Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:42
Отчет о матче Зимбру - Динамо (22 May 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Динамо (Украина)
Показать счет
22.05.2012 21:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 111 (6%); Стоимость билета: 1$
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
5.80
ЛЗ   Igori Borodin
6.60
ЦЗ   Владислав Пронин
6.40
ПЗ   Денис Лукьянов
6.20
ЛП   Герман Агапов
6.20
ЦП   Феликс Макиев
7.50
ЦП   Дмитрий Кулапин
6.30
ЦП   Денис Север
6.30
ПП   Иван Плешаков
7.90
ЦФ   Роман Янчук
6.00
ЦФ   Данила Смирнов
7.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 700 720 
Моментов (Владение мячом):
 23 18 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 apels1nkoСостав отправил apels1nko
ГК   Александр Торбас
6.00
ЦЗ   Мирослав Заставний
7.10
ЦЗ   Евгений Кубраков
6.10
ПЗ   Денис Филоненко
6.00
ЛП   Илья Васильев
6.30
ЦП   Тимур Куртанидзе
7.60
--   Никита Степанов
6.20
ЦФ   Имануил Забевайло
6.50
--   Михаил Гембарский
6.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Феликс Макиев Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Денис Филоненко

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Имануил Забевайло Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot52 Botov52. Его держит Герман Агапов. Bot52 Botov52 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

6

Данила Смирнов и Феликс Макиев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

10

Угловой удар в ворота Динамо. Феликс Макиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Дмитрий Кулапин. Его держит Тимур Куртанидзе. Дмитрий Кулапин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

14

Денис Филоненко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Герман Агапов

18

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Феликс Макиев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Денис Север. Его держит Денис Филоненко. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

20

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

21

Иван Плешаков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Денис Филоненко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

22

Для Феликс Макиев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

23

Имануил Забевайло и Иван Филиппов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

24

Илья Васильев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Герман Агапов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

25

Для Тимур Куртанидзе созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

26

Данила Смирнов и Дмитрий Кулапин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

30

Владислав Пронин Отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Иван Филиппов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Иван Плешаков приняв мяч начинает атаку своей команды.

32

Igori Borodin делает качественную передачу несмотря на попытки Иван Филиппов отобрать мяч. Иван Плешаков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

35

Igori Borodin Отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Филоненко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Иван Плешаков приняв мяч начинает атаку своей команды.

36

Иван Плешаков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Денис Филоненко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

37

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Динамо. Данила Смирнов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь интуитивно бежит за стенку... ГОЛ!!! Очень хитро сыгранно. Гол имени Александр Торбас

38

Гембарский Михаил и Иван Филиппов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

40

Bot52 Botov52 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Имануил Забевайло... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Дмитрий Кулапин.

43

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мирослав Заставний. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

44

Иван Плешаков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Мирослав Заставний. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

47

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Имануил Забевайло Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Илья Васильев. За ним следит Денис Север. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Никита Степанов и Илья Васильев Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Gonzalez Raul делает качественную передачу несмотря на попытки Феликс Макиев отобрать мяч. Иван Филиппов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

53

Тимур Куртанидзе продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Феликс Макиев. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

55

Феликс Макиев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Илья Васильев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Мирослав Заставний и устранил опастность у своих ворот.

58

Bot52 Botov52 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Имануил Забевайло... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Герман Агапов.

61

Gonzalez Raul Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Дмитрий Кулапин

62

Феликс Макиев делает пас, и тем самым выводит один на один Иван Плешаков вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Евгений Кубраков. А между прочим, этот мяч мог перехватить Денис Филоненко, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежевшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

63

Никита Степанов и Тимур Куртанидзе после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

67

Илья Васильев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Феликс Макиев

69

Феликс Макиев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Кубраков. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Торбас полностью контролировал ситуацию.

72

Феликс Макиев делает пас, и тем самым выводит один на один Роман Янчук Неожиданно он уходит от Bot49 Botov49 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Денис Филоненко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щеткой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

75

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Феликс Макиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Кулапин. Его прикрывает Тимур Куртанидзе. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

78

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

82

Для Тимур Куртанидзе создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Макс Шут29785 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

85

Угловой удар в ворота Динамо. Феликс Макиев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Феликс Макиев. Его держит Bot49 Botov49. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

89

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Филоненко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

92

Денис Север делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Bot52 Botov52 провалилась Данила Смирнов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Мирослав Заставний И отобрал мяч.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Зимбру (Молдова) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Динамо - Зимбру 1 : 6
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостей:




Рейтинг@Mail.ru