Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 5:06
Отчет о матче Арсенал - Манчестер Ю (19 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Арсенал (Англия) Манчестер Ю (Англия)
Показать счет
19.04.2013 21:00
Сезон 2; Кубок Англии; 121 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1250 (100%); Стоимость билета: 3$
 Cabaye4Состав отправил Cabaye4
ГК   Антон Степанов
4.60
ЛЗ   Игорь ЛокМак
5.50
ЦЗ   Максим Балашов
5.20
ПЗ   Вячеслав Лущ
4.80
ЛП   Матео Лакилузер
4.90
ЦП   Кейсуке Хонда
6.40
ЦП   Максим Мирный
4.60
ПП   Габриэль Батистута
5.40
--   Павел Серов
5.10
ЦФ   Теймур Сафарзаде
4.50
--   Сяргей Ліхтаровіч
4.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1324 1154 
Моментов (Владение мячом):
 26 14 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 5 13 
Фолов:
 1
 maksim96Состав отправил maksim96
ГК   Савелий Ходжаев
5.70
ЛЗ   Маркусс Янсонс
5.90
ЦЗ   Cергей Сергеев
5.40
ПЗ   Игорь Валерьевич
5.80
ЛП   Ян Пожидаев
5.80
ЦП   Олег Воробьев
5.90
ЦП   Максим Розмерица
5.20
ПП   Никита Таревердиев
5.10
--   Максим Вуймин
5.80
ЦФ   Доронин Василий
4.90
--   Франческо Тотти
4.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Олег Воробьев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Франческо Тотти. Попытка перехватить мяч Габриэль Батистута провалилась Франческо Тотти. Однако, форварда догнал защитник Игорь ЛокМак И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

6

Теймур Сафарзаде продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ян Пожидаев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Ян Пожидаев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Игорь ЛокМак. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

11

Для Доронин Василий создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Антон Степанов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

14

Габриэль Батистута делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сяргей Ліхтаровіч. Попытка перехватить мяч Максим Розмерица провалилась Сяргей Ліхтаровіч. Однако, форварда догнал защитник Маркусс Янсонс и устранил опастность у своих ворот.

15

Габриэль Батистута мчится по правому флангу... На его пути Игорь Валерьевич. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

16

Кейсуке Хонда продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Маркусс Янсонс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Доронин Василий продвигается вперед, на его пути стал Максим Мирный. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

23

Кейсуке Хонда продвигается вперед, на его пути стал Игорь Валерьевич. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

24

Габриэль Батистута мчится по правому флангу... На его пути Маркусс Янсонс. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

28

Теймур Сафарзаде находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Cергей Сергеев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

31

Кейсуке Хонда делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сяргей Ліхтаровіч. Мяч пытается перехватить Максим Розмерица, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сяргей Ліхтаровіч. Однако, форварда догнал защитник Игорь Валерьевич и буквально вырвал мяч из его ног.

32

Теймур Сафарзаде продвигается вперед, на его пути стал Игорь Валерьевич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Олег Воробьев продвигается вперед, на его пути стал Максим Мирный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

36

Назначен штрафной удар в ворота Арсенал. Доронин Василий сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Антон Степанов не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

37

Теймур Сафарзаде продвигается вперед, на его пути стал Cергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Олег Воробьев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Матео Лакилузер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Габриэль Батистута мчится по правому флангу... На его пути Ян Пожидаев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

40

Теймур Сафарзаде продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Маркусс Янсонс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Олег Воробьев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Максим Мирный пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Доронин Василий приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Угловой удар в ворота Арсенал. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Никита Таревердиев. За ним следит Максим Балашов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Максим Розмерица и Доронин Василий после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Доронин Василий продвигается вперед, на его пути стал Кейсуке Хонда. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Игорь ЛокМак отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Никита Таревердиев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Серов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

55

Габриэль Батистута делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сяргей Ліхтаровіч... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Олег Воробьев.

59

Игорь ЛокМак решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Олег Воробьев

60

Доронин Василий находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Балашов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Максим Мирный Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Теймур Сафарзаде... на чеку защитник Ян Пожидаев.

66

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Габриэль Батистута. Его прикрывает Олег Воробьев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

70

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Габриэль Батистута. За ним следит Маркусс Янсонс. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

74

Для Теймур Сафарзаде созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Савелий Ходжаев реагирует на удар и отбивает мяч.

75

Матео Лакилузер бежит по левому флангу... Пытается обыграть Игорь Валерьевич. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Угловой в сторону Арсенал. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Максим Вуймин. Его прикрывает Вячеслав Лущ. Максим Вуймин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

77

Максим Мирный и Теймур Сафарзаде после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

78

Габриэль Батистута бежит по правому флангу... Перед ним Cергей Сергеев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

79

Теймур Сафарзаде продвигается вперед, на его пути стал Игорь Валерьевич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Никита Таревердиев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Франческо Тотти. Мяч пытается перехватить Кейсуке Хонда, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Франческо Тотти. Но нападающего сумел догнать Игорь ЛокМак И отобрал мяч.

84

Матео Лакилузер бежит по левому флангу... Пытается обыграть Cергей Сергеев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Максим Вуймин. Его держит Максим Балашов. Максим Вуймин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

89

Габриэль Батистута бежит по правому флангу... Перед ним Ян Пожидаев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

90

Кейсуке Хонда находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Валерьевич. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

91

Олег Воробьев и Доронин Василий после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Cabaye4: А в ответках усталость будет добавляться?
19.04.2013; 21:31
Amor: Ответки будут
19.04.2013; 21:30
MaileR: пеналей не будет :D
19.04.2013; 21:30
Carbon_m: Где пенали?
19.04.2013; 21:29
Cabaye4: Где доп. 2 тайма?)
19.04.2013; 21:28
Cabaye4: Гооооооол!!!!!!
19.04.2013; 21:27
Carbon_m: Видать кому- то не выгодны победы Арса ))) КОРУПЦИЯ граждане )
19.04.2013; 21:27
Cabaye4: Гена улыбается. Спс Гена.
19.04.2013; 21:26
Carbon_m: Как и с Челси - расчетка у Арса значительно сильнее - у МЮ еще и травмированный, но результат под вопросом
19.04.2013; 21:26
Amor: Гол :)
19.04.2013; 21:23



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Арсенал (Англия) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Манчестер Ю (Англия) побеждал1
Последние матчи команд:
Манчестер Ю - Арсенал 1 : 3
Арсенал - Манчестер Ю 3 : 0
Арсенал - Манчестер Ю 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 23 гостей:




Рейтинг@Mail.ru