Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:12
Отчет о матче Олимпия - Нистру (11 February 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Нистру (Замороженный)
Показать счет
11.02.2013 21:00
Сезон 2; Зимний кубок (Группа "C"); 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1904 (95%); Стоимость билета: 3$
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Карлос Малламадре
4.80
ЛЗ   Игорь Денисов
5.10
ЦЗ   Глеб Иванов
5.70
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.30
ПЗ   Евгений Мороз
5.30
ЛП   Сергей Драгунов
5.20
ЦП   Алексей Сабодаш
7.50
ПП   Лев Мышкин
7.40
--   Юрий Бойка
6.20
ЦФ   Максим Лазарев
7.60
--   Алексей Шепелёв
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1665 1249 
Моментов (Владение мячом):
 29 13 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
4.00
ЛЗ   Виктор Смольский
4.80
ЦЗ   Александр Ульянов
5.20
ЦЗ   Иван Петрович
6.50
ПЗ   Петр Петрович
5.70
ЛП   Александр Соболев
6.00
ЦП   Макс Самойленко
6.40
ЦП   Юрий Бурлак
5.90
ПП   Дмитрий Кожевников
5.30
ЦФ   Alex Napalm
7.00
ЦФ   Сергей Попов
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Алексей Сабодаш делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Шепелёв. Мяч пытается перехватить Макс Самойленко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Шепелёв. Но нападающего сумел догнать Иван Петрович И отобрал мяч.

7

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Максим Лазарев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Бойка. Его держит Виктор Смольский. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

9

Сергей Драгунов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Лазарев... на чеку защитник Петр Петрович.

11

Ничего интересного не происходит.

12

Угловой в сторону Нистру. Максим Лазарев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Лев Мышкин. Его прикрывает Виктор Смольский. Лев Мышкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

13

Александр Соболев и Alex Napalm Развели мяч с центра поля.

14

Сергей Попов продвигается вперед, на его пути стал Алексей Сабодаш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Сергей Драгунов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Александр Соболев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

17

Для Макс Самойленко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

18

Сергей Драгунов и Алексей Шепелёв Развели мяч с центра поля.

19

Сергей Драгунов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Ульянов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

20

Для Максим Лазарев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

21

Александр Соболев и Дмитрий Кожевников после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

24

Александр Соболев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Евгений Мороз пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Бурлак приняв мяч начинает атаку своей команды.

25

Александр Соболев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Лев Мышкин делает длинный пас вразрез... Юрий Бойка Неожиданно он уходит от Виктор Смольский и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Макс Самойленко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

27

Макс Самойленко и Alex Napalm Развели мяч с центра поля.

31

Угловой удар в ворота Олимпия. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Alex Napalm. Его держит Евгений Мороз. Alex Napalm Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

34

Максим Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Петр Петрович. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Богдан Кан

37

Для Алексей Сабодаш созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Богдан Кан вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

38

Макс Самойленко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Сабодаш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

39

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Олимпия. Alex Napalm Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь интуитивно бежит за стенку... ГОЛ!!! Очень хитро сыгранно. Гол имени Карлос Малламадре

40

Сергей Драгунов и Алексей Шепелёв Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

41

Лев Мышкин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Петр Петрович. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

43

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Нистру. Максим Лазарев Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Богдан Кан

44

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Петр Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

47

Иван Петрович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Евгений Мороз пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alex Napalm приняв мяч начинает атаку своей команды.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Юрий Бурлак и Сергей Попов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Судья назначает пенальти в ворота Олимпия!!! Alex Napalm технично бьет по центру... Карлос Малламадре совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

48

Лев Мышкин и Максим Лазарев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

51

Евгений Мороз отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Петр Петрович пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Лев Мышкин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

52

Сергей Драгунов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Юрий Бурлак делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alex Napalm. Мяч пытается перехватить Сергей Драгунов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alex Napalm. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Глеб Иванов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

59

Угловой в сторону Нистру. Максим Лазарев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Шепелёв. Его держит Иван Петрович. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

60

Сергей Драгунов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Петрович. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

61

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Нистру. Максим Лазарев Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... ГОЛ!!!

62

Макс Самойленко и Сергей Попов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

66

Угловой в сторону Олимпия. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Бурлак. За ним следит Игорь Денисов. Юрий Бурлак Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

70

Максим Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Петрович. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Богдан Кан полностью контролировал ситуацию.

73

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

74

Лев Мышкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Петр Петрович. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

77

Для Алексей Сабодаш создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Богдан Кан реагирует на удар и отбивает мяч.

80

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Смольский. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

83

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

86

Лев Мышкин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Шепелёв. Попытка перехватить мяч Юрий Бурлак провалилась Алексей Шепелёв. Однако, форварда догнал защитник Иван Петрович И отобрал мяч.

90

Максим Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Смольский. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Богдан Кан

91

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Александр Ульянов. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Lazarev: спасибо! это был тревожный матч
11.02.2013; 21:49
Amor: С победой!
11.02.2013; 21:46
Lazarev: вратарей можно убить) обоих) за плохую игру)
11.02.2013; 21:34
AlexShep: чет меня ваще не видно...
11.02.2013; 21:34
Lazarev: мы играем как бразильцы))
11.02.2013; 21:32
AFICIONADO: Посмотрев на счет, сразу можно угадать, что играет Олимпия))
11.02.2013; 21:31
Lazarev: плохо)
11.02.2013; 21:29
Amor: У вас хоккей, как обычно)
11.02.2013; 21:27
Lazarev: чуть-чуть ^^
11.02.2013; 21:19
Amor: Ты скромничаешь))
11.02.2013; 21:05



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Олимпия (Замороженный) побеждал5
Матчей завершилось вничью0
Нистру (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Нистру - Олимпия 3 : 2
Олимпия - Нистру 3 : 0
Нистру - Олимпия 2 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 173 гостей:




Рейтинг@Mail.ru