Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:47
Отчет о матче Олимпия - Нистру (27 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Нистру (Замороженный)
Показать счет
27.05.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Молдовы; 18 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 6048 (86%); Стоимость билета: 4$
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Максим Антонов
4.10
ЛЗ   Евгений Мороз
4.90
ЦЗ   Игорь Денисов
4.70
ПЗ   Глеб Иванов
5.60
ЛП   Ваня Кузьмич
5.30
ЦП   Алексей Сабодаш
5.70
ЦП   Лев Мышкин
5.00
ПП   Жуниньо Пернамбукано
5.10
ЦФ   Юрий Бойка
5.10
ЦФ   Максим Лазарев
4.40
ЦФ   Алексей Шепелёв
7.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1678 1349 
Моментов (Владение мячом):
 27 11 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 4 13 
Фолов:
 1
 erioСостав отправил erio
ГК   Илья Шекунов
4.90
ЛЗ   Александр Ульянов
5.30
ЦЗ   Иван Петрович
5.10
ЦЗ   Виктор Смольский
5.80
ПЗ   Петр Петрович
6.40
ЛП   Константин Чернов
5.10
ЦП   Юрий Бурлак
5.10
ЦП   Дмитрий Кожевников
6.70
ПП   Александр Соболев
5.30
ЦФ   Сергей Попов
4.90
ЦФ   Alex Napalm
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Лев Мышкин. Его прикрывает Петр Петрович. Лев Мышкин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Петр Петрович сыграл превосходно

7

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Лев Мышкин. За ним следит Иван Петрович. Лев Мышкин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Иван Петрович сыграл хорошо

8

Для Алексей Шепелёв созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

9

Дмитрий Кожевников и Александр Соболев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

10

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Дмитрий Кожевников. За ним следит Евгений Мороз. Дмитрий Кожевников Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

11

Лев Мышкин и Алексей Шепелёв Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

12

Жуниньо Пернамбукано мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Петр Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Дмитрий Кожевников делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Соболев. Мяч пытается перехватить Жуниньо Пернамбукано, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Соболев. Однако, форварда догнал защитник Глеб Иванов и буквально вырвал мяч из его ног.

16

Жуниньо Пернамбукано мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Alex Napalm продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Сабодаш. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

22

Юрий Бурлак делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alex Napalm... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Жуниньо Пернамбукано.

26

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Жуниньо Пернамбукано. Его прикрывает Виктор Смольский. Жуниньо Пернамбукано Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

27

Алексей Шепелёв продвигается вперед, на его пути стал Юрий Бурлак. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

28

Юрий Бурлак и Сергей Попов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

29

Угловой удар в ворота Олимпия. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Alex Napalm. Его держит Игорь Денисов. Alex Napalm Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

30

Жуниньо Пернамбукано и Юрий Бойка Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

31

Ваня Кузьмич мчится по левому флангу... На его пути Виктор Смольский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

32

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Петр Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Юрий Бурлак продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Мороз. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

38

Алексей Сабодаш Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Лазарев. Мяч пытается перехватить Петр Петрович, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Лазарев. Но нападающего сумел догнать Александр Ульянов И отобрал мяч.

42

Алексей Сабодаш Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Дмитрий Кожевников

43

Константин Чернов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Денисов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

45

Штрафной в сторону ворот команды Олимпия. Alex Napalm от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Максим Антонов в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Константин Чернов и Сергей Попов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Юрий Бурлак делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alex Napalm. Мяч пытается перехватить Ваня Кузьмич, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alex Napalm. Однако, форварда догнал защитник Евгений Мороз И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

51

Александр Соболев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Алексей Сабодаш делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Юрий Бойка. Мяч пытается перехватить Константин Чернов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрий Бойка. Но нападающего сумел догнать Виктор Смольский И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

56

Алексей Сабодаш делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Юрий Бойка. Мяч пытается перехватить Юрий Бурлак, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрий Бойка. Но нападающего сумел догнать Виктор Смольский И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

57

Ваня Кузьмич бежит по левому флангу... Перед ним Петр Петрович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

58

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Петр Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Угловой в сторону Олимпия. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Попов. Его держит Евгений Мороз. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

64

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Жуниньо Пернамбукано. Его прикрывает Иван Петрович. Жуниньо Пернамбукано Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

68

Угловой в сторону Нистру. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Юрий Бойка. Его прикрывает Александр Ульянов. Юрий Бойка Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

70

Лев Мышкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Лазарев. Попытка перехватить мяч Юрий Бурлак провалилась Максим Лазарев. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Виктор Смольский и буквально вырвал мяч из его ног.

73

Алексей Шепелёв продвигается вперед, на его пути стал Виктор Смольский. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Илья Шекунов полностью контролировал ситуацию.

75

Угловой в сторону Нистру. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Юрий Бойка. Его держит Константин Чернов. Юрий Бойка Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

76

Ваня Кузьмич мчится по левому флангу... На его пути Иван Петрович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

77

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Александр Ульянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

81

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Нистру. Максим Лазарев уже готов бить. Нанесен сильный удар... Илья Шекунов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

85

Жуниньо Пернамбукано делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Шепелёв... на чеку защитник Петр Петрович.

88

Алексей Шепелёв продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Смольский. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Илья Шекунов может облегченно вздохнуть

91

Жуниньо Пернамбукано бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Ульянов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Юрий Бойка. Его прикрывает Дмитрий Кожевников. Юрий Бойка Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Дмитрий Кожевников сыграл хорошо.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Lazarev: мне интересен секрет зимбру. ты админ, а значит и лучше знаешь генератор, то есть и настройки на матч у вас могут быть правильнее
27.05.2013; 22:59
Lazarev: там нелогично, я согласен... но это один случай... а посмотреть наши прошлые матчи( тем более, я не говорю о подтасовке
27.05.2013; 22:59
Amor: Лазарев, Ага, особенно твои слова касаются нашего прошлого матча с вами. Там уж и вправду не повезло \"Олимпии\", должны были побеждать, а \"Зимбру\" снова подтасовал результаты....
27.05.2013; 22:35
Lazarev: не удивлюсь, если и Милсами нас победит, чеуж
27.05.2013; 22:08
Lazarev: еще и на второе место скатились, хотя дважды обыграли зубров и 1 раз сыграли в ничью...
27.05.2013; 22:06
Lazarev: какое браво? зимбру выигрывает почти при любых раскладах, а нам хер знает какой гандикап нужен
27.05.2013; 22:03
Amor: Браво!
27.05.2013; 22:00
Amor: Держаться, Нистру!!!
27.05.2013; 21:59
Lazarev: =(
27.05.2013; 21:17



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Олимпия (Замороженный) побеждал9
Матчей завершилось вничью0
Нистру (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Нистру - Олимпия 0 : 6
Олимпия - Нистру 3 : 1
Нистру - Олимпия 2 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru