Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:55
Отчет о матче Динамо - Шахтер (13 June 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Шахтер (Украина)
Показать счет
13.06.2012 19:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 178 (36%); Стоимость билета: 5$
 apels1nkoСостав отправил apels1nko
--   Денис Филоненко
6.10
--   Евгений Кубраков
6.10
--   Мирослав Заставний
5.60
--   Hunter Helmsley
5.20
--   Тимур Куртанидзе
5.00
--   Илья Васильев
6.50
--   Михаил Гембарский
5.10
--   Никита Степанов
6.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 697 766 
Моментов (Владение мячом):
 13 28 
Ударов:
 2 11 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 vidoqСостав отправил vidoq
--   Руслан Рарицкий
5.20
--   Владимир Соловьёв
5.70
--   Алексей Гуреев
5.70
--   Алексей Гладышев
5.40
--   Ростислав Чигарь
6.00
--   Павел Нехайчик
5.40
--   Hammy Flores
5.60
--   Sergey Oceola
5.70
--   Макси Моралес
5.30
--   Максим Ковальчук
7.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Гембарский Михаил Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot51 Botov51. Его прикрывает Владимир Соловьёв. Bot51 Botov51 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

6

Тимур Куртанидзе делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Гембарский Михаил. Попытка перехватить мяч Ростислав Чигарь провалилась Гембарский Михаил. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Владимир Соловьёв и устранил опастность у своих ворот.

7

Максим Ковальчук продвигается вперед, на его пути стал Тимур Куртанидзе. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

8

Илья Васильев и Никита Степанов Развели мяч с центра поля.

10

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

13

Владимир Соловьёв Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Илья Васильев

16

Мирослав Заставний отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Hammy Flores пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Гембарский Михаил мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

18

Илья Васильев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Гембарский Михаил. Мяч пытается перехватить Павел Нехайчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Гембарский Михаил. Но нападающего сумел догнать Bot55 Botov55 и устранил опастность у своих ворот.

21

Ростислав Чигарь Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Макси Моралес. Попытка перехватить мяч Hunter Helmsley провалилась Макси Моралес. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Евгений Кубраков и буквально вырвал мяч из его ног.

23

Для Никита Степанов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Руслан Рарицкий вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

24

Ростислав Чигарь продвигается вперед, на его пути стал Евгений Кубраков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

26

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Динамо. Макси Моралес Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят

29

Максим Ковальчук продвигается вперед, на его пути стал Тимур Куртанидзе. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot7 Botov7 может облегченно вздохнуть

33

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

36

Hammy Flores делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Макси Моралес. Попытка перехватить мяч Bot51 Botov51 провалилась Макси Моралес. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Денис Филоненко И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

40

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Ковальчук. За ним следит Денис Филоненко. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

44

Для Ростислав Чигарь созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot7 Botov7 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

47

Угловой в сторону Шахтер. Гембарский Михаил Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Никита Степанов. Его держит Павел Нехайчик. Никита Степанов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Павел Нехайчик отлично сыграл.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Павел Нехайчик и Максим Ковальчук после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Ростислав Чигарь делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Макси Моралес. Мяч пытается перехватить Илья Васильев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Макси Моралес. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Евгений Кубраков и устранил опастность у своих ворот.

49

Sergey Oceola бежит по правому флангу... Перед ним Мирослав Заставний. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

50

Ростислав Чигарь находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Васильев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Тимур Куртанидзе Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Ростислав Чигарь

54

Ростислав Чигарь продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Hunter Helmsley . Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

58

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Ростислав Чигарь. Его держит Bot51 Botov51. Ростислав Чигарь Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

60

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Макси Моралес. Его держит Тимур Куртанидзе. Макси Моралес Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

61

Максим Ковальчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Денис Филоненко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

62

Илья Васильев и Bot52 Botov52 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

63

Тимур Куртанидзе находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot55 Botov55. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Для Ростислав Чигарь создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot7 Botov7 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

69

Bot55 Botov55 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Васильев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Sergey Oceola приняв мяч начинает атаку своей команды.

70

Sergey Oceola мчится по правому флангу... На его пути Евгений Кубраков. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

71

Ростислав Чигарь находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Филоненко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Илья Васильев делает пас, и тем самым выводит один на один Никита Степанов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot55 Botov55. А между прочим, этот мяч мог перехватить Hammy Flores, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

73

Павел Нехайчик и Макси Моралес Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

74

Ростислав Чигарь продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Денис Филоненко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Bot52 Botov52 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Гуреев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

80

Судья назначает пенальти в ворота Динамо!!! Макси Моралес технично бьет по воротам... Bot7 Botov7 не реагирует на удар... ГОЛ!!!

81

Тимур Куртанидзе и Никита Степанов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

83

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

85

Максим Ковальчук продвигается вперед, на его пути стал Денис Филоненко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot7 Botov7 полностью контролировал ситуацию.

88

Владимир Соловьёв делает качественную передачу несмотря на попытки Hunter Helmsley отобрать мяч. Павел Нехайчик мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Макси Моралес. Его прикрывает Денис Филоненко. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Динамо (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Шахтер (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 42 гостей:




Рейтинг@Mail.ru