Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:14
Отчет о матче Манчестер Ю - Арсенал (24 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер Ю (Англия) Арсенал (Англия)
Показать счет
24.05.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Англии; 17 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1979 (66%); Стоимость билета: 3$
 Kelev_RaСостав отправил Kelev_Ra
ГК   Савелий Ходжаев
4.70
ЛЗ   Валик Дромашко
5.00
ЦЗ   Cергей Сергеев
5.20
ЦЗ   Маркусс Янсонс
5.40
ПЗ   Неманья Видич
5.70
ЛП   Жабагиев Аслан
5.00
ЦП   Олег Воробьев
5.50
ЦП   Ян Пожидаев
6.30
ПП   Максим Розмерица
5.20
ЦФ   Доронин Василий
6.00
ЦФ   Франческо Тотти
6.00
Запас

53 мин: С 1052 до 958 (Замена: Ушел - Олег Воробьев)
53 мин: С 958 до 1029 (Замена: Вышел - Ванька Хамелеон)
72 мин: С 1029 до 928 (Замена: Ушел - Франческо Тотти)
72 мин: С 928 до 1027 (Замена: Вышел - Максим Вуймин)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1052 → 1027 1049 
Моментов (Владение мячом):
 16 21 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 2
 Cabaye4Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Владислав Веселов
2.70
ЛЗ   Вячеслав Лущ
5.90
ЦЗ   Игорь ЛокМак
5.60
ПЗ   Максим Балашов
4.60
ЛП   Матео Лакилузер
5.70
ЦП   Кейсуке Хонда
6.20
ЦП   Георгий Галич
5.30
ПП   Сергей Воинков
4.80
--   Павел Серов
5.20
ЦФ   Теймур Сафарзаде
6.80
--   Сяргей Ліхтаровіч
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Франческо Тотти находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Матео Лакилузер. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

3

Георгий Галич и Сяргей Ліхтаровіч Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

7

Матео Лакилузер бежит по левому флангу... Пытается обыграть Cергей Сергеев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Павел Серов. Его держит Ян Пожидаев. Павел Серов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Ян Пожидаев сыграл хорошо.

9

Маркусс Янсонс отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Георгий Галич пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ян Пожидаев приняв мяч начинает атаку своей команды.

13

Олег Воробьев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Франческо Тотти. Мяч пытается перехватить Кейсуке Хонда, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Франческо Тотти. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Игорь ЛокМак и устранил опастность у своих ворот.

16

Кейсуке Хонда продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Cергей Сергеев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

20

Ян Пожидаев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Розмерица. Попытка перехватить мяч Георгий Галич провалилась Максим Розмерица. Однако, форварда догнал защитник Вячеслав Лущ И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

24

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Георгий Галич. Его прикрывает Маркусс Янсонс. Георгий Галич Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

25

Угловой в сторону Арсенал. Ян Пожидаев Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Максим Розмерица. За ним следит Максим Балашов. Максим Розмерица Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

26

Сергей Воинков и Теймур Сафарзаде после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

27

Матео Лакилузер мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Валик Дромашко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

29

Штрафной в сторону ворот команды Манчестер Ю. Теймур Сафарзаде устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Савелий Ходжаев среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

32

Ян Пожидаев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Розмерица. Попытка перехватить мяч Кейсуке Хонда провалилась Максим Розмерица. Но нападающего сумел догнать Вячеслав Лущ И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

33

Жабагиев Аслан бежит по левому флангу... Перед ним Вячеслав Лущ. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

34

Олег Воробьев продвигается вперед, на его пути стал Кейсуке Хонда. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

35

Назначен штрафной удар в ворота Арсенал. Доронин Василий пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Удар... Владислав Веселов в порядке! Он среагировал на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

36

Сергей Воинков и Теймур Сафарзаде Развели мяч с центра поля.

37

Матео Лакилузер бежит по левому флангу... Пытается обыграть Маркусс Янсонс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Угловой в сторону Арсенал. Ян Пожидаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Жабагиев Аслан. Его прикрывает Матео Лакилузер. Жабагиев Аслан Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Матео Лакилузер отлично сыграл.

44

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сяргей Ліхтаровіч. За ним следит Валик Дромашко. Сяргей Ліхтаровіч Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Валик Дромашко отлично сыграл.

47

Кейсуке Хонда делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Павел Серов... на чеку защитник Неманья Видич.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Кейсуке Хонда и Павел Серов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Угловой в сторону Манчестер Ю. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Теймур Сафарзаде. За ним следит Маркусс Янсонс. Теймур Сафарзаде Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Маркусс Янсонс сыграл хорошо

52

Франческо Тотти находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кейсуке Хонда. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Владислав Веселов

53

Замена у хозяев: С поля уходит Олег Воробьев, а вместо него будет играть Ванька Хамелеон

56

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Павел Серов. Его держит Маркусс Янсонс. Павел Серов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

58

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Воинков. За ним следит Cергей Сергеев. Сергей Воинков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Cергей Сергеев сыграл хорошо

59

Матео Лакилузер бежит по левому флангу... Пытается обыграть Неманья Видич. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Максим Розмерица мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь ЛокМак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Матео Лакилузер мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Валик Дромашко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Кейсуке Хонда. За ним следит Ванька Хамелеон. Кейсуке Хонда Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

65

Сергей Воинков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Теймур Сафарзаде... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Неманья Видич.

69

Франческо Тотти находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь ЛокМак. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Владислав Веселов может облегченно вздохнуть

70

Для Теймур Сафарзаде созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

71

Ванька Хамелеон и Доронин Василий Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

72

Замена у хозяев: С поля уходит Франческо Тотти, а вместо него будет играть Максим Вуймин

76

Сергей Воинков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сяргей Ліхтаровіч... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Ванька Хамелеон.

77

Сергей Воинков бежит по правому флангу... Перед ним Валик Дромашко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

78

Кейсуке Хонда находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ванька Хамелеон. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

79

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Манчестер Ю. Теймур Сафарзаде пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Савелий Ходжаев ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

80

Ян Пожидаев и Максим Вуймин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

81

Максим Вуймин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Балашов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

82

Сергей Воинков и Павел Серов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

86

Теймур Сафарзаде находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Маркусс Янсонс. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Савелий Ходжаев может облегченно вздохнуть

87

Максим Розмерица мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Вячеслав Лущ. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Кейсуке Хонда делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сяргей Ліхтаровіч. Мяч пытается перехватить Ян Пожидаев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сяргей Ліхтаровіч. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Cергей Сергеев и буквально вырвал мяч из его ног.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Манчестер Ю (Англия) побеждал2
Матчей завершилось вничью1
Арсенал (Англия) побеждал4
Последние матчи команд:
Манчестер Ю - Арсенал 6 : 3
Арсенал - Манчестер Ю 8 : 1
Арсенал - Манчестер Ю 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 25 гостей:




Рейтинг@Mail.ru