Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:29
Отчет о матче Нистру - Олимпия (06 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
06.05.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Молдовы; 13 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3660 (81%); Стоимость билета: 5$
 erioСостав отправил erio
ГК   Илья Шекунов
3.30
ЦЗ   Иван Петрович
6.00
ЦЗ   Петр Петрович
5.80
ПЗ   Александр Ульянов
4.90
ЛП   Александр Соболев
5.10
ЦП   Юрий Бурлак
4.10
ЦП   Макс Самойленко
5.10
ПП   Константин Чернов
5.10
ЦФ   Alex Napalm
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1145 1657 
Моментов (Владение мячом):
 15 33 
Ударов:
 4 16 
Ударов в створ:
 3 10 
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 5
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Карлос Малламадре
7.00
ЛЗ   Глеб Иванов
4.80
ЦЗ   Игорь Денисов
5.30
ПЗ   Костолом Уйдисдороги
5.10
ЛП   Жуниньо Пернамбукано
4.80
ЦП   Лев Мышкин
8.40
ЦП   Алексей Сабодаш
7.00
ПП   Сергей Драгунов
5.90
--   Алексей Шепелёв
4.60
ЦФ   Юрий Бойка
5.50
--   Максим Лазарев
8.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Сергей Драгунов бежит по правому флангу... Перед ним Александр Ульянов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

5

Юрий Бойка продвигается вперед, на его пути стал Юрий Бурлак. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

8

Лев Мышкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Ульянов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

9

Юрий Бойка продвигается вперед, на его пути стал Bot95 Botov95. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

10

Штрафной в сторону ворот команды Нистру. Максим Лазарев устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Сильный удар... Илья Шекунов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

11

Юрий Бурлак и Константин Чернов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

12

Bot98 Botov98 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лев Мышкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

15

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Олимпия. Alex Napalm уже готов бить. Нанесен сильный удар... Карлос Малламадре молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот.

16

Жуниньо Пернамбукано бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Ульянов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

17

Назначен штрафной удар в ворота Нистру. Максим Лазарев очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Илья Шекунов не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

18

Угловой в сторону Нистру. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Лев Мышкин. За ним следит Александр Соболев. Лев Мышкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

19

Юрий Бурлак и Bot98 Botov98 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

20

Константин Чернов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Угловой в сторону Нистру. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Максим Лазарев. Его прикрывает Петр Петрович. Максим Лазарев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

22

Александр Соболев и Константин Чернов Развели мяч с центра поля.

23

Юрий Бурлак находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Денисов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Сергей Драгунов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Юрий Бойка. Мяч пытается перехватить Макс Самойленко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрий Бойка. Но нападающего сумел догнать Bot95 Botov95 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

30

Лев Мышкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Соболев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

33

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Лазарев. За ним следит Александр Ульянов. Максим Лазарев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

36

Юрий Бойка продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юрий Бурлак. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

39

Алексей Сабодаш делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Шепелёв... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Александр Ульянов.

42

Угловой удар в ворота Нистру. Алексей Сабодаш Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Бойка. Его прикрывает Иван Петрович. Юрий Бойка Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Иван Петрович сыграл хорошо

44

Алексей Сабодаш Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв. Попытка перехватить мяч Александр Ульянов провалилась Алексей Шепелёв. Но нападающего сумел догнать Петр Петрович И отобрал мяч.

46

Макс Самойленко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Константин Чернов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Драгунов.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Лев Мышкин и Алексей Шепелёв Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Лев Мышкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Юрий Бурлак. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

48

Макс Самойленко и Bot98 Botov98 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

49

Александр Соболев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

52

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Олимпия. Alex Napalm сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Сильный удар... Карлос Малламадре запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

54

Угловой удар в ворота Нистру. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Юрий Бойка. Его держит Bot95 Botov95. Юрий Бойка Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

55

Юрий Бойка продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Петр Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Александр Соболев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Уйдисдороги. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

60

Для Bot98 Botov98 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Карлос Малламадре вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

63

Алексей Сабодаш делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Бойка. Попытка перехватить мяч Александр Ульянов провалилась Юрий Бойка. Но нападающего сумел догнать Петр Петрович и буквально вырвал мяч из его ног.

64

Жуниньо Пернамбукано мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Петр Петрович. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

65

Назначен штрафной удар в ворота Нистру. Максим Лазарев от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Удар... Илья Шекунов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

66

Александр Соболев и Alex Napalm Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

67

Константин Чернов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Жуниньо Пернамбукано. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

69

Для Bot98 Botov98 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Карлос Малламадре вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

70

Жуниньо Пернамбукано мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Bot98 Botov98 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Сабодаш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Сергей Драгунов бежит по правому флангу... Перед ним Bot95 Botov95. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

73

Юрий Бойка продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Соболев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

75

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Нистру. Максим Лазарев сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Сильный удар... Илья Шекунов не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

76

Юрий Бойка продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юрий Бурлак. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

78

Назначен штрафной удар в ворота Нистру. Максим Лазарев уже готов бить. Короткий разбег... Удар... Илья Шекунов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

81

Сергей Драгунов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв. Попытка перехватить мяч Юрий Бурлак провалилась Алексей Шепелёв. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Иван Петрович и устранил опастность у своих ворот.

82

Сергей Драгунов бежит по правому флангу... Перед ним Петр Петрович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

83

Юрий Бойка находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

84

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Нистру. Максим Лазарев пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Илья Шекунов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

88

Макс Самойленко делает длинный пас вразрез... Alex Napalm отрывается от защитника Глеб Иванов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Жуниньо Пернамбукано не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

89

Угловой в сторону Нистру. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Лев Мышкин. Его держит Bot95 Botov95. Лев Мышкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

90

Юрий Бурлак и Alex Napalm Развели мяч с центра поля.

93

Судья назначает пенальти в ворота Олимпия!!! Alex Napalm Сильно бьет в левый угол ворот... Карлос Малламадре прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Vincent Kaiser: Кул... Бойку уже \"Бот Ботовы\" догоняют и мячи отжимают. Разница в скилле скорость между ними - более, чем в 20 раз! Тонко намекаю на то, что навыки - это пшик, нужны лишь для расчётки.
06.05.2013; 21:48
asimash: Зайдите по этой ссылке и дайте короткое послематчевое интервью газете Репортерhttp://reporter.europort.ws/e107_plugins/survey/survey.php?3
06.05.2013; 20:37



Предматчевый анализ
Команды провели матчей9
Нистру (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Олимпия (Замороженный) побеждал8
Последние матчи команд:
Олимпия - Нистру 3 : 1
Нистру - Олимпия 2 : 3
Олимпия - Нистру 5 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 58 гостей:




Рейтинг@Mail.ru