Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:54
Отчет о матче Нистру - Олимпия (20 August 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
20.08.2012 19:00
Сезон 1; Летний Кубок (Плей-фф); 142 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1250 (100%); Стоимость билета: 1$
 erioСостав отправил erio
--   Богдан Кан
5.80
--   Иван Петрович
5.00
--   Александр Ульянов
6.50
--   Александр Соболев
6.30
--   Дмитрий Кожевников
5.70
--   Alex Napalm
6.40
--   Александр Поляков
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 700 698 
Моментов (Владение мячом):
 18 26 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 LazarevСостав отправил Lazarev
--   Иван Чекменёв
6.00
--   Анатолий Макухо
4.80
--   Степан Месси
5.60
--   Глеб Иванов
5.20
--   Евгений Мороз
5.80
--   Крымовский Антон
6.80
--   Лев Мышкин
6.40
--   Дэвид Бекхэм
5.30
--   Юрий Бойка
5.20
--   Максим Лазарев
7.30
--   Алексей Шепелёв
6.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Максим Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Ульянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Bot94 Botov94 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Лев Мышкин

6

Лев Мышкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Лазарев. Попытка перехватить мяч Дмитрий Кожевников провалилась Максим Лазарев. Однако, форварда догнал защитник Bot95 Botov95 И отобрал мяч.

10

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot97 Botov97. Его прикрывает Крымовский Антон. Bot97 Botov97 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Крымовский Антон сыграл превосходно

13

Активная игра в центре поля.

14

Лев Мышкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Ульянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Bot96 Botov96 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Мороз. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Дэвид Бекхэм бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot94 Botov94. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

19

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Нистру. Алексей Шепелёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

20

Крымовский Антон бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Петрович. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

23

Для Лев Мышкин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Богдан Кан вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

24

Лев Мышкин ...Красивый пас в его исполнение... Максим Лазарев отрывается от защитника Bot95 Botov95 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Дмитрий Кожевников не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

25

Дмитрий Кожевников и Alex Napalm Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

27

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot97 Botov97. Его прикрывает Лев Мышкин. Bot97 Botov97 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Лев Мышкин сыграл хорошо

31

Евгений Мороз делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Соболев отобрать мяч. Лев Мышкин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

32

Угловой в сторону Нистру. Алексей Шепелёв Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Максим Лазарев. За ним следит Иван Петрович. Максим Лазарев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

33

Bot97 Botov97 и Bot96 Botov96 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

34

Александр Соболев бежит по левому флангу... Перед ним Евгений Мороз. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

38

Александр Поляков продвигается вперед, на его пути стал Степан Месси. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

40

Дмитрий Кожевников делает длинный пас вразрез... Alex Napalm неожиданно уходит от Анатолий Макухо и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Евгений Мороз пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

42

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Алексей Шепелёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Бойка. За ним следит Иван Петрович. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

45

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Лев Мышкин и Юрий Бойка Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Крымовский Антон мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot94 Botov94. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

50

Для Максим Лазарев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Богдан Канвытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

53

Дэвид Бекхэм Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Лазарев. Мяч пытается перехватить Александр Соболев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Лазарев. Однако, форварда догнал защитник Александр Ульянов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

57

Bot96 Botov96 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Анатолий Макухо. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot97 Botov97. Его держит Лев Мышкин. Bot97 Botov97 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Олимпия остались в неприкосновенности благодаря Иван Чекменёв

58

Bot97 Botov97 продвигается вперед, на его пути стал Лев Мышкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

61

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Олимпия. Alex Napalm Устанавливает мяч и отходит от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

64

Максим Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot97 Botov97. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

65

Александр Соболев делает пас прямо в ноги партнеру. Alex Napalm Неожиданно он уходит от Глеб Иванов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Дэвид Бекхэм пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

66

Лев Мышкин и Алексей Шепелёв Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

70

Ничего интересного не происходит.

72

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Bot97 Botov97. Его прикрывает Анатолий Макухо. Bot97 Botov97 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

73

Bot97 Botov97 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Крымовский Антон. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Дэвид Бекхэм бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Петрович. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

77

Назначен штрафной удар в ворота Нистру. Алексей Шепелёв Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Голкипер дотягивается до мяча и отбивает его в сторону

81

Лев Мышкин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Шепелёв... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Дмитрий Кожевников.

82

Bot97 Botov97 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Степан Месси. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Лев Мышкин продвигается вперед, на его пути стал Bot95 Botov95. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

85

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Нистру. Алексей Шепелёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят

86

Дэвид Бекхэм мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Александр Соболев бежит по левому флангу... Перед ним Анатолий Макухо. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

88

Bot97 Botov97 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Крымовский Антон. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Дэвид Бекхэм бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot94 Botov94. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

93

Александр Поляков продвигается вперед, на его пути стал Лев Мышкин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Иван Чекменёв может облегченно вздохнуть

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Нистру (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Олимпия (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Олимпия - Нистру 3 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 22 гостей:




Рейтинг@Mail.ru