Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:10
Отчет о матче Черноморец - ЦСКА (29 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) ЦСКА (Россия)
Показать счет
29.05.2013 21:00
Сезон 2; Кубок Содружества; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5892 (98%); Стоимость билета: 5$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Даниил Фельде
4.30
ЛЗ   Евгений Русецкий
5.70
ЦЗ   Владимир Локтев
5.00
ЦЗ   Сергей Украинец
5.90
ПЗ   Серёжа Лозан
5.90
ЛП   Брасан Андрей
6.70
ЦП   Эдуард Стрельцов
4.90
ЦП   Юрій Ветошко
5.80
ЦП   Денис Никитин
6.20
ПП   Василий Силуянов
6.30
ЦФ   Валерий Бонин
5.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2302 2271 
Моментов (Владение мячом):
 18 21 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 12
Фолов:
 1
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
5.90
ЛЗ   Denis Tsaplin
5.00
ЦЗ   Сергей Узоров
5.00
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
4.40
ПЗ   Александр Мальдини
4.90
ЛП   Сергей Щербин
6.10
ЦП   Александр Пидюра
7.30
ЦП   Дмитрий Кравченко
5.40
ПП   Александр Рыбалт
4.90
ЦФ   Alexsey Elkano
4.50
ЦФ   Руслан С
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Дмитрий Кравченко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alexsey Elkano... на чеку защитник Эдуард Стрельцов.

8

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Денис Никитин. Его держит Сергей Щербин. Денис Никитин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Щербин сыграл хорошо

9

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Мальдини. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Денис Никитин. Его прикрывает Сергей Щербин. Денис Никитин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

10

Александр Пидюра и Руслан С Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

11

Руслан С продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Серёжа Лозан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

15

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Черноморец. Alexsey Elkano сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Даниил Фельде поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

16

Александр Рыбалт бежит по правому флангу... Перед ним Евгений Русецкий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

19

Александр Пидюра находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Брасан Андрей. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

20

Александр Пидюра продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Украинец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Угловой в сторону ЦСКА. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Валерий Бонин. Его прикрывает Denis Tsaplin. Валерий Бонин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

24

Дмитрий Костоломов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Серёжа Лозан

26

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Денис Никитин. Его прикрывает Сергей Узоров. Денис Никитин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

27

Эдуард Стрельцов продвигается вперед, на его пути стал Александр Пидюра. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Александр Мальдини Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Юрій Ветошко

34

Валерий Бонин продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Костоломов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Дейко полностью контролировал ситуацию.

36

Угловой удар в ворота Черноморец. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Alexsey Elkano. За ним следит Серёжа Лозан. Alexsey Elkano Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Серёжа Лозан сыграл превосходно

38

Дмитрий Кравченко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Рыбалт. Попытка перехватить мяч Эдуард Стрельцов провалилась Александр Рыбалт. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Евгений Русецкий и буквально вырвал мяч из его ног.

41

Юрій Ветошко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин... на чеку защитник Александр Мальдини.

44

Сергей Щербин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Руслан С. Мяч пытается перехватить Эдуард Стрельцов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Руслан С. Но нападающего сумел догнать Сергей Украинец И отобрал мяч.

47

Владимир Локтев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Александр Пидюра

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Кравченко и Руслан С Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Для Александр Пидюра создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

48

Юрій Ветошко и Василий Силуянов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

50

Серёжа Лозан делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Кравченко отобрать мяч. Эдуард Стрельцов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

54

Угловой в сторону ЦСКА. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Юрій Ветошко. Его прикрывает Дмитрий Костоломов. Юрій Ветошко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

55

Александр Пидюра продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Русецкий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Эдуард Стрельцов продвигается вперед, на его пути стал Сергей Щербин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Denis Tsaplin Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Серёжа Лозан

61

Юрій Ветошко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Валерий Бонин. Попытка перехватить мяч Сергей Щербин провалилась Валерий Бонин. Однако, форварда догнал защитник Denis Tsaplin и устранил опастность у своих ворот.

65

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Мальдини. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Юрій Ветошко. Его держит Дмитрий Кравченко. Юрій Ветошко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота ЦСКА остались в неприкосновенности благодаря Михаил Дейко

66

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Русецкий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Серёжа Лозан Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Александр Мальдини

72

Дмитрий Кравченко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano. Попытка перехватить мяч Брасан Андрей провалилась Alexsey Elkano. Но нападающего сумел догнать Сергей Украинец и буквально вырвал мяч из его ног.

74

Угловой удар в ворота Черноморец. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Кравченко. Его держит Евгений Русецкий. Дмитрий Кравченко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

78

Для Валерий Бонин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Михаил Дейко реагирует на удар и отбивает мяч.

80

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Валерий Бонин. За ним следит Дмитрий Костоломов. Валерий Бонин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

81

Брасан Андрей делает пас прямо в ноги партнеру. Василий Силуянов отрывается от защитника Дмитрий Костоломов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Мальдини не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

82

Александр Пидюра и Руслан С после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

85

Сергей Узоров делает качественную передачу несмотря на попытки Серёжа Лозан отобрать мяч. Alexsey Elkano Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

89

Угловой удар в ворота Черноморец. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Alexsey Elkano. Его прикрывает Владимир Локтев. Alexsey Elkano Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Владимир Локтев сыграл превосходно

90

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Локтев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

91

Для Александр Пидюра созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Футболист: реально один из лучших матчей проекта за все время! спасибо за игру!
29.05.2013; 21:38
Amor: Хороший матч получился.
29.05.2013; 21:37
Kravchenko: боевая ничья, чтоб обидно никому не было.. :)
29.05.2013; 21:37
Kravchenko: :D
29.05.2013; 21:36
fakt: Когда я говорил что играю без випа, я играю без випа, когда я месяц назад купил вип, то теперь я с випом, в чем вопрос ?
29.05.2013; 21:35
Lazarev: ты же говоришь, что без випа играешь)))
29.05.2013; 21:31
fakt: Ну у меня на месяц этот что был есть вип пакет. Но настрой его был использован против Металиста и то не помогло, там больше випов )
29.05.2013; 21:19
Футболист: он думает что мы випы?)))
29.05.2013; 21:18
fakt: о том что он * )
29.05.2013; 21:17
Футболист: ты о чем?
29.05.2013; 21:14



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Черноморец (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
ЦСКА (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
ЦСКА - Черноморец 0 : 1
ЦСКА - Черноморец 3 : 0
Черноморец - ЦСКА 2 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей:




Рейтинг@Mail.ru