Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:32
Отчет о матче Металлист - Рубин (08 June 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

5.10

62 мин: С 1743 до 1558 (Замена: Ушел - Алексей Яшкин)
62 мин: С 1558 до 1667 (Замена: Вышел - Александр Перепечин)
63 мин: С 1667 до 1574 (Замена: Ушел - Илья Новиков)
63 мин: С 1574 до 1652 (Замена: Вышел - Лучший Защитник)
64 мин: С 1652 до 1471 (Замена: Ушел - Сергей Савин)
64 мин: С 1471 до 1595 (Замена: Вышел - Михаил Гембарский)

65 мин: С 2048 до 1830 (Замена: Ушел - Maks Gradel)
65 мин: С 1830 до 2043 (Замена: Вышел - Алексей Тор)
66 мин: С 2043 до 1826 (Замена: Ушел - Alians Stoun)
66 мин: С 1826 до 2062 (Замена: Вышел - Тимур Куртанидзе)
73 мин: С 2062 до 1888 (Замена: Ушел - Радик Неймар)
73 мин: С 1888 до 1987 (Замена: Вышел - Александр Танго)

2

Alians Stoun мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Лесник Суровый. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

6

Для michael google создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Щегловитов Александр реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

7

Егор Гармаза находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Giuseppe Signori. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

8

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Металлист. Михаил Зобнин пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Щегловитов Александр не сумел среагировать на удар сразу-же... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

9

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Maks Gradel Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Alians Stoun. Его держит Александр Рыкун. Alians Stoun Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

10

Pavel Fomin и Сергей Савин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

11

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез... Алексей Яшкин отрывается от защитника Мирослав Заставний и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч michael google не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

12

michael google и Радик Неймар Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

14

Для Егор Гармаза создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Щегловитов Александр вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

18

Угловой в сторону Рубин. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Pavel Fomin. За ним следит Константин Митрофанов. Pavel Fomin Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

22

Константин Митрофанов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Станислав Зинченко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Maks Gradel мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

25

Константин Митрофанов делает качественную передачу несмотря на попытки Папа Гуйе отобрать мяч. Maks Gradel приняв мяч начинает атаку своей команды.

28

Maks Gradel делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Михаил Зобнин. Попытка перехватить мяч Станислав Зинченко провалилась Михаил Зобнин. Но нападающего сумел догнать Илья Новиков И отобрал мяч.

32

Maks Gradel Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Егор Гармаза. Попытка перехватить мяч Pavel Fomin провалилась Егор Гармаза. Но нападающего сумел догнать Лесник Суровый и буквально вырвал мяч из его ног.

36

Угловой удар в ворота Металлист. Maks Gradel Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на michael google. За ним следит Лесник Суровый. michael google Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

37

Угловой в сторону Металлист. Maks Gradel Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Михаил Зобнин. Его прикрывает Лесник Суровый. Михаил Зобнин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

38

Станислав Зинченко и Алексей Яшкин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

39

Giuseppe Signori мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Константин Митрофанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Maks Gradel делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Радик Неймар. Попытка перехватить мяч Станислав Зинченко провалилась Радик Неймар. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Лесник Суровый и буквально вырвал мяч из его ног.

44

Maks Gradel бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Рыкун. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Giuseppe Signori мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Мирослав Заставний. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

45

46

michael google и Радик Неймар Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Угловой удар в ворота Металлист. Maks Gradel Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Михаил Зобнин. За ним следит Лесник Суровый. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

51

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Maks Gradel Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на michael google. Его держит Лесник Суровый. michael google Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

52

Pavel Fomin и Сергей Савин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

53

Pavel Fomin продвигается вперед, на его пути стал Евгений Кубраков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Maks Gradel Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Alians Stoun. Его прикрывает Папа Гуйе. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

58

Maks Gradel мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Лесник Суровый. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Станислав Зинченко мчится по правому флангу... На его пути Максим Малахов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

61

Назар Довганич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Кубраков. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Алекс Маса

62

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Яшкин, а вместо него будет играть Александр Перепечин

63

Замена у хозяев: С поля уходит Илья Новиков, а вместо него будет играть Лучший Защитник

64

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Савин, а вместо него будет играть Михаил Гембарский

65

Замена у гостей: С поля уходит Maks Gradel, а вместо него будет играть Алексей Тор

66

Замена у гостей: С поля уходит Alians Stoun, а вместо него будет играть Тимур Куртанидзе

68

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Новиков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Maks Gradel. За ним следит Станислав Зинченко. Maks Gradel Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Металлист остались в неприкосновенности благодаря Щегловитов Александр

72

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Александр Перепечин. Его прикрывает Тимур Куртанидзе. Александр Перепечин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

73

Замена у гостей: С поля уходит Радик Неймар, а вместо него будет играть Александр Танго

75

Тимур Куртанидзе делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Михаил Зобнин. Мяч пытается перехватить Станислав Зинченко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Михаил Зобнин. Однако, форварда догнал защитник Лесник Суровый и устранил опастность у своих ворот.

77

michael google делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Михаил Зобнин. Мяч пытается перехватить Папа Гуйе, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Михаил Зобнин. Однако, форварда догнал защитник Лучший Защитник И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

81

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на michael google. За ним следит Папа Гуйе. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

82

Алексей Тор мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Лесник Суровый. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Pavel Fomin. За ним следит Максим Малахов. Pavel Fomin Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Максим Малахов сыграл превосходно

88

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Алексей Тор Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Танго. За ним следит Папа Гуйе. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

89

michael google делает пас прямо в ноги партнеру. Михаил Зобнин Неожиданно он уходит от Лесник Суровый и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Станислав Зинченко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

90

Станислав Зинченко и Александр Перепечин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

92

Giuseppe Signori делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Перепечин. Мяч пытается перехватить michael google, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Перепечин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Константин Митрофанов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.