Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:23
Отчет о матче Зенит - Динамо (22 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Динамо (Россия)
Показать счет
22.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат России; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3232 (65%); Стоимость билета: 5$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Петер Шмейхель
5.70
ЛЗ   Роман Кочнев
5.30
ЦЗ   Сергей Маковкин
6.10
ПЗ   Михаил Вагнер
5.60
ЛП   Павел Федоров
5.00
ЦП   Сергей Сергеев
8.40
ЦП   Кирилл Минаев
5.60
ЦП   Владислав Гарчук
6.40
ПП   Евгений Ермоленко
5.70
ЦФ   Владимир Карпов
6.50
ЦФ   Виталий Чуркин
5.90
Запас

Сила команды не изменялась

55 мин: С 931 до 883 (Замена: Ушел - Владимир Гранат)
55 мин: С 883 до 918 (Замена: Вышел - Bot40 Botov40)
64 мин: С 918 до 867 (Замена: Ушел - Александр Гречишкин)
64 мин: С 867 до 925 (Замена: Вышел - nick black)
74 мин: С 925 до 782 (Замена: Ушел - Денис Сержантов)
74 мин: С 782 до 867 (Замена: Вышел - Константин Чернов)
74 мин: С 867 до 861 (Предыдущая замена - ушел капитан)
74 мин: С 861 до 864 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Расчетная сила команд:
 1457 931 → 867 
Моментов (Владение мячом):
 26 13 
Ударов:
 16
Ударов в створ:
 11
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 NidheggСостав отправил Nidhegg
ГК   Юрий Порубов
4.30
ЦЗ   Влад Цепиш
4.80
ПЗ   Владимир Гранат
5.10
ЛП   Василий Джеррард
4.90
ЦП   Александр Карин
5.80
ЦП   Глеб Иванов
5.10
ПП   Денис Сержантов
4.80
--   Александр Гречишкин
4.90
ЦФ   Александр Кокорин
5.40
--   Артём Николаев
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез... Владимир Карпов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Влад Цепиш. А между прочим, этот мяч мог перехватить Денис Сержантов, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

3

Александр Карин и Артём Николаев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

6

василий джеррард делает качественную передачу несмотря на попытки Владислав Гарчук отобрать мяч. Александр Гречишкин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

9

Угловой в сторону Зенит. Александр Карин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Артём Николаев. За ним следит Михаил Вагнер. Артём Николаев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

10

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Сергеев. Его прикрывает Александр Карин. Сергей Сергеев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

11

Денис Сержантов и Александр Кокорин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

15

Для Александр Кокорин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Петер Шмейхель даже не шевельнулся

17

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Александр Карин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Юрий Порубов может облегченно вздохнуть

19

Сергей Маковкин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Глеб Иванов

21

Александр Карин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владислав Гарчук пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Кокорин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

22

Денис Сержантов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Маковкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Владислав Гарчук делает красивый заброс... Виталий Чуркин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot39 Botov39. А между прочим, этот мяч мог перехватить василий джеррард, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

24

Денис Сержантов и Александр Гречишкин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

28

Денис Сержантов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Гречишкин. Мяч пытается перехватить Сергей Сергеев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Гречишкин. Однако, форварда догнал защитник Сергей Маковкин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

29

Павел Федоров мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Гранат. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Александр Кокорин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михаил Вагнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Евгений Ермоленко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Гранат. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Владимир Карпов. Его держит Александр Карин. Владимир Карпов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Александр Карин отлично сыграл..

36

Сергей Сергеев красивейшим пасом находит своего партнера Виталий Чуркин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot39 Botov39. А между прочим, этот мяч мог перехватить Глеб Иванов, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

37

Евгений Ермоленко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Гранат. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

39

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Владимир Карпов от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Юрий Порубов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

42

Владислав Гарчук делает пас прямо в ноги своему партнеру Виталий Чуркин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Владимир Гранат. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Карин, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

43

Александр Карин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Маковкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Кирилл Минаев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Александр Карин.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Денис Сержантов и Артём Николаев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Александр Карин продвигается вперед, на его пути стал Павел Федоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

48

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Зенит. Александр Кокорин от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Петер Шмейхель молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

50

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Александр Карин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Артём Николаев. Его прикрывает Роман Кочнев. Артём Николаев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Роман Кочнев сыграл хорошо

54

Кирилл Минаев делает пас прямо в ноги своему партнеру Владимир Карпов отрывается от защитника Bot39 Botov39 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч василий джеррард не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

55

Замена у гостей: С поля уходит Владимир Гранат, а вместо него будет играть Bot40 Botov40

56

Виталий Чуркин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Влад Цепиш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Александр Карин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Глеб Иванов. За ним следит Михаил Вагнер. Глеб Иванов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Михаил Вагнер отлично сыграл.

60

Павел Федоров мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути василий джеррард. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Виталий Чуркин. Его держит Денис Сержантов. Виталий Чуркин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Динамо остались в неприкосновенности благодаря Юрий Порубов

63

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Глеб Иванов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

64

Замена у гостей: С поля уходит Александр Гречишкин, а вместо него будет играть nick black

68

Михаил Вагнер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Сержантов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Евгений Ермоленко приняв мяч начинает атаку своей команды.

70

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Юрий Порубов реагирует на удар и отбивает мяч.

73

Кирилл Минаев ...Красивый пас в его исполнение... Виталий Чуркин неожиданно уходит от Влад Цепиш и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Денис Сержантов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

74

Замена у гостей: С поля уходит Денис Сержантов, а вместо него будет играть Константин Чернов

77

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Кирилл Минаев. Его держит василий джеррард. Кирилл Минаев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

78

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Влад Цепиш. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

79

Глеб Иванов и nick black Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

80

Александр Карин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Маковкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез... Евгений Ермоленко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Влад Цепиш. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Карин, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

88

Владислав Гарчук делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Евгений Ермоленко. Попытка перехватить мяч Константин Чернов провалилась Евгений Ермоленко. Но нападающего сумел догнать Bot40 Botov40 и устранил опастность у своих ворот.

89

Евгений Ермоленко бежит по правому флангу... Пытается обыграть василий джеррард. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

90

Штрафной в сторону ворот команды Динамо. Владимир Карпов от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Юрий Порубов не сумел среагировать на удар сразу-же... ГОЛ!!! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

91

Глеб Иванов и Александр Кокорин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Mihas: поехали
22.04.2013; 21:11
palermo: Всем удачи!
22.04.2013; 21:01
Nidhegg: Сильно не громите)
22.04.2013; 18:56
ВитяЁрш: Оле-оле-оле!!! Динамо вперёд!
22.04.2013; 18:19



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Зенит (Россия) побеждал6
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Динамо - Зенит 0 : 4
Зенит - Динамо 3 : 2
Динамо - Зенит 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 15 гостей:
Pretor1anec




Рейтинг@Mail.ru