Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:09
Отчет о матче Зимбру - Динамо (08 June 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Динамо (Украина)
Показать счет
08.06.2013 21:00
Сезон 2; Товарищеские матчи; 6 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1476 (30%); Стоимость билета: 5$
 AmorСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Макс Шут29785
6.40
ЛЗ   Сергей Махник
5.00
ЦЗ   Иван Филиппов
4.80
ЦЗ   Александр Епуряну
5.00
ПЗ   Дмитрий Блохин
5.40
ЛП   Василий Царёв
5.60
ЦП   Александр Пилипенко
6.70
ЦП   Александр Петров
5.70
ПП   Диего Сантос
5.60
ЦФ   Роман Янчук
4.80
ЦФ   Данила Смирнов
7.90
Запас

Сила команды не изменялась

52 мин: С 1195 до 1095 (Замена: Ушел - Нэтахата Богдан)
52 мин: С 1095 до 1210 (Замена: Вышел - Прокопчук Богдан)
63 мин: С 1210 до 1144 (Замена: Ушел - Олег Гусев)
63 мин: С 1144 до 1234 (Замена: Вышел - Юрий Романов)

Расчетная сила команд:
 1610 1195 → 1234 
Моментов (Владение мячом):
 25 11 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 0
 MaldiniСостав отправил Maldini
ГК   Владислав Яцюк
4.00
ЛЗ   Алексей Милнер
5.30
ЦЗ   Ирина Милнер
5.10
ЦЗ   Евгений Хачериди
5.10
ПЗ   Даниель Алвес
5.30
ЛП   Нэтахата Богдан
5.10
ЦП   Олег Цуркан
5.20
ЦП   Михаил Бойко
4.80
ПП   Олег Гусев
5.00
ЦФ   Денис Медведев
5.50
ЦФ   Роман Герасименко
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Для Александр Пилипенко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Владислав Яцюк вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

7

Александр Пилипенко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Янчук. Попытка перехватить мяч Михаил Бойко провалилась Роман Янчук. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Алексей Милнер и устранил опастность у своих ворот.

10

Александр Пилипенко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Янчук... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Даниель Алвес.

13

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Михаил Бойко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Олег Цуркан. Его прикрывает Дмитрий Блохин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

14

Диего Сантос бежит по правому флангу... Перед ним Ирина Милнер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

15

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Хачериди. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

16

Нэтахата Богдан и Роман Герасименко Развели мяч с центра поля.

19

Олег Цуркан делает красивый заброс... Роман Герасименко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Иван Филиппов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Пилипенко, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

20

Диего Сантос бежит по правому флангу... Перед ним Ирина Милнер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

21

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олег Цуркан. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

22

Олег Цуркан и Роман Герасименко после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

26

Роман Герасименко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Пилипенко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Макс Шут29785 может облегченно вздохнуть

27

Нэтахата Богдан бежит по левому флангу... Перед ним Сергей Махник. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

31

Роман Герасименко продвигается вперед, на его пути стал Василий Царёв. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

34

Александр Петров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук. Мяч пытается перехватить Даниель Алвес, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Янчук. Однако, форварда догнал защитник Евгений Хачериди И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

37

Василий Царёв делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Олег Цуркан провалилась Данила Смирнов. Однако, форварда догнал защитник Ирина Милнер и буквально вырвал мяч из его ног.

41

Василий Царёв Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Диего Сантос... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Даниель Алвес.

42

Василий Царёв бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ирина Милнер. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

43

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

44

Михаил Бойко и Олег Гусев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

46

Роман Герасименко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Пилипенко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Макс Шут29785 может облегченно вздохнуть

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Нэтахата Богдан и Роман Герасименко Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Олег Цуркан продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Блохин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

50

Судья назначает пенальти в ворота Зимбру!!! Денис Медведев технично бьет в правый угол ворот... Макс Шут29785 совершает прыжок в левый угол ворот... ГОЛ!!!

51

Александр Петров и Роман Янчук после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

52

Замена у гостей: С поля уходит Нэтахата Богдан, а вместо него будет играть Прокопчук Богдан

54

Дмитрий Блохин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Нэтахата Богдан пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данила Смирнов приняв мяч начинает атаку своей команды.

58

Александр Петров ...Красивый пас в его исполнение... Роман Янчук отрывается от защитника Алексей Милнер и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Олег Цуркан не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

62

Василий Царёв делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук... на чеку защитник Прокопчук Богдан.

63

Замена у гостей: С поля уходит Олег Гусев, а вместо него будет играть Юрий Романов

67

Угловой удар в ворота Динамо. Александр Петров Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Роман Янчук. За ним следит Алексей Милнер. Роман Янчук Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Алексей Милнер сыграл превосходно

69

Иван Филиппов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Прокопчук Богдан

71

Даниель Алвес Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Дмитрий Блохин

72

Диего Сантос мчится по правому флангу... На его пути Даниель Алвес. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

75

Александр Пилипенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Даниель Алвес. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Владислав Яцюк полностью контролировал ситуацию.

76

Василий Царёв мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Милнер. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

77

Для Александр Пилипенко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

78

Михаил Бойко и Роман Герасименко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

80

Угловой удар в ворота Зимбру. Михаил Бойко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Олег Цуркан. Его прикрывает Александр Епуряну. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

82

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Александр Петров Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Диего Сантос. За ним следит Прокопчук Богдан. Диего Сантос Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

84

Александр Пилипенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Даниель Алвес. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Владислав Яцюк

88

Александр Пилипенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олег Цуркан. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

91

Олег Цуркан продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Блохин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Зимбру (Молдова) побеждал5
Матчей завершилось вничью1
Динамо (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Динамо - Зимбру 1 : 6
Динамо - Зимбру 2 : 2
Зимбру - Динамо 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 31 гостей:




Рейтинг@Mail.ru