Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:30
Отчет о матче Динамо - Зимбру (26 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Зимбру (Молдова)
Показать счет
26.04.2013 21:00
Сезон 2; Товарищеские матчи; 5 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1580 (32%); Стоимость билета: 2$
 MaldiniСостав отправил Maldini
ГК   Максим Сокол
4.70
ЛЗ   Евгений Хачериди
5.90
ЦЗ   Ирина Милнер
5.30
ПЗ   Алексей Милнер
4.20
ЛП   Олег Цуркан
6.00
ЦП   Прокопчук Богдан
5.30
ЦП   Hunter Helmsley
5.30
ПП   Михаил Бойко
5.60
--   Сергей Ковальский
4.40
ЦФ   Денис Медведев
7.30
--   Роман Герасименко
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1224 1148 
Моментов (Владение мячом):
 24 19 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 0
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Николай Каланча
4.70
ЛЗ   Сергей Янчук
5.20
ЦЗ   Александр Епуряну
5.30
ЦЗ   Дмитрий Блохин
5.50
ЛП   Дмитрий Яковлев
6.80
ЦП   Диего Сантос
4.80
ЦП   Василий Царёв
5.10
ПП   Иван Плешаков
6.30
ЦФ   Данила Смирнов
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Иван Плешаков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Милнер. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

6

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Сокол реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

7

Иван Плешаков мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Ирина Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Михаил Бойко бежит по правому флангу... Перед ним Сергей Янчук. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

9

Денис Медведев продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Блохин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

10

Диего Сантос и Данила Смирнов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

11

Диего Сантос находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олег Цуркан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Денис Медведев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot79 Botov79. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Николай Каланча полностью контролировал ситуацию.

17

Bot79 Botov79 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Василий Царёв... на чеку защитник Прокопчук Богдан.

19

Для Денис Медведев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Николай Каланча даже не шевельнулся

20

Михаил Бойко бежит по правому флангу... Перед ним Александр Епуряну. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

21

Денис Медведев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Епуряну. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

22

Дмитрий Яковлев и Василий Царёв Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

24

Сергей Янчук Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Олег Цуркан

26

Михаил Бойко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Ковальский. Попытка перехватить мяч Bot79 Botov79 провалилась Сергей Ковальский. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Дмитрий Блохин и буквально вырвал мяч из его ног.

28

Диего Сантос делает красивый заброс... Иван Плешаков неожиданно уходит от Алексей Милнер и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Олег Цуркан пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

32

Угловой удар в ворота Зимбру. Hunter Helmsley Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Прокопчук Богдан. За ним следит Александр Епуряну. Прокопчук Богдан Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

33

Прокопчук Богдан продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Яковлев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Сергей Янчук отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Цуркан пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данила Смирнов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

39

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Василий Царёв. Его держит Алексей Милнер. Василий Царёв Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

40

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Иван Плешаков. Его держит Прокопчук Богдан. Иван Плешаков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

41

Hunter Helmsley и Сергей Ковальский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

42

Михаил Бойко бежит по правому флангу... Перед ним Александр Епуряну. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

43

Прокопчук Богдан находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Янчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

46

Штрафной в сторону ворот команды Зимбру. Сергей Ковальский сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Николай Каланча ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot79 Botov79 и Данила Смирнов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Дмитрий Яковлев делает пас прямо в ноги партнеру... Иван Плешаков вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Алексей Милнер. А между прочим, этот мяч мог перехватить Олег Цуркан, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Максим Сокол сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

51

Прокопчук Богдан отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Диего Сантос пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Роман Герасименко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

52

Олег Цуркан бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Янчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Дмитрий Блохин делает качественную передачу несмотря на попытки Михаил Бойко отобрать мяч. Иван Плешаков приняв мяч начинает атаку своей команды.

58

Дмитрий Блохин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Hunter Helmsley пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Иван Плешаков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

60

Угловой в сторону Динамо. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Данила Смирнов. Его держит Олег Цуркан. Данила Смирнов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Олег Цуркан отлично сыграл.

61

Диего Сантос продвигается вперед, на его пути стал Олег Цуркан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Михаил Бойко мчится по правому флангу... На его пути Сергей Янчук. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

63

Прокопчук Богдан продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Епуряну. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Угловой удар в ворота Динамо. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot79 Botov79. Его прикрывает Алексей Милнер. Bot79 Botov79 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

65

Прокопчук Богдан и Роман Герасименко после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

66

Олег Цуркан бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Епуряну. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

69

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Зимбру. Сергей Ковальский от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Николай Каланча ошибается! Он поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

71

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Hunter Helmsley Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Прокопчук Богдан. За ним следит Сергей Янчук. Прокопчук Богдан Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

75

Денис Медведев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Епуряну. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Николай Каланча полностью контролировал ситуацию.

76

Прокопчук Богдан находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Епуряну. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Угловой удар в ворота Динамо. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Данила Смирнов. За ним следит Евгений Хачериди. Данила Смирнов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Хачериди сыграл хорошо

83

Денис Медведев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot80 Botov80. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Николай Каланча полностью контролировал ситуацию.

87

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Иван Плешаков. Его держит Евгений Хачериди. Иван Плешаков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Хачериди отлично сыграл.

90

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Hunter Helmsley Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Денис Медведев. Его прикрывает Сергей Янчук. Денис Медведев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

93

Bot79 Botov79 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Василий Царёв. Мяч пытается перехватить Михаил Бойко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Василий Царёв. Однако, форварда догнал защитник Евгений Хачериди И отобрал мяч.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: Спасибо сопернику за игру.
26.04.2013; 21:33
Totti: где смысл во всем этом...а Ковальский ,да и я тоже даже ударов по воротах зделать не можем
26.04.2013; 21:32
Totti: это же надо обыграть двух прокачаных игроков...
26.04.2013; 21:32
Totti: ах-ха-ха,Ботов Бот Ботович забил...смех да и только
26.04.2013; 21:31
makiavelli: Денис - молодец!!
26.04.2013; 21:13



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Динамо (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зимбру (Молдова) побеждал5
Последние матчи команд:
Динамо - Зимбру 1 : 6
Зимбру - Динамо 4 : 0
Зимбру - Динамо 3 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 26 гостей:




Рейтинг@Mail.ru