Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:08
Отчет о матче Рубин - Металлист (22 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Металлист (Украина)
Показать счет
22.07.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 111 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1878 (38%); Стоимость билета: 5$
 lionСостав отправил lion
ГК   Лёха Мразиш
4.70
ЛЗ   Евгений Кубраков
6.10
ЦЗ   Roman Messe
5.60
ЦЗ   Андрей Семилетко
5.40
ПЗ   Кирилл Петров
5.50
ЛП   Maks Gradel
6.00
ЦП   Алексей Тор
6.60
ЦП   Тимур Куртанидзе
4.90
ПП   Илья Син
6.60
ЦФ   Михаил Зобнин
7.50
ЦФ   Егор Гармаза
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2902 2263 
Моментов (Владение мячом):
 28 18 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 9 10 
Фолов:
 2
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
3.70
ЛЗ   Лесник Суровый
5.30
ЦЗ   Илья Новиков
6.90
ПЗ   Папа Гуйе
4.50
ЛП   Pavel Fomin
4.30
ЦП   Станислав Зинченко
5.20
ЦП   Giuseppe Signori
5.30
ПП   Олексій Дрозд
5.10
ЦФ   Сергей Савин
5.60
ЦФ   Назар Довганич
4.90
ЦФ   Алексей Яшкин
4.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Алексей Тор делает длинный пас вразрез... Илья Син вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Папа Гуйе. А между прочим, этот мяч мог перехватить Станислав Зинченко, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

7

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Maks Gradel. Его прикрывает Папа Гуйе. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

8

Maks Gradel мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Новиков. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

12

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Металлист. Михаил Зобнин тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Щегловитов Александр запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

13

Илья Син бежит по правому флангу... Пытается обыграть Илья Новиков. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

15

Штрафной в сторону ворот команды Металлист. Михаил Зобнин пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Щегловитов Александр не сумел среагировать на удар сразу-же... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

19

Maks Gradel делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Зобнин. Мяч пытается перехватить Giuseppe Signori, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Михаил Зобнин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Лесник Суровый и буквально вырвал мяч из его ног.

20

Pavel Fomin мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Roman Messe. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Алексей Тор продвигается вперед, на его пути стал Станислав Зинченко. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

25

Алексей Тор делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Илья Син. Мяч пытается перехватить Giuseppe Signori, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Илья Син. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Лесник Суровый И отобрал мяч.

26

Maks Gradel делает длинный пас вразрез... Илья Син отрывается от защитника Лесник Суровый и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Pavel Fomin не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

27

Giuseppe Signori и Назар Довганич после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

28

Олексій Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Андрей Семилетко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Maks Gradel мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Новиков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Pavel Fomin мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Roman Messe. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

33

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Рубин. Сергей Савин установил мяч и отошел от него. Удар... Лёха Мразиш мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

37

Для Егор Гармаза создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Щегловитов Александр вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

38

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Алексей Тор Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Михаил Зобнин. Его держит Лесник Суровый. Михаил Зобнин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

39

Олексій Дрозд и Назар Довганич Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

41

Giuseppe Signori Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Яшкин. Мяч пытается перехватить Тимур Куртанидзе, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Яшкин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Roman Messe и устранил опастность у своих ворот.

42

Угловой в сторону Металлист. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Илья Син. За ним следит Pavel Fomin. Илья Син Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

43

Станислав Зинченко и Назар Довганич после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

45

Для Станислав Зинченко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Лёха Мразиш даже не шевельнулся

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Станислав Зинченко и Назар Довганич Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Pavel Fomin бежит по левому флангу... Пытается обыграть Андрей Семилетко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Maks Gradel мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Папа Гуйе. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Михаил Зобнин. Его держит Giuseppe Signori. Михаил Зобнин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

49

Олексій Дрозд и Назар Довганич после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

50

Pavel Fomin мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирилл Петров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Угловой удар в ворота Металлист. Алексей Тор Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Егор Гармаза. За ним следит Илья Новиков. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

54

Андрей Семилетко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Олексій Дрозд

56

Угловой удар в ворота Рубин. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Назар Довганич. Его прикрывает Roman Messe. Назар Довганич Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

58

Maks Gradel бежит по левому флангу... Пытается обыграть Pavel Fomin. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Тимур Куртанидзе. За ним следит Giuseppe Signori. Тимур Куртанидзе Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Giuseppe Signori сыграл хорошо.

59

Maks Gradel бежит по левому флангу... Пытается обыграть Илья Новиков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Илья Новиков делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Тор отобрать мяч. Назар Довганич мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

65

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин. Попытка перехватить мяч Алексей Тор провалилась. С мячом Сергей Савин. Но нападающего сумел догнать Евгений Кубраков и буквально вырвал мяч из его ног.

66

Угловой удар в ворота Металлист. Алексей Тор Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Михаил Зобнин. Его держит Папа Гуйе. Михаил Зобнин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

67

Олексій Дрозд и Сергей Савин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

68

Олексій Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрей Семилетко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

69

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Рубин. Сергей Савин очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Удар... Лёха Мразиш молниеносно реагирует на выстрел бьющего... ГО-О-О-О-ОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

70

Maks Gradel и Михаил Зобнин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

71

Илья Син бежит по правому флангу... Пытается обыграть Pavel Fomin. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Станислав Зинченко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Яшкин. Попытка перехватить мяч Тимур Куртанидзе провалилась. С мячом Алексей Яшкин. Однако, форварда догнал защитник Евгений Кубраков и устранил опастность у своих ворот.

76

Илья Син бежит по правому флангу... Пытается обыграть Илья Новиков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Олексій Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Евгений Кубраков делает качественную передачу несмотря на попытки Олексій Дрозд отобрать мяч. Михаил Зобнин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

83

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Алексей Тор Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Maks Gradel. Его держит Илья Новиков. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

84

Алексей Тор продвигается вперед, на его пути стал Илья Новиков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Pavel Fomin решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Кирилл Петров

89

Для Алексей Тор созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Щегловитов Александр вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

90

Илья Син мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Новиков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

93

Угловой в сторону Рубин. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Яшкин. За ним следит Евгений Кубраков. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Fike: Спасибо за матч
22.07.2013; 22:59
by_haskell: Поздравляю Рубин с победой!!!
22.07.2013; 22:32
vetal: Только начало( плохо что редактировать нельзя)
22.07.2013; 22:22
vetal: Металл вы также очень достойно выступили в турнире, так что это только наи есть к чему стремиться. Молодцы!!!
22.07.2013; 22:22
vetal: Поздравляю Рубин с победой!!!
22.07.2013; 22:21
Signori: Рубин с победой) Металлисты, не расстраиваемся, самые важные победы у нас впереди)
22.07.2013; 22:14
lion: Рубин чемпион!!!!!!!!!
22.07.2013; 22:13
lion: Всем спасибо, за боление))
22.07.2013; 22:13
lion: фуф, удержали))
22.07.2013; 22:13
Amor: Поздравляю "Рубин" с победой в турнире!
22.07.2013; 22:12



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Рубин (Россия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Металлист (Украина) побеждал2
Последние матчи команд:
Металлист - Рубин 1 : 4
Рубин - Металлист 3 : 0
Металлист - Рубин 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 37 гостей:




Рейтинг@Mail.ru