Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:41
Отчет о матче Зенит - Динамо (03 June 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Динамо (Россия)
Показать счет
03.06.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат России; 20 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5053 (78%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Петер Шмейхель
5.90
ЛЗ   Михаил Вагнер
5.90
ЦЗ   Виталий Воробьёв
5.60
ПЗ   Хэнк Муди
5.30
ЛП   Игорь Фёдоров
6.40
ЦП   Евгений Ермоленко
6.20
ЦП   Павел Федоров
6.60
ПП   Владимир Быстров
7.20
ЦФ   Дмитрий Олейников
5.10
ЦФ   Виталий Чуркин
6.60
ЦФ   Андрей Иванов
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1740 665 
Моментов (Владение мячом):
 30 13 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 1
 NidheggСостав отправил Nidhegg
ГК   Ершов Виктор
3.50
ЦЗ   Влад Цепиш
4.60
ЦЗ   Владимир Гранат
4.80
ЛП   Глеб Иванов
5.20
ПП   Максим Молодых
4.80
ЦФ   Александр Кокорин
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Павел Федоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Быстров. За ним следит Bot39 Botov39. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

4

Угловой в сторону Динамо. Павел Федоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Евгений Ермоленко. Его прикрывает Влад Цепиш. Евгений Ермоленко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

5

Bot41 Botov41 и Bot42 Botov42 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

6

Максим Молодых мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Вагнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Владимир Быстров мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot40 Botov40. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Павел Федоров. За ним следит Глеб Иванов. Павел Федоров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

8

Bot43 Botov43 и Bot42 Botov42 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

12

Bot40 Botov40 делает качественную передачу несмотря на попытки Евгений Ермоленко отобрать мяч. Bot42 Botov42 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

14

Угловой удар в ворота Зенит. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Bot42 Botov42. Его прикрывает Хэнк Муди. Bot42 Botov42 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Хэнк Муди сыграл превосходно

16

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Кокорин. Его держит Михаил Вагнер. Александр Кокорин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Михаил Вагнер сыграл превосходно

19

Евгений Ермоленко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot43 Botov43 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Олейников мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

20

Андрей Иванов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot39 Botov39. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

22

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Виталий Чуркин сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Ершов Виктор среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

25

Евгений Ермоленко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Виталий Чуркин. Попытка перехватить мяч Bot41 Botov41 провалилась Виталий Чуркин. Однако, форварда догнал защитник Bot39 Botov39 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

26

Владимир Быстров мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Гранат. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Олейников. Его прикрывает Bot41 Botov41. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

29

Bot41 Botov41 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Кокорин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Игорь Фёдоров.

30

Владимир Быстров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot39 Botov39. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

32

Назначен штрафной удар в ворота Динамо. Виталий Чуркин устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Ершов Виктор в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

35

Игорь Фёдоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot40 Botov40. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Дмитрий Олейников. За ним следит Bot43 Botov43. Дмитрий Олейников Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

39

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Павел Федоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Евгений Ермоленко. За ним следит Bot40 Botov40. Евгений Ермоленко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

40

Андрей Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot39 Botov39. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Александр Кокорин продвигается вперед, на его пути стал Евгений Ермоленко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

42

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Зенит. Глеб Иванов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Петер Шмейхель среагировал на удар... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

45

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot41 Botov41. Его прикрывает Виталий Воробьёв. Bot41 Botov41 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Виталий Воробьёв сыграл превосходно

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot43 Botov43 и Максим Молодых после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Александр Кокорин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Фёдоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Владимир Быстров делает длинный пас вразрез... Виталий Чуркин неожиданно уходит от Владимир Гранат и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot41 Botov41 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

55

Игорь Фёдоров делает качественную передачу несмотря на попытки Bot40 Botov40 отобрать мяч. Дмитрий Олейников Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

59

Игорь Фёдоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot43 Botov43 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Иванов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

60

Евгений Ермоленко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot43 Botov43. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

61

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Виталий Чуркин устанавливает мяч и отходит от него. Нанесен сильный удар... Ершов Виктор ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

62

Угловой удар в ворота Динамо. Павел Федоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Виталий Чуркин. За ним следит Глеб Иванов. Виталий Чуркин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

63

Глеб Иванов и Максим Молодых Развели мяч с центра поля.

64

Глеб Иванов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Воробьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Игорь Фёдоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot41 Botov41 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Федоров приняв мяч начинает атаку своей команды.

69

Владимир Быстров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Влад Цепиш. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Андрей Иванов. Его прикрывает Bot41 Botov41. Андрей Иванов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

70

Владимир Быстров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Влад Цепиш. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

72

Штрафной в сторону ворот команды Динамо. Виталий Чуркин тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Ершов Виктор ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

73

Игорь Фёдоров мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Влад Цепиш. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

76

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Динамо. Виталий Чуркин сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Ершов Виктор поздно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

79

Угловой в сторону Зенит. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot41 Botov41. За ним следит Евгений Ермоленко. Bot41 Botov41 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

81

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Павел Федоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Быстров. За ним следит Глеб Иванов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

82

Владимир Быстров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Гранат. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Виталий Чуркин. Его держит Bot41 Botov41. Виталий Чуркин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

83

Bot41 Botov41 и Bot42 Botov42 Развели мяч с центра поля.

84

Bot43 Botov43 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михаил Вагнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Игорь Фёдоров Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot43 Botov43

90

Bot43 Botov43 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Ермоленко. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

91

Игорь Фёдоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владимир Гранат. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: :(
03.06.2013; 21:29
Nidhegg: + летом Ершов почти пропадет. акк не оставил чтобы потренеровать
03.06.2013; 21:28
Nidhegg: у него экзамены выпускные. потом вернутся обещал
03.06.2013; 21:28
Amor: Nidhegg» У вас зам пропал, да?
03.06.2013; 21:27
Nidhegg: давайте на 2-0 остановимся ок?)
03.06.2013; 21:26
Nidhegg: да вы и так серебро
03.06.2013; 21:24
Mihas: так точно!
03.06.2013; 21:07
Bupa_zh_12: Вперёд, за серебряными медалями!:)
03.06.2013; 8:22



Предматчевый анализ
Команды провели матчей9
Зенит (Россия) побеждал8
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Динамо - Зенит 2 : 4
Зенит - Динамо 5 : 0
Динамо - Зенит 0 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 169 гостей:




Рейтинг@Mail.ru