Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:57
Отчет о матче Нистру - Олимпия (25 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
25.03.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Молдовы; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 4$
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
5.70
ЛЗ   Виктор Смольский
5.10
ЦЗ   Петр Петрович
5.20
ЦЗ   Иван Петрович
5.20
ПЗ   Александр Ульянов
5.60
ЛП   Александр Соболев
5.60
ЦП   Ivan Ivanovich
5.10
ЦП   Дмитрий Кожевников
5.20
ПП   Макс Самойленко
5.20
ЦФ   Alex Napalm
7.20
ЦФ   Александр Трунин
5.10
Запас

52 мин: С 1553 до 1425 (Замена: Ушел - Макс Самойленко)
52 мин: С 1425 до 1521 (Замена: Вышел - Юрий Бурлак)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1553 → 1521 1886 
Моментов (Владение мячом):
 18 30 
Ударов:
 6 12 
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 5
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Артемий Сухов
4.90
ЛЗ   Евгений Мороз
5.60
ЦЗ   Глеб Иванов
5.30
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.60
ПЗ   Игорь Денисов
4.60
ЛП   Сергей Драгунов
5.40
ЦП   Алексей Сабодаш
5.90
ПП   Лев Мышкин
5.30
--   Алексей Шепелёв
4.90
ЦФ   Юрий Бойка
6.50
--   Максим Лазарев
6.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Лев Мышкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виктор Смольский. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

3

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Нистру. Максим Лазарев поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Богдан Кан молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

6

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Лев Мышкин. Его держит Петр Петрович. Лев Мышкин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

7

Юрий Бойка продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Петр Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

8

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Нистру. Максим Лазарев уже готов бить. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Богдан Кан не сумел среагировать на удар сразу-же... ГОЛ!!! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

9

Ivan Ivanovich и Макс Самойленко Развели мяч с центра поля.

10

Александр Трунин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Угловой в сторону Нистру. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Шепелёв. Его прикрывает Виктор Смольский. Алексей Шепелёв Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Виктор Смольский отлично сыграл.

14

Юрий Бойка продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Угловой в сторону Олимпия. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Alex Napalm. Его держит Игорь Денисов. Alex Napalm Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

16

Сергей Драгунов и Юрий Бойка после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

18

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Алексей Сабодаш Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Лев Мышкин. Его прикрывает Виктор Смольский. Лев Мышкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

22

Угловой удар в ворота Олимпия. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Трунин. Его прикрывает Евгений Мороз. Александр Трунин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

23

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Александр Ульянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Макс Самойленко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Сергей Драгунов мчится по левому флангу... На его пути Иван Петрович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

26

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Смольский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Александр Соболев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Мороз. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Максим Лазарев. Его держит Виктор Смольский. Максим Лазарев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

33

Судья назначает пенальти в ворота Нистру!!! Максим Лазарев Сильно бьет в левый угол ворот... Богдан Кан прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

34

Макс Самойленко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Игорь Денисов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

38

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Олимпия. Alex Napalm от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Артемий Сухов не сумел среагировать на удар сразу-же... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

40

Костолом Уйдисдороги отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Соболев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Лев Мышкин приняв мяч начинает атаку своей команды.

44

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Юрий Бойка. За ним следит Александр Соболев. Юрий Бойка Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

48

Костолом Уйдисдороги решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Дмитрий Кожевников

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Лев Мышкин и Алексей Шепелёв Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Смольский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

48

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Нистру. Максим Лазарев тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Удар... Богдан Кан ошибается! Он поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

49

Александр Соболев и Александр Трунин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

50

Макс Самойленко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Денисов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

51

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Олимпия. Alex Napalm от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Удар... Артемий Сухов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Макс Самойленко, а вместо него будет играть Юрий Бурлак

53

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Петр Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Ivan Ivanovich продвигается вперед, на его пути стал Сергей Драгунов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Сергей Драгунов мчится по левому флангу... На его пути Виктор Смольский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

56

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Соболев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

60

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Нистру. Максим Лазарев тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Богдан Кан молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

63

Евгений Мороз делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Соболев отобрать мяч. Юрий Бойка мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

67

Сергей Драгунов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Александр Соболев.

68

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Соболев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

69

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Нистру. Максим Лазарев поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Богдан Кан не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

70

Угловой в сторону Нистру. Алексей Сабодаш Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Юрий Бойка. За ним следит Петр Петрович. Юрий Бойка Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

71

Александр Соболев и Александр Трунин Развели мяч с центра поля.

75

Юрий Бурлак мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Денисов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Кожевников. Его прикрывает Сергей Драгунов. Дмитрий Кожевников Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Сергей Драгунов сыграл хорошо.

77

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Драгунов. За ним следит Иван Петрович. Сергей Драгунов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

78

Лев Мышкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Дмитрий Кожевников делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm. Мяч пытается перехватить Алексей Сабодаш, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alex Napalm. Но нападающего сумел догнать Евгений Мороз и устранил опастность у своих ворот.

85

Угловой в сторону Нистру. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Драгунов. Его прикрывает Петр Петрович. Сергей Драгунов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Петр Петрович сыграл хорошо

86

Ivan Ivanovich находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Сабодаш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

87

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Олимпия. Alex Napalm устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Артемий Сухов среагировал на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

89

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Кожевников. За ним следит Костолом Уйдисдороги. Дмитрий Кожевников Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Костолом Уйдисдороги сыграл превосходно

90

Александр Соболев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Уйдисдороги. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

93

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Олимпия. Alex Napalm установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Артемий Сухов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит!

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
vetal: С победой Бальчане!!! Нистру не отчаиваться, вы и в прошлом чемпе долго раскачивались, так что вперед к победам !!
25.03.2013; 22:47
Lazarev: а киперы у нас отличные кстати!
25.03.2013; 22:06
Amor: А Нистру... Непривычно видеть их на последнем месте в турнирной таблице, но они еще свои очки возьмут! Конкуренция в нашем чемпионате радует.
25.03.2013; 21:57
Amor: Очередной хороший удар и очередной сэйв голкипера Оли. Хороший матч получился. Бельчан с победой.
25.03.2013; 21:56
Amor: Аааа... Еще штрафной... Ну давайте-же!
25.03.2013; 21:55
Amor: Все.... ((
25.03.2013; 21:55
Amor: И попал ведь... Голкипер спас(
25.03.2013; 21:54
RedWhiteDevil: никаких надежд не нужно Олимпия должна побеждать и то4ка)
25.03.2013; 21:54
Amor: Отбил... Угловой...
25.03.2013; 21:54
Amor: Вся надежда на него))
25.03.2013; 21:54



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Нистру (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Олимпия (Замороженный) побеждал6
Последние матчи команд:
Олимпия - Нистру 5 : 3
Нистру - Олимпия 3 : 2
Олимпия - Нистру 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостей:




Рейтинг@Mail.ru