Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:18
Отчет о матче Динамо - Зимбру (27 May 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Зимбру (Молдова)
Показать счет
27.05.2012 18:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 368 (74%); Стоимость билета: 5$
 apels1nkoСостав отправил НЕ менеджер
--   Александр Торбас
5.60
--   Мирослав Заставний
6.10
--   Евгений Кубраков
6.90
--   Денис Филоненко
6.70
--   Илья Васильев
6.60
--   Никита Степанов
6.40
--   Имануил Забевайло
6.60
--   Михаил Гембарский
6.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 608 548 
Моментов (Владение мячом):
 22 18 
Ударов:
 3
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 AmorСостав отправил Amor
--   Макс Шут29785
7.70
--   Алибек Жакубаев
7.00
--   Igori Borodin
7.00
--   Владислав Пронин
7.10
--   Иван Плешаков
6.30
--   Феликс Макиев
9.30
--   Герман Агапов
6.80
--   Дмитрий Яковлев
6.40
--   Данила Смирнов
6.00
--   Роман Янчук
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Илья Васильев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Иван Плешаков

6

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Денис Филоненко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Илья Васильев красивейшим пасом выводит Никита Степанов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Владислав Пронин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot82 Botov82, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

12

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

13

Илья Васильев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Пронин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Bot82 Botov82 делает длинный пас вразрез и выводит Роман Янчук вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Мирослав Заставний. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot51 Botov51, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щеткой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

20

Bot49 Botov49 делает качественную передачу несмотря на попытки Bot82 Botov82 отобрать мяч. Имануил Забевайло Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

21

Bot52 Botov52 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владислав Пронин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Феликс Макиев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Яковлев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot52 Botov52.

26

Роман Янчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot49 Botov49. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Торбас полностью контролировал ситуацию.

28

Bot52 Botov52 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Гембарский Михаил. Мяч пытается перехватить Феликс Макиев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Гембарский Михаил. Однако, форварда догнал защитник Владислав Пронин и буквально вырвал мяч из его ног.

29

Угловой удар в ворота Динамо. Феликс Макиев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Феликс Макиев. Его держит Bot51 Botov51. Феликс Макиев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

30

Илья Васильев и Никита Степанов Развели мяч с центра поля.

34

Bot51 Botov51 продвигается вперед, на его пути стал Владислав Пронин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

37

Владислав Пронин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Васильев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot82 Botov82 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

39

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Феликс Макиев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Яковлев. Его прикрывает Bot49 Botov49. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

40

Илья Васильев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Пронин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

44

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Зимбру. Имануил Забевайло Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Нет, он все-таки реагирует в последний момент на удар и парирует его

45

Иван Плешаков мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Мирослав Заставний. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Феликс Макиев и Роман Янчук Катнули мяч в центре поля. Свисток судья дан. Начался второй тайм.

48

Герман Агапов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Bot51 Botov51, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Однако, форварда догнал защитник Евгений Кубраков и устранил опастность у своих ворот.

51

Герман Агапов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Денис Филоненко провалилась Данила Смирнов. Но нападающего сумел догнать Мирослав Заставний и устранил опастность у своих ворот.

54

Евгений Кубраков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Иван Плешаков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Гембарский Михаил мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

58

Илья Васильев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Никита Степанов. Мяч пытается перехватить Герман Агапов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Никита Степанов. Но нападающего сумел догнать Igori Borodin и буквально вырвал мяч из его ног.

61

Феликс Макиев делает длинный пас вразрез и выводит Роман Янчук Неожиданно он уходит от Мирослав Заставний и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Илья Васильев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щеткой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

63

Феликс Макиев продвигается вперед, на его пути стал Bot51 Botov51. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Торбас может облегченно вздохнуть

65

Для Bot51 Botov51 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Макс Шут29785 даже не шевельнулся

66

Имануил Забевайло находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Феликс Макиев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Иван Плешаков мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot49 Botov49. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Имануил Забевайло продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Плешаков. Игрок хозяев пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

70

Илья Васильев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алибек Жакубаев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

75

Bot51 Botov51 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Имануил Забевайло. Попытка перехватить мяч Герман Агапов провалилась Имануил Забевайло. Но нападающего сумел догнать Алибек Жакубаев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

76

Феликс Макиев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мирослав Заставний. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

77

Bot52 Botov52 и Никита Степанов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

78

Bot51 Botov51 продвигается вперед, на его пути стал Igori Borodin. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... На его пути Bot49 Botov49. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

81

Феликс Макиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot49 Botov49. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Торбас полностью контролировал ситуацию.

84

Ничего интересного не происходит.

88

Угловой удар в ворота Зимбру. Имануил Забевайло Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Никита Степанов. Его прикрывает Владислав Пронин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

91

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Динамо (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зимбру (Молдова) побеждал2
Последние матчи команд:
Динамо - Зимбру 1 : 6
Зимбру - Динамо 3 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей:




Рейтинг@Mail.ru