Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:01
Отчет о матче Черноморец - ЦСКА (15 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) ЦСКА (Россия)
Показать счет
15.03.2013 21:00
Сезон 2; Товарищеские матчи; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1958 (49%); Стоимость билета: 3$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
4.40
ЛЗ   Стратиенко Александр
5.50
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.70
ЦЗ   Сергей Украинец
5.30
ПЗ   Матвеев Сергей
4.90
ЛП   Василий Силуянов
5.70
ЦП   Василий Пчёлкин
6.50
ЦП   Руслан Лупашко
6.10
ПП   Леонардо Де Матос
4.50
ЦФ   Сергей Рыбальченко
5.00
ЦФ   Сергей Токарев
5.40
Запас

Сила команды не изменялась

52 мин: С 1280 до 1092 (Замена: Ушел - Дмитрий Костоломов)
52 мин: С 1092 до 1141 (Замена: Вышел - Евгений Манкевич)
53 мин: С 1141 до 1005 (Замена: Ушел - Сергей Узоров)
53 мин: С 1005 до 1017 (Замена: Вышел - Alexandr Ryapov)
53 мин: С 1017 до 1008 (Предыдущая замена - ушел капитан)
53 мин: С 1008 до 1009 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Расчетная сила команд:
 1378 1280 → 1017 
Моментов (Владение мячом):
 25 11 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 6 10 
Фолов:
 1
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Руслан Степанов
4.60
ЛЗ   Андрей Гусев
5.80
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
4.90
ЦЗ   Александр Мальдини
5.60
ПЗ   Сергей Узоров
4.90
ЛП   Станислав Карманов
6.00
ЦП   Алексей Гадюкин
5.20
ЦП   Дмитрий Кравченко
5.60
ПП   Антон Евстратов
5.00
ЦФ   Cristiano Ronaldo
4.60
ЦФ   Зинедин Зидан
5.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Андрей Гусев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Руслан Лупашко

6

Угловой удар в ворота ЦСКА. Василий Силуянов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Руслан Лупашко. Его прикрывает Сергей Узоров. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

9

Сергей Токарев продвигается вперед, на его пути стал Сергей Узоров. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

11

Стратиенко Александр отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Станислав Карманов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Токарев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

15

Василий Силуянов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Дмитрий Кравченко

16

Зинедин Зидан находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Русецкий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Сергей Токарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Костоломов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

21

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота ЦСКА. Руслан Лупашко пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Руслан Степанов поздно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

22

Станислав Карманов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Стратиенко Александр Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Дмитрий Кравченко

26

Зинедин Зидан продвигается вперед, на его пути стал Василий Силуянов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

27

Руслан Лупашко и Леонардо Де Матос после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

31

Василий Пчёлкин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Леонардо Де Матос. Попытка перехватить мяч Дмитрий Кравченко провалилась Леонардо Де Матос. Однако, форварда догнал защитник Александр Мальдини и буквально вырвал мяч из его ног.

33

Василий Силуянов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Токарев. Попытка перехватить мяч Станислав Карманов провалилась Сергей Токарев. Однако, форварда догнал защитник Андрей Гусев И отобрал мяч.

37

Василий Силуянов делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Гадюкин отобрать мяч. Леонардо Де Матос Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

41

Евгений Русецкий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Узоров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Василий Пчёлкин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

42

Василий Силуянов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Узоров. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

43

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер ЦСКА. Руслан Лупашко от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Сильный удар... Руслан Степанов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

44

Алексей Гадюкин и Зинедин Зидан Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

46

Алексей Гадюкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Cristiano Ronaldo. Попытка перехватить мяч Руслан Лупашко провалилась Cristiano Ronaldo. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Стратиенко Александр И отобрал мяч.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Кравченко и Cristiano Ronaldo Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Станислав Карманов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Зинедин Зидан. Его держит Василий Силуянов. Зинедин Зидан Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Василий Силуянов сыграл хорошо

51

Василий Пчёлкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Узоров. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Руслан Степанов

52

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Костоломов, а вместо него будет играть Евгений Манкевич

53

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Узоров, а вместо него будет играть Alexandr Ryapov

54

Угловой в сторону ЦСКА. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Василий Пчёлкин. За ним следит Дмитрий Костоломов. Василий Пчёлкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

55

Дмитрий Кравченко и Cristiano Ronaldo Развели мяч с центра поля.

56

Станислав Карманов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Русецкий. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

57

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Станислав Карманов устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Антон Плотников в порядке! Он среагировал на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

58

Василий Пчёлкин и Леонардо Де Матос после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

61

Василий Силуянов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Токарев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Станислав Карманов.

62

Станислав Карманов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Русецкий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Угловой в сторону ЦСКА. Василий Силуянов Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Руслан Лупашко. За ним следит Евгений Манкевич. Руслан Лупашко Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

70

Стратиенко Александр делает качественную передачу несмотря на попытки Alexandr Ryapov отобрать мяч. Василий Пчёлкин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

73

Для Сергей Токарев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Руслан Степанов. Превосходная реакция!

77

Руслан Лупашко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Леонардо Де Матос. Попытка перехватить мяч Станислав Карманов провалилась Леонардо Де Матос. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Андрей Гусев и буквально вырвал мяч из его ног.

78

Леонардо Де Матос мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрей Гусев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Угловой в сторону Черноморец. Станислав Карманов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Cristiano Ronaldo. Его прикрывает Василий Силуянов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

84

Руслан Лупашко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Токарев. Попытка перехватить мяч Алексей Гадюкин провалилась Сергей Токарев. Однако, форварда догнал защитник Александр Мальдини И отобрал мяч.

86

Матвеев Сергей Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Alexandr Ryapov

88

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Станислав Карманов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Cristiano Ronaldo. Его держит Василий Силуянов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

92

Стратиенко Александр Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Дмитрий Кравченко

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Черноморец (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
ЦСКА (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
ЦСКА - Черноморец 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 35 гостей:




Рейтинг@Mail.ru