Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:53
Отчет о матче Шериф - Олимпия (06 June 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
06.06.2012 19:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 4 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 153 (61%); Стоимость билета: 1$
 terry21Состав отправил НЕ менеджер
--   Colea Murgulet
5.50
--   Andrian Gontea
4.40
--   Valik BRUMAREL
5.20
--   Иван Абрамов
5.30
--   Костолом Жестокий
5.20
--   Максим Кожановский
5.40
--   Максим Розмерица
4.50
--   Вадим Гричук
7.20
--   Alex Postari
6.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 613 573 
Моментов (Владение мячом):
 25 17 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 LazarevСостав отправил Lazarev
--   Виктор Дедюхин
4.80
--   Степан Месси
4.80
--   Кондрашов Вадим
5.60
--   Евгений Роналду
5.50
--   Ян Смоляк
5.50
--   Руслан Шовел
5.70
--   Алексей Сабодаш
5.80
--   Лев Мышкин
5.00
--   Сергей Ксенофонтов
4.80
--   Максим Лазарев
6.50
--   Алексей Шепелёв
6.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Bot86 Botov86 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Сабодаш. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

9

Алексей Шепелёв находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Andrian Gontea. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

11

Alex Postari находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Степан Месси. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Виктор Дедюхин

12

Bot86 Botov86 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Роналду. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

15

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Олимпия. Alex Postari Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Мимо

16

Максим Розмерица мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Роналду. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Евгений Роналду делает качественную передачу несмотря на попытки Bot87 Botov87 отобрать мяч. Лев Мышкин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

21

Руслан Шовел бежит по левому флангу... Перед ним Valik BRUMAREL. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

23

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Абрамов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Colea Murgulet полностью контролировал ситуацию.

25

Угловой в сторону Шериф. Максим Лазарев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Лев Мышкин. За ним следит Иван Абрамов. Лев Мышкин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Иван Абрамов отлично сыграл.

28

Bot86 Botov86 делает длинный пас вразрез и выводит Вадим Гричук отрывается от защитника Степан Месси и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Алексей Сабодаш не сумел этого сделать.. Красивый удар "щеткой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

29

Bot86 Botov86 продвигается вперед, на его пути стал Алексей Сабодаш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

31

Назначен штрафной удар в ворота Олимпия. Alex Postari Устанавливает мяч и отходит от него.. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Виктор Дедюхин

33

Угловой в сторону Олимпия. Alex Postari Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Кожановский. Его держит Ян Смоляк. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

35

Alex Postari продвигается вперед, на его пути стал Руслан Шовел. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Виктор Дедюхин может облегченно вздохнуть

38

Alex Postari продвигается вперед, на его пути стал Алексей Сабодаш. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Виктор Дедюхин

40

Угловой удар в ворота Олимпия. Alex Postari Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Максим Розмерица. За ним следит Ян Смоляк. Максим Розмерица Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Ян Смоляк отлично сыграл.

41

Максим Кожановский делает красивый заброс... Вадим Гричук отрывается от защитника Степан Месси и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Алексей Сабодаш не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

42

Алексей Сабодаш и Алексей Шепелёв после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

44

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Максим Лазарев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Шепелёв. Его держит Andrian Gontea. Алексей Шепелёв Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

47

Руслан Шовел делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Ксенофонтов. Мяч пытается перехватить Bot86 Botov86, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Ксенофонтов. Но нападающего сумел догнать Valik BRUMAREL И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Руслан Шовел и Максим Лазарев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Для Алексей Сабодаш создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Colea Murgulet реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

49

Bot86 Botov86 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ян Смоляк. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

50

Штрафной в сторону ворот команды Олимпия. Alex Postari Устанавливает мяч и отходит от него.. Короткий разбег... Удар... ГОЛ!!!

51

Лев Мышкин и Алексей Шепелёв Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

52

Руслан Шовел бежит по левому флангу... Перед ним Andrian Gontea. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

56

Алексей Шепелёв находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Andrian Gontea. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

58

Костолом Жестокий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Лев Мышкин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alex Postari мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

60

Угловой удар в ворота Олимпия. Alex Postari Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Вадим Гричук. За ним следит Кондрашов Вадим. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

61

Максим Кожановский ... Красивый пас в его исполнение... Вадим Гричук отрывается от защитника Евгений Роналду и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Лев Мышкин не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

62

Алексей Сабодаш и Сергей Ксенофонтов Развели мяч с центра поля.

65

Угловой в сторону Шериф. Максим Лазарев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Шепелёв. За ним следит Максим Кожановский. Алексей Шепелёв Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

66

Максим Кожановский бежит по левому флангу... Пытается обыграть Кондрашов Вадим. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Andrian Gontea. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Colea Murgulet полностью контролировал ситуацию.

72

Alex Postari продвигается вперед, на его пути стал Алексей Сабодаш. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

73

Алексей Сабодаш делает пас, и тем самым выводит один на один Максим Лазарев отрывается от защитника Valik BRUMAREL и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Максим Кожановский не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

74

Bot87 Botov87 и Максим Розмерица Развели мяч с центра поля.

76

Максим Кожановский делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Розмерица. Попытка перехватить мяч Алексей Сабодаш провалилась Максим Розмерица. Но нападающего сумел догнать Кондрашов Вадим И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

78

Alex Postari находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Роналду. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Виктор Дедюхин

79

Руслан Шовел бежит по левому флангу... Перед ним Andrian Gontea. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

82

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Valik BRUMAREL. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Colea Murgulet может облегченно вздохнуть

84

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Alex Postari Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Максим Кожановский. Его прикрывает Ян Смоляк. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

88

Bot87 Botov87 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Розмерица... на чеку защитник Руслан Шовел.

91

Евгений Роналду отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot86 Botov86 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Шепелёв приняв мяч начинает атаку своей команды.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Шериф (Молдова) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Олимпия (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Олимпия - Шериф 0 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 25 гостей:




Рейтинг@Mail.ru