Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:14
Отчет о матче Шахтер - Динамо (23 July 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шахтер (Украина) Динамо (Украина)
Показать счет
23.07.2012 19:00
Сезон 1; Летний кубок (Группа "B"); 2 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1530 (31%); Стоимость билета: 1$
 vidoqСостав отправил vidoq
--   Руслан Рарицкий
5.10
--   Дмитрий Бабицкий
5.10
--   Владимир Соловьёв
4.90
--   Евгений Сегнитов
5.60
--   Алексей Гладышев
5.70
--   Sergey Oceola
5.20
--   Дмитрий Перемотов
5.00
--   Макси Моралес
7.70
--   Максим Ковальчук
6.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 860 582 
Моментов (Владение мячом):
 29 11 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 1
 apels1nkoСостав отправил НЕ менеджер
--   Вадим Шваб
4.70
--   Lacri MossoW
5.10
--   Денис Филоненко
5.10
--   Евгений Кубраков
5.30
--   Александр Богданов
5.60
--   Тимур Куртанидзе
5.00
--   Илья Васильев
6.80
--   Валера Моя
5.60
--   Арьен Роналдов
5.20
--   Лёша Деркач
5.00
--   Михаил Гембарский
7.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Bot57 Botov57 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Богданов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Гембарский Михаил находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Соловьёв. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

8

Угловой в сторону Динамо. Алексей Гладышев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Максим Ковальчук. За ним следит Александр Богданов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

10

Bot57 Botov57 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Илья Васильев

11

Александр Богданов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Сегнитов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

14

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Тимур Куртанидзе Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

15

Макси Моралес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Васильев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

16

Валера Моя и Арьен Роналдов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

18

Угловой в сторону Шахтер. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Илья Васильев. Его держит Владимир Соловьёв. Илья Васильев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

22

Bot57 Botov57 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Lacri MossoW. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Дмитрий Перемотов. Его держит Илья Васильев. Дмитрий Перемотов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Илья Васильев сыграл хорошо.

26

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

28

Владимир Соловьёв решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Илья Васильев

32

Lacri MossoW решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Алексей Гладышев

33

Алексей Гладышев делает пас, и тем самым выводит один на один Максим Ковальчук отрывается от защитника Евгений Кубраков и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Богданов не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

34

Тимур Куртанидзе и Гембарский Михаил Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

35

Илья Васильев делает пас, и тем самым выводит один на один Гембарский Михаил вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Дмитрий Бабицкий. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot57 Botov57, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

36

Bot57 Botov57 и Дмитрий Перемотов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

37

Sergey Oceola бежит по правому флангу... Перед ним Lacri MossoW. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

38

Макси Моралес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Кубраков. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

39

Валера Моя и Лёша Деркач Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

42

Илья Васильев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Лёша Деркач. Мяч пытается перехватить Sergey Oceola, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Лёша Деркач. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Евгений Сегнитов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

44

Активная игра в центре поля.

47

Макси Моралес продвигается вперед, на его пути стал Александр Богданов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Вадим Шваб полностью контролировал ситуацию.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Валера Моя и Лёша Деркач Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Гембарский Михаил продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Гладышев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

48

Sergey Oceola и Максим Ковальчук Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

50

Алексей Гладышев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Перемотов... на чеку защитник Валера Моя.

52

Алексей Гладышев продвигается вперед, на его пути стал Тимур Куртанидзе. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

56

Bot57 Botov57 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Ковальчук... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Илья Васильев.

57

Sergey Oceola бежит по правому флангу... Перед ним Lacri MossoW. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

58

Алексей Гладышев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Lacri MossoW. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Валера Моя делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Лёша Деркач... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot57 Botov57.

63

Макси Моралес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Тимур Куртанидзе. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Вадим Шваб полностью контролировал ситуацию.

67

Угловой удар в ворота Динамо. Алексей Гладышев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Перемотов. Его держит Валера Моя. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

70

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Алексей Гладышев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Sergey Oceola. Его держит Александр Богданов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

74

Для Алексей Гладышев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вадим Шваб реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

77

Угловой в сторону Шахтер. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Валера Моя. За ним следит Алексей Гладышев. Валера Моя Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

79

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Алексей Гладышев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot57 Botov57. Его прикрывает Евгений Кубраков. Bot57 Botov57 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Кубраков сыграл превосходно

80

Bot57 Botov57 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Денис Филоненко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

82

Штрафной в сторону ворот команды Динамо. Макси Моралес Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Голкипер дотягивается до мяча и отбивает его в сторону

84

Алексей Гладышев продвигается вперед, на его пути стал Тимур Куртанидзе. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

88

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Алексей Гладышев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Sergey Oceola. Его прикрывает Lacri MossoW. Sergey Oceola Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

90

Bot55 Botov55 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Васильев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Sergey Oceola приняв мяч начинает атаку своей команды.

94

Алексей Гладышев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Денис Филоненко. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Шахтер (Украина) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Шахтер - Динамо 3 : 1
Динамо - Шахтер 1 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru