Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:19
Отчет о матче Нистру - Олимпия (12 October 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
12.10.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат Молдовы; 6 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1250 (100%); Стоимость билета: 5$
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
3.50
ЛЗ   Петр Петрович
5.50
ЦЗ   Иван Петрович
6.20
ЦЗ   Александр Ульянов
5.80
ПЗ   Виктор Смольский
4.90
ЛП   Александр Соболев
6.10
ЦП   Ivan Ivanovich
5.80
ПП   Сергей Иванович
5.70
--   Александр Поляков
4.80
ЦФ   Alex Napalm
6.10
Запас

Сила команды не изменялась

52 мин: С 1115 до 1005 (Замена: Ушел - Сергей Драгунов)
52 мин: С 1005 до 1074 (Замена: Вышел - Дмитрий Поплавский)
62 мин: С 1074 до 950 (Замена: Ушел - Игорь Денисов)
62 мин: С 950 до 990 (Замена: Вышел - Александр Кокорин)
74 мин: С 990 до 864 (Замена: Ушел - Юрий Бойка)
74 мин: С 864 до 943 (Замена: Вышел - Доронин Василий)
74 мин: С 943 до 937 (Предыдущая замена - ушел капитан)
74 мин: С 937 до 938 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Расчетная сила команд:
 894 1115 → 943 
Моментов (Владение мячом):
 12 24 
Ударов:
 2
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 1
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Владимир Владимирович
4.30
ЛЗ   Игорь Денисов
5.20
ЦЗ   Анатолий Макухо
6.10
ЦЗ   Глеб Иванов
5.00
ПЗ   Евгений Роналду
5.60
ЛП   Лев Мышкин
7.30
ЦП   Алексей Сабодаш
5.70
ПП   Сергей Драгунов
6.40
--   Юрий Бойка
5.90
ЦФ   Максим Лазарев
5.30
--   Алексей Шепелёв
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Алексей Шепелёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Юрий Бойка. Его держит Александр Соболев. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

5

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Смольский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

8

Штрафной в сторону ворот команды Нистру. Алексей Шепелёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мимо

9

Сергей Драгунов бежит по правому флангу... Перед ним Иван Петрович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

13

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Ivan Ivanovich. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

14

Лев Мышкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Петр Петрович. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Сергей Драгунов. Его прикрывает Александр Соболев. Сергей Драгунов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

15

Ivan Ivanovich и Александр Поляков Развели мяч с центра поля.

18

Для Ivan Ivanovich созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Владимир Владимирович реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

22

Угловой в сторону Олимпия. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Alex Napalm. Его держит Анатолий Макухо. Alex Napalm Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Анатолий Макухо сыграл превосходно

23

Угловой в сторону Нистру. Алексей Шепелёв Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Лев Мышкин. Его держит Виктор Смольский. Лев Мышкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

24

Ivan Ivanovich и Александр Поляков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

25

Ivan Ivanovich делает длинный пас вразрез... Bot98 Botov98 Неожиданно он уходит от Глеб Иванов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Алексей Сабодаш пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

26

Сергей Драгунов и Максим Лазарев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

29

Лев Мышкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Соболев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Бойка мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

33

Для Максим Лазарев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Богдан Кан. Превосходная реакция!

34

Лев Мышкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Александр Соболев делает пас прямо в ноги партнеру. Alex Napalm Неожиданно он уходит от Глеб Иванов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Лев Мышкин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

36

Лев Мышкин и Юрий Бойка Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

40

Алексей Сабодаш делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Бойка. Попытка перехватить мяч Сергей Иванович провалилась Юрий Бойка. Но нападающего сумел догнать Александр Ульянов и буквально вырвал мяч из его ног.

44

Лев Мышкин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Бойка... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Александр Соболев.

48

Лев Мышкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виктор Смольский. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Сергей Драгунов. Его держит Александр Соболев. Сергей Драгунов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Александр Соболев сыграл превосходно.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Драгунов и Алексей Шепелёв после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Алексей Шепелёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Лев Мышкин. За ним следит Иван Петрович. Лев Мышкин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Иван Петрович сыграл превосходно

49

Максим Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Александр Соболев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Поляков. Мяч пытается перехватить Сергей Драгунов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Поляков. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Анатолий Макухо и устранил опастность у своих ворот.

52

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Драгунов, а вместо него будет играть Дмитрий Поплавский

54

Сергей Драгунов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Шепелёв. Попытка перехватить мяч Виктор Смольский провалилась Алексей Шепелёв. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Петр Петрович И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

57

Александр Ульянов делает качественную передачу несмотря на попытки Евгений Роналду отобрать мяч. Ivan Ivanovich Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

61

Ivan Ivanovich Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm... на чеку защитник Евгений Роналду.

62

Замена у гостей: С поля уходит Игорь Денисов, а вместо него будет играть Александр Кокорин

64

Ничего интересного не происходит.

66

Угловой в сторону Нистру. Алексей Шепелёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Юрий Бойка. За ним следит Александр Соболев. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

69

Дмитрий Поплавский делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Шепелёв... на чеку защитник Сергей Иванович.

70

Дмитрий Поплавский бежит по правому флангу... Пытается обыграть Петр Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Ivan Ivanovich делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Поляков. Мяч пытается перехватить Дмитрий Поплавский, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Поляков. Однако, форварда догнал защитник Анатолий Макухо И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

74

Замена у гостей: С поля уходит Юрий Бойка, а вместо него будет играть Доронин Василий

75

Лев Мышкин делает длинный пас вразрез... Юрий Бойка вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Петр Петрович. А между прочим, этот мяч мог перехватить Виктор Смольский, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

76

Ivan Ivanovich и Alex Napalm Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

80

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

84

Александр Соболев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Евгений Роналду

87

Дмитрий Поплавский Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сергей Иванович.

88

Дмитрий Поплавский ...Красивый пас в его исполнение... Алексей Шепелёв вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Александр Ульянов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Виктор Смольский, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

89

Ivan Ivanovich и Bot98 Botov98 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

91

Александр Ульянов делает качественную передачу несмотря на попытки Евгений Роналду отобрать мяч. Сергей Иванович Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Lazarev: vetal спасибо! вас также с победой, разгромной к тому же)
12.10.2012; 20:28
vetal: Поздравляю с победой!!! Молодцы в концовке дожали Нисрту )))
12.10.2012; 20:25
Lazarev: всем спасибо, ребята молодцы!
12.10.2012; 20:24
vetal: А временя то неумолимо уходит)))
12.10.2012; 20:21
Lazarev: мы всё равно победим.
12.10.2012; 20:15
vetal: Нистру молодцы!!! Я за вас болею )))
12.10.2012; 20:14
Lazarev: В бой!
12.10.2012; 20:01



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Нистру (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Олимпия (Замороженный) побеждал3
Последние матчи команд:
Олимпия - Нистру 2 : 0
Нистру - Олимпия 1 : 2
Олимпия - Нистру 3 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 26 гостей:




Рейтинг@Mail.ru