Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:52
Отчет о матче Шахтер - Динамо (22 June 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шахтер (Украина) Динамо (Украина)
Показать счет
22.06.2012 19:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 6 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 493 (99%); Стоимость билета: 3$
 vidoqСостав отправил vidoq
--   Руслан Рарицкий
5.50
--   Владимир Соловьёв
5.20
--   Евгений Сегнитов
5.20
--   Алексей Гладышев
5.10
--   Павел Нехайчик
6.40
--   Hammy Flores
5.20
--   Sergey Oceola
7.70
--   Макси Моралес
5.30
--   Дмитрий Перемотов
6.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 813 690 
Моментов (Владение мячом):
 26 12 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 apels1nkoСостав отправил apels1nko
--   Евгений Кубраков
5.10
--   Денис Филоненко
5.90
--   Мирослав Заставний
5.00
--   Тимур Куртанидзе
6.90
--   Илья Васильев
5.40
--   Никита Степанов
5.20
--   Михаил Гембарский
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Bot57 Botov57 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Тимур Куртанидзе. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

8

Дмитрий Перемотов продвигается вперед, на его пути стал Bot51 Botov51. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

12

Bot57 Botov57 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Макси Моралес... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot51 Botov51.

16

Bot57 Botov57 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Перемотов. Попытка перехватить мяч Тимур Куртанидзе провалилась Дмитрий Перемотов. Однако, форварда догнал защитник Bot50 Botov50 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

17

Дмитрий Перемотов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot50 Botov50. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Bot52 Botov52 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Гладышев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Никита Степанов. Его держит Bot57 Botov57. Никита Степанов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Шахтер остались в неприкосновенности благодаря Руслан Рарицкий

21

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Sergey Oceola. Его держит Bot51 Botov51. Sergey Oceola Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

22

Тимур Куртанидзе и Bot52 Botov52 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

24

Тимур Куртанидзе продвигается вперед, на его пути стал Владимир Соловьёв. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

25

Bot57 Botov57 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Денис Филоненко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Гембарский Михаил продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Нехайчик. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Руслан Рарицкий полностью контролировал ситуацию.

28

Дмитрий Перемотов продвигается вперед, на его пути стал Bot50 Botov50. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Для Тимур Куртанидзе созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Руслан Рарицкий реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

33

Bot51 Botov51 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot55 Botov55. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Для Дмитрий Перемотов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot7 Botov7 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

36

Bot57 Botov57 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot51 Botov51. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

38

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Динамо. Макси Моралес Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мимо

39

Алексей Гладышев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Денис Филоненко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Тимур Куртанидзе Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Никита Степанов. Попытка перехватить мяч Bot57 Botov57 провалилась Никита Степанов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Евгений Сегнитов И отобрал мяч.

42

Угловой удар в ворота Динамо. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Дмитрий Перемотов. Его держит Bot50 Botov50. Дмитрий Перемотов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

43

Тимур Куртанидзе и Гембарский Михаил Развели мяч с центра поля.

47

Гембарский Михаил продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Нехайчик. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Руслан Рарицкий может облегченно вздохнуть

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot51 Botov51 и Никита Степанов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Bot52 Botov52 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Сегнитов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Тимур Куртанидзе. Его прикрывает Павел Нехайчик. Тимур Куртанидзе Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

48

Павел Нехайчик и Макси Моралес Развели мяч с центра поля.

50

Bot55 Botov55 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot51 Botov51

53

Тимур Куртанидзе делает красивый заброс... Гембарский Михаил отрывается от защитника Евгений Сегнитов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Алексей Гладышев не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

54

Sergey Oceola мчится по правому флангу... На его пути Евгений Кубраков. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

58

Дмитрий Перемотов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мирослав Заставний. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

60

Павел Нехайчик делает пас, и тем самым выводит один на один Sergey Oceola Неожиданно он уходит от Евгений Кубраков и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot51 Botov51 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

63

Bot57 Botov57 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot51 Botov51 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Sergey Oceola Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

67

Владимир Соловьёв решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot51 Botov51

70

Bot51 Botov51 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot52 Botov52. Мяч пытается перехватить Алексей Гладышев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot52 Botov52. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Владимир Соловьёв И отобрал мяч.

74

Активная игра в центре поля.

77

Алексей Гладышев делает качественную передачу несмотря на попытки Тимур Куртанидзе отобрать мяч. Дмитрий Перемотов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

78

Алексей Гладышев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Денис Филоненко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

82

Штрафной в сторону ворот команды Динамо. Макси Моралес Устанавливает мяч и отходит от него.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Нет, он все-таки реагирует в последний момент на удар и парирует его

85

Bot57 Botov57 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Илья Васильев

89

Активная игра в центре поля.

90

Павел Нехайчик делает пас, и тем самым выводит один на один Sergey Oceola отрывается от защитника Bot50 Botov50 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Мирослав Заставний не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

91

Илья Васильев и Bot52 Botov52 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Шахтер (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Динамо - Шахтер 1 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 26 гостей:




Рейтинг@Mail.ru