Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:09
Отчет о матче Арсенал - Манчестер Ю (03 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Арсенал (Англия) Манчестер Ю (Англия)
Показать счет
03.05.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Англии; 12 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1250 (100%); Стоимость билета: 3$
 Cabaye4Состав отправил Cabaye4
ГК   Антон Степанов
4.80
ЦЗ   Игорь ЛокМак
4.60
ПЗ   Вячеслав Лущ
5.30
ЛП   Габриэль Батистута
5.90
ЦП   Кейсуке Хонда
8.90
ЦП   Матео Лакилузер
5.30
ПП   Тихан Виктор
5.80
--   Сяргей Ліхтаровіч
4.80
ЦФ   Павел Серов
8.90
--   Росвел Андрей
7.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1108 689 
Моментов (Владение мячом):
 24 17 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 maksim96Состав отправил НЕ менеджер
ЦЗ   Cергей Сергеев
5.30
ЦЗ   Маркусс Янсонс
5.00
ЦП   Ян Пожидаев
6.00
ЦП   Максим Розмерица
5.20
ЦП   Олег Воробьев
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Тихан Виктор мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot117 Botov117. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

6

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Павел Серов устанавливает мяч и отходит от него. Нанесен сильный удар... Bot115 Botov115 запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

7

Тихан Виктор делает пас прямо в ноги партнеру. Павел Серов отрывается от защитника Bot116 Botov116 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Максим Розмерица не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

8

Bot118 Botov118 и Bot120 Botov120 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

10

Cергей Сергеев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Габриэль Батистута пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ян Пожидаев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

14

Bot118 Botov118 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot119 Botov119. Мяч пытается перехватить Матео Лакилузер, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot119 Botov119. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot128 Botov128 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

17

Кейсуке Хонда продвигается вперед, на его пути стал Bot116 Botov116. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

18

Габриэль Батистута мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot117 Botov117. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Росвел Андрей. Его прикрывает Максим Розмерица. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

19

Bot120 Botov120 продвигается вперед, на его пути стал Габриэль Батистута. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Кейсуке Хонда делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Павел Серов. Попытка перехватить мяч Ян Пожидаев провалилась Павел Серов. Однако, форварда догнал защитник Маркусс Янсонс И отобрал мяч.

23

Габриэль Батистута мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Cергей Сергеев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

24

Назначен штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Павел Серов очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Сильный удар... Bot115 Botov115 ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

25

Ян Пожидаев и Bot120 Botov120 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

28

Bot118 Botov118 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Тихан Виктор пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot119 Botov119 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

29

Bot119 Botov119 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot128 Botov128. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Угловой в сторону Манчестер Ю. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Росвел Андрей. Его держит Bot117 Botov117. Росвел Андрей Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

31

Bot118 Botov118 и Bot119 Botov119 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

33

Cергей Сергеев делает качественную передачу несмотря на попытки Тихан Виктор отобрать мяч. Олег Воробьев приняв мяч начинает атаку своей команды.

37

Bot118 Botov118 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot128 Botov128. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot120 Botov120. Его прикрывает Матео Лакилузер. Bot120 Botov120 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Матео Лакилузер сыграл превосходно.

39

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Павел Серов. За ним следит Cергей Сергеев. Павел Серов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

43

Bot128 Botov128 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot117 Botov117

47

Угловой удар в ворота Арсенал. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot120 Botov120. Его держит Габриэль Батистута. Bot120 Botov120 Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Максим Розмерица и Олег Воробьев Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Bot119 Botov119 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot128 Botov128. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

49

Назначен штрафной удар в ворота Арсенал. Ян Пожидаев очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Антон Степанов мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

53

Матео Лакилузер делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сяргей Ліхтаровіч. Попытка перехватить мяч Максим Розмерица провалилась Сяргей Ліхтаровіч. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Cергей Сергеев и устранил опастность у своих ворот.

54

Кейсуке Хонда находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Маркусс Янсонс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

55

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Павел Серов от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Bot115 Botov115 ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

58

Ян Пожидаев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь ЛокМак. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Антон Степанов

59

Для Кейсуке Хонда создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

60

Максим Розмерица и Олег Воробьев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

61

Bot118 Botov118 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot128 Botov128. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Габриэль Батистута мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Маркусс Янсонс. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

63

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Манчестер Ю. Павел Серов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Удар... Bot115 Botov115 среагировал на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

64

Ян Пожидаев и Bot119 Botov119 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

65

Bot118 Botov118 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Вячеслав Лущ. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Кейсуке Хонда отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ян Пожидаев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Тихан Виктор приняв мяч начинает атаку своей команды.

71

Кейсуке Хонда делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Росвел Андрей... на чеку защитник Bot117 Botov117.

75

Для Павел Серов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot115 Botov115 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Ян Пожидаев. Его прикрывает Игорь ЛокМак. Ян Пожидаев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

77

Тихан Виктор и Росвел Андрей Развели мяч с центра поля.

78

Кейсуке Хонда делает пас прямо в ноги партнеру. Павел Серов отрывается от защитника Маркусс Янсонс и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Ян Пожидаев не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

79

Bot118 Botov118 и Bot119 Botov119 Развели мяч с центра поля.

81

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot120 Botov120. За ним следит Игорь ЛокМак. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

82

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Росвел Андрей. Его прикрывает Cергей Сергеев. Росвел Андрей Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

83

Ян Пожидаев и Олег Воробьев Развели мяч с центра поля.

85

Bot119 Botov119 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь ЛокМак. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot120 Botov120. За ним следит Матео Лакилузер. Bot120 Botov120 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Арсенал остались в неприкосновенности благодаря Антон Степанов

86

Кейсуке Хонда находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Cергей Сергеев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

87

Bot118 Botov118 и Олег Воробьев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

91

Bot116 Botov116 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Тихан Виктор

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Cabaye4: Паша в ударе)
03.05.2013; 21:12
Darkill: мдя....
03.05.2013; 21:04



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Арсенал (Англия) побеждал3
Матчей завершилось вничью1
Манчестер Ю (Англия) побеждал1
Последние матчи команд:
Арсенал - Манчестер Ю 1 : 1
Манчестер Ю - Арсенал 1 : 3
Арсенал - Манчестер Ю 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 23 гостей:




Рейтинг@Mail.ru