Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:45
Отчет о матче Металлист - Рубин (11 February 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Рубин (Россия)
Показать счет
11.02.2013 21:00
Сезон 2; Зимний кубок (Группа "C"); 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 483 (16%); Стоимость билета: 5$
 asimashСостав отправил asimash
ГК   Александр Щегловитов
6.50
ЛЗ   Александр Рыкун
5.30
ЦЗ   Лучший Защитник
6.10
ЦЗ   Лесник Суровый
5.00
ПЗ   Сергей Соколов
5.20
ЛП   Владимир Сурмачёв
4.90
ЦП   Pavel Fomin
6.80
ПП   Giuseppe Signori
5.00
--   Александр Перепечин
4.60
ЦФ   Алексей Яшкин
5.90
--   Назар Довганич
6.00
Запас

64 мин: С 1691 до 1579 (Замена: Ушел - Сергей Соколов)
64 мин: С 1579 до 1692 (Замена: Вышел - Папа Гуйе)
66 мин: С 1692 до 1614 (Замена: Ушел - Алексей Яшкин)
66 мин: С 1614 до 1781 (Замена: Вышел - Сергей Савин)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1691 → 1781 1565 
Моментов (Владение мячом):
 21 17 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 2
 lionСостав отправил lion
ГК   Алекс Маса
4.50
ЛЗ   Евгений Кубраков
5.20
ЦЗ   Константин Митрофанов
4.90
ЦЗ   Кирилл Петров
5.30
ЦЗ   Roman Messe
5.50
ПЗ   Мирослав Заставний
5.00
ЛП   Илья Син
5.10
ЦП   Alians Stoun
4.80
ПП   Павел Сажин
5.10
ЦФ   Михаил Зобнин
4.90
ЦФ   Дмитрий Быков
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Владимир Сурмачёв Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Roman Messe

7

Угловой в сторону Металлист. Илья Син Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Михаил Зобнин. За ним следит Лесник Суровый. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

8

Pavel Fomin находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Син. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Угловой в сторону Металлист. Илья Син Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Михаил Зобнин. Его держит Лучший Защитник. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

14

Сергей Соколов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Roman Messe

15

Павел Сажин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Лучший Защитник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Pavel Fomin делает красивый заброс... Назар Довганич Неожиданно он уходит от Константин Митрофанов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Мирослав Заставний пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

17

Мирослав Заставний и Дмитрий Быков Развели мяч с центра поля.

18

Дмитрий Быков продвигается вперед, на его пути стал Лучший Защитник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Перепечин. За ним следит Мирослав Заставний. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

21

Pavel Fomin продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Син. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

22

Alians Stoun и Павел Сажин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

23

Alians Stoun продвигается вперед, на его пути стал Александр Рыкун. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Pavel Fomin делает пас прямо в ноги партнеру. Алексей Яшкин Неожиданно он уходит от Евгений Кубраков и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Илья Син пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

25

Мирослав Заставний и Михаил Зобнин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

28

Угловой в сторону Металлист. Илья Син Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Alians Stoun. За ним следит Лесник Суровый. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

32

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Назар Довганич. За ним следит Евгений Кубраков. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

35

Для Pavel Fomin созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Алекс Маса реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

36

Павел Сажин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Рыкун. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

39

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Металлист. Михаил Зобнин Устанавливает мяч и отходит от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят

43

Giuseppe Signori Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Перепечин. Попытка перехватить мяч Alians Stoun провалилась Александр Перепечин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Кирилл Петров и устранил опастность у своих ворот.

44

Илья Син бежит по левому флангу... Перед ним Сергей Соколов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

45

Дмитрий Быков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Соколов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Alians Stoun и Дмитрий Быков Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Илья Син мчится по левому флангу... На его пути Лучший Защитник. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

48

Дмитрий Быков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лучший Защитник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Лучший Защитник делает качественную передачу несмотря на попытки Alians Stoun отобрать мяч. Назар Довганич мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

53

Giuseppe Signori бежит по правому флангу... Пытается обыграть Roman Messe. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

55

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Рубин. Александр Перепечин Устанавливает мяч и отходит от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

56

Pavel Fomin продвигается вперед, на его пути стал Roman Messe. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

58

Штрафной в сторону ворот команды Рубин. Александр Перепечин Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Алекс Маса

60

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Яшкин. Его держит Евгений Кубраков. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

63

Угловой удар в ворота Рубин. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Александр Перепечин. Его держит Roman Messe. Александр Перепечин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

64

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Соколов, а вместо него будет играть Папа Гуйе

66

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Яшкин, а вместо него будет играть Сергей Савин

67

Судья назначает пенальти в ворота Рубин!!! Александр Перепечин технично бьет по центру... Алекс Маса совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

69

Мирослав Заставний и Михаил Зобнин Развели мяч с центра поля.

74

Для Дмитрий Быков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Щегловитов Александр . Превосходная реакция!

76

Илья Син бежит по левому флангу... Перед ним Папа Гуйе. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

78

Alians Stoun находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Рыкун. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

82

Штрафной в сторону ворот команды Металлист. Михаил Зобнин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

87

Giuseppe Signori делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Савин. Попытка перехватить мяч Roman Messe провалилась Сергей Савин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Евгений Кубраков И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

91

Угловой удар в ворота Рубин. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Pavel Fomin. Его прикрывает Евгений Кубраков. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: спасибо за игру
11.02.2013; 21:51
lion: поздравляю Металлист))
11.02.2013; 21:50
asimash: Спасибо
11.02.2013; 21:47
Amor: С победой!
11.02.2013; 21:47
sanya1998: 0-1!Вот эта да!
11.02.2013; 21:41
sanya1998: В этом сезоне наверно попадём в лигу чемпионов,Шахтёр и Ворскоа развалились!
11.02.2013; 21:40
lion: Черноморец - Мразишь гляньте лучше))
11.02.2013; 21:39
danielvp: Эээххкакойбудет то интересный чемп тоукраинский..еще бы не трансферы..
11.02.2013; 21:37
sanya1998: 2-5 Шахтёр-Спартак
11.02.2013; 21:36
asimash: Что то рыкун часто фолит
11.02.2013; 21:36

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Металлист (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Рубин (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Металлист - Рубин 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 228 гостей:




Рейтинг@Mail.ru