Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:24
Отчет о матче Нистру - Олимпия (26 November 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
26.11.2012 21:00
Сезон 1; Чемпионат Молдовы; 16 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1570 (52%); Стоимость билета: 5$
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
5.50
ЛЗ   Петр Петрович
5.70
ЦЗ   Александр Ульянов
6.10
ЦЗ   Иван Петрович
5.40
ПЗ   Виктор Смольский
5.00
ЛП   Ivan Ivanovich
5.10
ЦП   Дмитрий Кожевников
6.10
ЦП   Юрий Бурлак
5.20
ПП   Александр Соболев
5.80
ЦФ   Alex Napalm
7.20
ЦФ   Кирилл Сержантов
4.70
Запас

Сила команды не изменялась

52 мин: С 1191 до 1123 (Замена: Ушел - Константин Нестеров)
52 мин: С 1123 до 1246 (Замена: Вышел - Доронин Василий)
62 мин: С 1246 до 1145 (Замена: Ушел - Глеб Иванов)
62 мин: С 1145 до 1213 (Замена: Вышел - Евгений Роналду)

Расчетная сила команд:
 1025 1191 → 1213 
Моментов (Владение мячом):
 21 25 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 2
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Иван Чекменёв
3.80
ЛЗ   Глеб Иванов
5.00
ЦЗ   Игорь Денисов
4.80
ЦЗ   Евгений Мороз
5.50
ПЗ   Анатолий Макухо
5.40
ЛП   Сергей Драгунов
5.80
ЦП   Лев Мышкин
7.00
ПП   Константин Нестеров
4.80
--   Юрий Бойка
5.20
ЦФ   Максим Лазарев
4.80
--   Алексей Шепелёв
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Лев Мышкин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юрий Бойка... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Виктор Смольский.

8

Константин Нестеров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Бойка... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Виктор Смольский.

11

Угловой удар в ворота Нистру. Алексей Шепелёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Юрий Бойка. За ним следит Иван Петрович. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

14

Глеб Иванов делает качественную передачу несмотря на попытки Юрий Бурлак отобрать мяч. Константин Нестеров приняв мяч начинает атаку своей команды.

15

Максим Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Ульянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Кирилл Сержантов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Драгунов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Сергей Драгунов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виктор Смольский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

19

Для Максим Лазарев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Богдан Кан реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

20

Максим Лазарев продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Кожевников. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

21

Штрафной в сторону ворот команды Нистру. Алексей Шепелёв Установил мяч и отошел от него.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь интуитивно бежит за стенку... ГОЛ!!! Очень хитро сыгранно. Гол имени Богдан Кан

22

Ivan Ivanovich и Кирилл Сержантов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

23

Александр Соболев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

27

Для Дмитрий Кожевников создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Иван Чекменёв даже не шевельнулся

28

Максим Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Ульянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Александр Соболев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Мороз. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Сергей Драгунов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Юрий Бурлак

34

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Дмитрий Кожевников. Его держит Игорь Денисов. Дмитрий Кожевников Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

35

Сергей Драгунов и Алексей Шепелёв Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

36

Константин Нестеров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Ivan Ivanovich бежит по левому флангу... Пытается обыграть Анатолий Макухо. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

39

Штрафной в сторону ворот команды Олимпия. Alex Napalm Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Иван Чекменёв

40

Лев Мышкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Петр Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Александр Соболев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Мороз. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

44

Штрафной в сторону ворот команды Олимпия. Alex Napalm Установил мяч и отошел от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят

45

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Мороз. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Драгунов и Юрий Бойка после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Для Лев Мышкин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Богдан Кан вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

51

Максим Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

52

Замена у гостей: С поля уходит Константин Нестеров, а вместо него будет играть Доронин Василий

53

Доронин Василий мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Петр Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Ivan Ivanovich делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Кирилл Сержантов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Лев Мышкин.

56

Максим Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Ульянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Петр Петрович делает качественную передачу несмотря на попытки Доронин Василий отобрать мяч. Alex Napalm Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

59

Кирилл Сержантов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Драгунов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

60

Назначен штрафной удар в ворота Олимпия. Alex Napalm Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... ГОЛ!!!

61

Доронин Василий и Юрий Бойка Развели мяч с центра поля.

62

Замена у гостей: С поля уходит Глеб Иванов, а вместо него будет играть Евгений Роналду

66

Сергей Драгунов делает пас прямо в ноги партнеру... Юрий Бойка Неожиданно он уходит от Петр Петрович и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Юрий Бурлак пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Богдан Кан сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

67

Максим Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Ульянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Кирилл Сержантов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лев Мышкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Алексей Шепелёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Лев Мышкин. Его прикрывает Александр Ульянов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

75

Ivan Ivanovich делает качественную передачу несмотря на попытки Анатолий Макухо отобрать мяч. Юрий Бурлак Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

76

Ivan Ivanovich бежит по левому флангу... Пытается обыграть Анатолий Макухо. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

77

Штрафной в сторону ворот команды Олимпия. Alex Napalm Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь интуитивно бежит за стенку... ГОЛ!!! Очень хитро сыгранно. Гол имени Иван Чекменёв

78

Сергей Драгунов и Алексей Шепелёв после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

79

Для Лев Мышкин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

80

Дмитрий Кожевников и Александр Соболев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

83

Юрий Бурлак делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alex Napalm... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Лев Мышкин.

84

Доронин Василий бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виктор Смольский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

87

Для Лев Мышкин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Богдан Кан реагирует на удар и отбивает мяч.

90

Александр Ульянов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Анатолий Макухо

94

Для Лев Мышкин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Богдан Кан даже не шевельнулся

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
maksim96: каккккккккк?
26.11.2012; 22:05
Amor: 4 тура.... 4 жарких тура :)
26.11.2012; 21:56
Lazarev: мы тоже живём) не так много матчей осталось выиграть)
26.11.2012; 21:55
Amor: Немного позднее обновлю... Чтож, живем еще :)
26.11.2012; 21:54
Lazarev: Рома, обнови таблицы сразу только))
26.11.2012; 21:51
Lazarev: валидолу)
26.11.2012; 21:51
RedWhiteDevil: Вот это матч)
26.11.2012; 21:50
vetal: Да у вас здесь настоящий триллер)))
26.11.2012; 21:50
Amor: 7 минут продержаться
26.11.2012; 21:49
Lazarev: а ну собрались!
26.11.2012; 21:44



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Нистру (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Олимпия (Замороженный) побеждал5
Последние матчи команд:
Олимпия - Нистру 3 : 0
Нистру - Олимпия 2 : 4
Олимпия - Нистру 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 22 гостей:




Рейтинг@Mail.ru