Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 5:58
Отчет о матче Шериф - Олимпия (07 August 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
07.08.2012 19:00
Сезон 1; Летний кубок (Группа "А"); 3 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 770 (39%); Стоимость билета: 1$
 maksim96Состав отправил НЕ менеджер
--   Colea Murgulet
3.20
--   Костолом Жестокий
5.90
--   Valik BRUMAREL
5.00
--   Максим Розмерица
7.30
--   Артем Дубовицкий
4.90
--   Сергей Александров
6.10
--   Виктор Токмаков
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 526 728 
Моментов (Владение мячом):
 13 29 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 1
 LazarevСостав отправил Lazarev
--   Ричард Круспе
4.60
--   Глеб Иванов
4.80
--   Анатолий Макухо
4.90
--   Степан Месси
5.70
--   Екатерина Нерод
5.10
--   Доронин Василий
7.10
--   Лев Мышкин
5.00
--   Сергей Антонов
5.30
--   Алексей Шепелёв
6.10
--   Юрий Бойка
6.90
--   Максим Лазарев
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Bot87 Botov87 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Анатолий Макухо. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot87 Botov87. Его держит Сергей Антонов. Bot87 Botov87 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

3

Доронин Василий и Алексей Шепелёв Развели мяч с центра поля.

4

Лев Мышкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Костолом Жестокий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

6

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Шериф. Алексей Шепелёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

10

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Алексей Шепелёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Антонов. Его прикрывает Максим Розмерица. Сергей Антонов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Максим Розмерица отлично сыграл.

13

Юрий Бойка находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Костолом Жестокий. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

17

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Алексей Шепелёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Максим Лазарев. Его прикрывает Костолом Жестокий. Максим Лазарев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Костолом Жестокий сыграл хорошо

21

Доронин Василий делает качественную передачу несмотря на попытки Артем Дубовицкий отобрать мяч. Юрий Бойка мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

22

Доронин Василий ... Красивый пас в его исполнение... Юрий Бойка отрывается от защитника Valik BRUMAREL и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot87 Botov87 не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

23

Артем Дубовицкий и Сергей Александров Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

27

Виктор Токмаков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глеб Иванов. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

29

Доронин Василий Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Максим Розмерица

30

Bot86 Botov86 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Екатерина Нерод. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Угловой удар в ворота Шериф. Алексей Шепелёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Юрий Бойка. За ним следит Костолом Жестокий. Юрий Бойка Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Костолом Жестокий сыграл превосходно

34

Доронин Василий бежит по левому флангу... Перед ним Bot85 Botov85. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

35

Юрий Бойка продвигается вперед, на его пути стал Bot87 Botov87. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Bot87 Botov87 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Александров... на чеку защитник Сергей Антонов.

39

Глеб Иванов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot87 Botov87

40

Bot87 Botov87 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Степан Месси. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Алексей Шепелёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Лев Мышкин. Его прикрывает Valik BRUMAREL. Лев Мышкин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Valik BRUMAREL сыграл превосходно

45

Для Юрий Бойка создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Colea Murgulet вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Лев Мышкин и Алексей Шепелёв Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Сергей Антонов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Лазарев. Мяч пытается перехватить Bot85 Botov85, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Лазарев. Однако, форварда догнал защитник Костолом Жестокий и устранил опастность у своих ворот.

51

Сергей Антонов бежит по правому флангу... Перед ним Valik BRUMAREL. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

52

Юрий Бойка продвигается вперед, на его пути стал Максим Розмерица. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Bot87 Botov87 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Екатерина Нерод. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Bot87 Botov87. За ним следит Лев Мышкин. Bot87 Botov87 Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

60

Лев Мышкин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Лазарев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot87 Botov87.

62

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

66

Анатолий Макухо отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Максим Розмерица пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Лев Мышкин приняв мяч начинает атаку своей команды.

67

Доронин Василий бежит по левому флангу... Перед ним Bot84 Botov84. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

68

Юрий Бойка продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Розмерица. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Максим Розмерица продвигается вперед, на его пути стал Екатерина Нерод. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

71

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Олимпия. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер с небольшими проблемами но все-таки справляется с ним

72

Юрий Бойка находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot85 Botov85. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

73

Bot87 Botov87 и Bot86 Botov86 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

76

Для Максим Розмерица создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Ричард Круспе. Превосходная реакция!

77

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Алексей Шепелёв Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Лазарев. За ним следит Артем Дубовицкий. Максим Лазарев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

78

Bot87 Botov87 и Bot86 Botov86 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

79

Максим Розмерица продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Степан Месси. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Юрий Бойка продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot84 Botov84. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Valik BRUMAREL Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Доронин Василий

84

Угловой в сторону Шериф. Алексей Шепелёв Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Доронин Василий. За ним следит Valik BRUMAREL. Доронин Василий Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

85

Артем Дубовицкий и Bot86 Botov86 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

86

Угловой в сторону Олимпия. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Александров. Его держит Анатолий Макухо. Сергей Александров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

87

Сергей Антонов и Юрий Бойка Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

88

Доронин Василий бежит по левому флангу... Перед ним Bot85 Botov85. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

91

Юрий Бойка продвигается вперед, на его пути стал Bot85 Botov85. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Шериф (Молдова) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Олимпия (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Олимпия - Шериф 3 : 1
Шериф - Олимпия 3 : 1
Олимпия - Шериф 0 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей:




Рейтинг@Mail.ru