ермаков запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

32

Дионисий Иванович делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Жанис Бурцев. Мяч пытается перехватить Тимур Куртанидзе, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Жанис Бурцев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Максим Малахов и буквально вырвал мяч из его ног.

36

Для Дионисий Иванович созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Станислав Кеян реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

39

Илья Син мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Удавчик. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Станислав Бабков. Его держит Марко Девич. Станислав Бабков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Спартак остались в неприкосновенности благодаря Игорь Ермаков

40

Илья Син мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Артур Бабидов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

41

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Спартак. Михаил Зобнин устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Игорь Ермаков запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

45

Угловой удар в ворота Спартак. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Михаил Зобнин. За ним следит Дионисий Иванович. Михаил Зобнин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Тимур Куртанидзе и Михаил Зобнин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Станислав Бабков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Удавчик. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Дионисий Иванович делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Руслан Петров. Мяч пытается перехватить Тимур Куртанидзе, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Руслан Петров. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Кубраков и буквально вырвал мяч из его ног.

52

Замена у гостей: С поля уходит Евгений Кубраков, а вместо него будет играть Кирилл Петров

53

Замена у гостей: С поля уходит Тимур Куртанидзе, а вместо него будет играть Алексей Тор

54

Замена у гостей: С поля уходит Михаил Зобнин, а вместо него будет играть Дмитрий Быков

55

Егор Гармаза находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Артур Бабидов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

58

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Спартак. Дмитрий Быков тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Игорь Ермаков ошибается! Он поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

61

Дионисий Иванович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Станислав Бабков. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

62

Станислав Бабков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Альен Фоги. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

66

Для Егор Гармаза создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Ермаков вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

67

Егор Гармаза продвигается вперед, на его пути стал Игорь Ремизов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

68

Игорь Ремизов и Руслан Петров после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

70

Для Жанис Бурцев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Станислав Кеян вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

74

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Алексей Тор Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на michael google. Его держит Сергей Прусак. michael google Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Прусак сыграл превосходно

78

Roman Messe отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Марко Девич пытался перехватить пас, но у него это не вышло. michael google мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

80

michael google делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Егор Гармаза. Попытка перехватить мяч Игорь Ремизов провалилась. С мячом Егор Гармаза. Но нападающего сумел догнать Артур Бабидов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

83

Кирилл Петров делает качественную передачу несмотря на попытки Дионисий Иванович отобрать мяч. Егор Гармаза Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

85

Иванов Иван Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Удавчик

88

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Игорь Ремизов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Горба. За ним следит Кирилл Петров. Алексей Горба Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

92

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Игорь Ремизов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Марко Девич. Его прикрывает Максим Малахов. Марко Девич Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Реда тоже нет...
26.07.2013; 21:42
lion: как всегда
26.07.2013; 21:27



Предматчевый анализ
Команды провели матчей14
Спартак (Россия) побеждал7
Матчей завершилось вничью1
Рубин (Россия) побеждал6
Последние матчи команд:
Рубин - Спартак 1 : 1
Спартак - Рубин 0 : 4
Спартак - Рубин 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей:




Рейтинг@Mail.ru