Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:44
Отчет о матче Динамо - Зенит (01 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Россия) Зенит (Россия)
Показать счет
01.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат России; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2574 (86%); Стоимость билета: 3$
 NidheggСостав отправил Nidhegg
ГК   Юрий Порубов
5.00
ЦЗ   Денис Колодин
5.20
ЛП   Глеб Иванов
4.80
ЦП   Александр Карин
4.80
ЦП   Константин Чернов
5.00
ПП   Сергей Андреев
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 847 1500 
Моментов (Владение мячом):
 15 22 
Ударов:
 2 14 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.70
ЛЗ   Анатолий Ферзев
5.20
ЦЗ   Виталий Воробьёв
5.10
ПЗ   Михаил Вагнер
5.00
ЛП   Андрей Дмитренко
5.00
ЦП   Сергей Сергеев
7.90
ЦП   Владислав Гарчук
6.60
ПП   Игорь Фёдоров
6.70
--   Максим Пит
5.50
ЦФ   Владимир Карпов
6.10
--   Андрей Иванов
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

3

Александр Карин и Bot42 Botov42 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

4

Александр Карин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

7

Назначен штрафной удар в ворота Зенит. Сергей Андреев тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Александр Кравченко молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

10

Сергей Сергеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов. Мяч пытается перехватить Глеб Иванов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Карпов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Денис Колодин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

14

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Юрий Порубов даже не шевельнулся

18

Игорь Фёдоров делает красивый заброс... Максим Пит вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot39 Botov39. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Карин, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

19

Судья назначает пенальти в ворота Динамо!!! Владимир Карпов технично бьет по центру... Юрий Порубов совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

20

Константин Чернов и Bot42 Botov42 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

24

Bot39 Botov39 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владислав Гарчук пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot41 Botov41 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

27

Для Bot42 Botov42 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Кравченко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

28

Глеб Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Анатолий Ферзев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Пит. Его прикрывает Bot40 Botov40. Максим Пит Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot40 Botov40 отлично сыграл.

32

Угловой в сторону Динамо. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Карпов. За ним следит Денис Колодин. Владимир Карпов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

34

Угловой удар в ворота Динамо. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на андрей иванов. Его прикрывает Bot39 Botov39. андрей иванов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot39 Botov39 отлично сыграл.

36

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Игорь Фёдоров. Его прикрывает Bot40 Botov40. Игорь Фёдоров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

39

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Карин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Юрий Порубов

42

Bot40 Botov40 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Владислав Гарчук

43

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Карин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

44

Александр Карин и Сергей Андреев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

46

Bot39 Botov39 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Игорь Фёдоров

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Сергеев и андрей иванов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Владимир Карпов продвигается вперед, на его пути стал Bot39 Botov39. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Юрий Порубов

50

Угловой в сторону Динамо. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Игорь Фёдоров. Его держит Глеб Иванов. Игорь Фёдоров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

51

Александр Карин и Bot42 Botov42 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

55

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Сергей Андреев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot43 Botov43. Его прикрывает Сергей Сергеев. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

58

Сергей Сергеев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Глеб Иванов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Пит мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

60

Угловой удар в ворота Динамо. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Владимир Карпов. Его держит Bot39 Botov39. Владимир Карпов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

64

Владимир Карпов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Денис Колодин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Юрий Порубов полностью контролировал ситуацию.

67

Анатолий Ферзев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot41 Botov41

69

Глеб Иванов делает качественную передачу несмотря на попытки Владислав Гарчук отобрать мяч. Сергей Андреев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

72

Угловой в сторону Зенит. Сергей Андреев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot43 Botov43. Его прикрывает Анатолий Ферзев. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

75

Виталий Воробьёв отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Константин Чернов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Игорь Фёдоров приняв мяч начинает атаку своей команды.

76

Игорь Фёдоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot40 Botov40. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Александр Карин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владислав Гарчук пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Андреев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

79

Сергей Андреев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виталий Воробьёв. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

82

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Зенит. Сергей Андреев уже готов бить. Удар... Александр Кравченко поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

83

Игорь Фёдоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Денис Колодин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Александр Карин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Владислав Гарчук

88

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot40 Botov40. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Юрий Порубов может облегченно вздохнуть

92

Игорь Фёдоров мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Колодин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Максим Пит. Его прикрывает Александр Карин. Максим Пит Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Динамо остались в неприкосновенности благодаря Юрий Порубов

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Bupa_zh_12: Отлично!
01.04.2013; 21:09
Amor: С победой
01.04.2013; 20:53
ВитяЁрш: ёжкин кот... сегодня матч чтоли???
01.04.2013; 20:41
lion: тут уже все ясно...
01.04.2013; 20:36



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Динамо (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Зенит (Россия) побеждал5
Последние матчи команд:
Зенит - Динамо 3 : 2
Динамо - Зенит 0 : 2
Зенит - Динамо 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru