Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:28
Отчет о матче Зимбру - Динамо (15 February 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Динамо (Украина)
Показать счет
15.02.2013 21:00
Сезон 2; Зимний кубок (Группа "А"); 4 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1909 (64%); Стоимость билета: 4$
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
5.30
ЛЗ   Сергей Махник
5.30
ЦЗ   Александр Епуряну
5.60
ПЗ   Сергей Янчук
5.60
ЛП   Иван Плешаков
5.60
ЦП   Александр Пилипенко
8.60
ЦП   Диего Сантос
5.60
ЦП   Василий Царёв
5.10
ПП   Дмитрий Яковлев
5.00
ЦФ   Роман Янчук
5.40
ЦФ   Данила Смирнов
7.40
Запас

64 мин: С 1318 до 1217 (Замена: Ушел - Диего Сантос)
64 мин: С 1217 до 1306 (Замена: Вышел - Петров Александр)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1318 → 1306 1092 
Моментов (Владение мячом):
 25
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 2
 MaldiniСостав отправил Maldini
ГК   Сергей Чекан
4.10
ЛЗ   Кирило Кожумяк
6.20
ЦЗ   Алексей Милнер
5.30
ЦЗ   Ирина Милнер
5.40
ПЗ   Даниель Алвес
5.10
ЛП   Илья Васильев
5.30
ЦП   Hunter Helmsley
5.80
ПП   Михаил Бойко
5.90
--   Роман Герасименко
5.30
ЦФ   Сергей Ковальский
5.20
--   Денис Медведев
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Илья Васильев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Денис Медведев. Мяч пытается перехватить Иван Плешаков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Медведев. Но нападающего сумел догнать Александр Епуряну И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

5

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Данила Смирнов. За ним следит Ирина Милнер. Данила Смирнов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

9

Василий Царёв делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Михаил Бойко.

10

Александр Пилипенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Даниель Алвес. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

11

Михаил Бойко и Денис Медведев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

13

Сергей Ковальский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Епуряну. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Макс Шут29785

17

Александр Пилипенко продвигается вперед, на его пути стал Кирило Кожумяк. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Сергей Чекан может облегченно вздохнуть

20

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

24

Диего Сантос делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук. Мяч пытается перехватить Hunter Helmsley , но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Янчук. Но нападающего сумел догнать Кирило Кожумяк и буквально вырвал мяч из его ног.

27

Александр Пилипенко делает качественную передачу несмотря на попытки Даниель Алвес отобрать мяч. Диего Сантос мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

30

Александр Пилипенко продвигается вперед, на его пути стал Алексей Милнер. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Сергей Чекан может облегченно вздохнуть

33

Иван Плешаков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Васильев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данила Смирнов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

34

Иван Плешаков мчится по левому флангу... На его пути Кирило Кожумяк. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

38

Александр Пилипенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Васильев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

41

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

45

Александр Пилипенко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Янчук. Мяч пытается перехватить Михаил Бойко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Янчук. Однако, форварда догнал защитник Кирило Кожумяк И отобрал мяч.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Михаил Бойко и Сергей Ковальский Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Hunter Helmsley делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Ковальский... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Александр Пилипенко.

51

Судья назначает пенальти в ворота Динамо!!! Роман Янчук технично бьет в левый угол ворот... Сергей Чекан совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

52

Михаил Бойко и Сергей Ковальский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

54

Михаил Бойко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Ковальский. Мяч пытается перехватить Александр Пилипенко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Ковальский. Но нападающего сумел догнать Сергей Янчук И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

56

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Васильев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

60

Александр Пилипенко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Hunter Helmsley пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данила Смирнов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

63

Александр Пилипенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Hunter Helmsley . Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Сергей Чекан полностью контролировал ситуацию.

64

Замена у хозяев: С поля уходит Диего Сантос, а вместо него будет играть Петров Александр

67

Для Александр Пилипенко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Сергей Чекан реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

68

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирило Кожумяк. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Hunter Helmsley продвигается вперед, на его пути стал Петров Александр. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

72

Штрафной в сторону ворот команды Зимбру. Денис Медведев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Макс Шут29785

73

Александр Пилипенко делает пас прямо в ноги партнеру. Данила Смирнов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Ирина Милнер. А между прочим, этот мяч мог перехватить Даниель Алвес, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

74

Михаил Бойко и Денис Медведев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

78

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

82

Александр Пилипенко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Илья Васильев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Однако, форварда догнал защитник Ирина Милнер и буквально вырвал мяч из его ног.

84

Александр Пилипенко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Hunter Helmsley пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данила Смирнов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

88

Василий Царёв делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Яковлев... на чеку защитник Михаил Бойко.

89

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

90

Михаил Бойко и Сергей Ковальский Развели мяч с центра поля.

91

Hunter Helmsley продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Петров Александр. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Player: хотя чего удивляться: центр обороны - все по 60 в 2 раза уступают, на легке чтоли играем?
15.02.2013; 21:49
Player: Amor, а твое Зимбру когда нибудь проигрывает? или гена твой лучший друг? я не знаю что за херня но что-то тут неправильно
15.02.2013; 21:43
uma turman: любимый счет Зимбру
15.02.2013; 21:41
Totti: Рома,ну это бред же,такого быть просто не может
15.02.2013; 21:19
Totti: хотя расчетную силу не равнять
15.02.2013; 21:18
Amor: Замечательно :)
15.02.2013; 21:18
Totti: прикольно,у нас даже ЦСКА так не играло как Зимбру!!!!
15.02.2013; 21:18
Amor: Гол! :)
15.02.2013; 21:04



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Зимбру (Молдова) побеждал4
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Динамо - Зимбру 1 : 6
Зимбру - Динамо 3 : 2
Динамо - Зимбру 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 9 гостей:
Nidhegg




Рейтинг@Mail.ru