Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:09
Отчет о матче ЦСКА - Черноморец (05 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Черноморец (Украина)
Показать счет
05.07.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2794 (56%); Стоимость билета: 3$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
7.30
ЛЗ   Алексей Ванюшин
6.00
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
4.90
ЦЗ   Сергей Узоров
5.30
ПЗ   Denis Tsaplin
5.10
ЛП   Елисей Серганов
4.40
ЦП   Дмитрий Кравченко
5.00
ЦП   Александр Пидюра
5.30
ПП   Александр Рыбалт
4.60
ЦФ   Alexsey Elkano
5.10
ЦФ   Алексей Гарин
4.20
Запас

53 мин: С 2332 до 2124 (Замена: Ушел - Дмитрий Кравченко)
53 мин: С 2124 до 2350 (Замена: Вышел - Сергей Щербин)

54 мин: С 2373 до 2171 (Замена: Ушел - Валерий Бонин)
54 мин: С 2171 до 2372 (Замена: Вышел - Жоан Энрике)

Расчетная сила команд:
 2332 → 2350 2373 → 2372 
Моментов (Владение мячом):
 16 26 
Ударов:
 4 11 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 8 10 
Фолов:
 2
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
5.20
ЛЗ   Евгений Русецкий
5.40
ЦЗ   Владимир Локтев
6.20
ЦЗ   Сергей Украинец
5.40
ПЗ   Серёжа Лозан
6.00
ЛП   Брасан Андрей
6.90
ЦП   Денис Никитин
5.40
ЦП   Юрий Рожкин
6.50
ЦП   Юрій Ветошко
5.10
ПП   Василий Силуянов
5.90
ЦФ   Валерий Бонин
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Угловой удар в ворота ЦСКА. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Юрий Рожкин. За ним следит Дмитрий Костоломов. Юрий Рожкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

4

Алексей Гарин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Никитин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Денис Никитин продвигается вперед, на его пути стал Denis Tsaplin. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Михаил Дейко

12

Серёжа Лозан делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Кравченко отобрать мяч. Денис Никитин приняв мяч начинает атаку своей команды.

15

Денис Никитин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Валерий Бонин. Мяч пытается перехватить Denis Tsaplin, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Валерий Бонин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Узоров и устранил опастность у своих ворот.

19

Угловой удар в ворота ЦСКА. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Юрий Рожкин. Его держит Елисей Серганов. Юрий Рожкин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

20

Елисей Серганов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Серёжа Лозан. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Судья назначает пенальти в ворота ЦСКА!!! Денис Никитин Сильно бьет в левый угол ворот... Михаил Дейко прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

24

Юрий Рожкин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юрій Ветошко. Попытка перехватить мяч Александр Пидюра провалилась. С мячом Юрій Ветошко. Однако, форварда догнал защитник Алексей Ванюшин и отобрал мяч.

27

Александр Пидюра делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Гарин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Серёжа Лозан.

29

Брасан Андрей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Кравченко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Рожкин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

32

Евгений Русецкий делает качественную передачу несмотря на попытки Denis Tsaplin отобрать мяч. Валерий Бонин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

34

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Ванюшин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Юрий Рожкин. За ним следит Елисей Серганов. Юрий Рожкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота ЦСКА остались в неприкосновенности благодаря Михаил Дейко

36

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Костоломов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Юрий Рожкин. Его прикрывает Елисей Серганов. Юрий Рожкин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота ЦСКА остались в неприкосновенности благодаря Михаил Дейко

38

Александр Пидюра делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Гарин. Мяч пытается перехватить Денис Никитин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Гарин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Владимир Локтев и буквально вырвал мяч из его ног.

39

Елисей Серганов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владимир Локтев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Брасан Андрей делает качественную передачу несмотря на попытки Елисей Серганов отобрать мяч. Юрий Рожкин приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Денис Никитин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Валерий Бонин. Попытка перехватить мяч Елисей Серганов провалилась. С мячом Валерий Бонин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Ванюшин и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Юрий Рожкин и Василий Силуянов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Узоров. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

50

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота ЦСКА. Денис Никитин уже готов бить. Удар... Михаил Дейко молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

52

Александр Пидюра Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Рыбалт. Мяч пытается перехватить Серёжа Лозан, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Рыбалт. Однако, форварда догнал защитник Сергей Украинец И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

53

Замена у хозяев: С поля уходит Дмитрий Кравченко, а вместо него будет играть Сергей Щербин

54

Замена у гостей: С поля уходит Валерий Бонин, а вместо него будет играть Жоан Энрике

58

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрій Ветошко. Его держит Denis Tsaplin. Юрій Ветошко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

59

Брасан Андрей делает пас прямо в ноги партнеру. Василий Силуянов Неожиданно он уходит от Сергей Узоров и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Пидюра пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

60

Сергей Щербин и Alexsey Elkano Развели мяч с центра поля.

64

Для Сергей Щербин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Антон Плотников даже не шевельнулся

67

Юрий Рожкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Жоан Энрике. Попытка перехватить мяч Denis Tsaplin провалилась. С мячом Жоан Энрике. Но нападающего сумел догнать Алексей Ванюшин и устранил опастность у своих ворот.

69

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Денис Никитин. Его прикрывает Denis Tsaplin. Денис Никитин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Denis Tsaplin отлично сыграл.

70

Сергей Щербин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Локтев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Узоров. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

72

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер ЦСКА. Денис Никитин устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Михаил Дейко в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

75

Угловой в сторону ЦСКА. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Василий Силуянов. Его прикрывает Сергей Узоров. Василий Силуянов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

78

Угловой в сторону ЦСКА. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Жоан Энрике. Его прикрывает Дмитрий Костоломов. Жоан Энрике Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дмитрий Костоломов отлично сыграл.

80

Елисей Серганов делает длинный пас вразрез... Александр Рыбалт Неожиданно он уходит от Евгений Русецкий и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Серёжа Лозан пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

82

Елисей Серганов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano. Мяч пытается перехватить Брасан Андрей, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alexsey Elkano. Однако, форварда догнал защитник Евгений Русецкий И отобрал мяч.

83

Алексей Гарин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Серёжа Лозан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Юрий Рожкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Юрій Ветошко... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сергей Щербин.

86

Алексей Гарин продвигается вперед, на его пути стал Владимир Локтев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Ванюшин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Александр Рыбалт мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Украинец. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

89

Назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Alexsey Elkano установил мяч и отошел от него. Удар... Антон Плотников молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

91

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Сергей Щербин. За ним следит Брасан Андрей. Сергей Щербин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Футболист: про гену можно долго рассуждать....
06.07.2013; 12:02
ELKANO: у вашего игрока ТУ 5.70 и он все 4 удара кладёт в створ))) хахах "генка" ;)
05.07.2013; 21:50
ELKANO: один удар в створ))) генка опять начинает дурить)))
05.07.2013; 21:47
fakt: Тоха очень молодец )
05.07.2013; 21:17
fakt: Ты не забей за 5 минут и будет в Одессе праздник )
05.07.2013; 21:17
Kunapuc: ой да радуйтесь) на здоровье))
05.07.2013; 21:15
fakt: А нам важен и мы рады будем удержать его ))))
05.07.2013; 21:14
Kunapuc: ну что можно сказать )) както пофиг на рез\)
05.07.2013; 21:12
fakt: вообще 0_о
05.07.2013; 21:11
Kunapuc: я без бутс)
05.07.2013; 21:10
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
ЦСКА (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Черноморец (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 64 гостей:




Рейтинг@Mail.ru