Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 5:59
Отчет о матче Челси - Манчестер С (24 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Челси (Англия) Манчестер С (Англия)
Показать счет
24.05.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Англии; 17 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 5$
 DarkillСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Rene Igita
3.10
ЛЗ   David Luiz
5.20
ЦЗ   Дмитрий Снегирь
5.10
ЦЗ   Дмитрий Крайнов
4.90
ПЗ   Василий Пушкин
5.50
ЛП   Рикардо Кака
5.20
ЦП   Алексей Ляпка
5.40
ЦП   Руслан Шовел
6.70
ЦП   Фрэнк Лэмпард
5.00
ПП   Эден Азар
4.90
ЦФ   Илья Инжуватов
11.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1606 1386 
Моментов (Владение мячом):
 25 12 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 DudaСостав отправил Duda
ГК   Тибо Куртуа
2.20
ЛЗ   Александр Коларов
5.00
ЦЗ   Иван Иванов
5.00
ЦЗ   Сергей Zett
5.30
ПЗ   Просто Космос
5.00
ЛП   Женёк Троицкий
4.80
ЦП   Павел Нехайчик
6.10
ЦП   Иван Скопенко
5.80
ПП   Алексей Дрозд
6.20
ЦФ   Артём Амбарцумов
5.10
ЦФ   Макси Моралес
8.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Дмитрий Снегирь отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Просто Космос пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Руслан Шовел Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

7

Рикардо Кака отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Павел Нехайчик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Руслан Шовел мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

8

Илья Инжуватов продвигается вперед, на его пути стал Просто Космос. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

9

Скопенко Иван и Макси Моралес Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

11

Александр Коларов делает качественную передачу несмотря на попытки Рикардо Кака отобрать мяч. Артём Амбарцумов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

14

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Алексей Ляпка. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

17

Для Илья Инжуватов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Тибо Куртуа вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

18

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Ляпка. Его держит Сергей Zett. Алексей Ляпка Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

19

Скопенко Иван и Артём Амбарцумов Развели мяч с центра поля.

20

Скопенко Иван делает пас прямо в ноги партнеру. Алексей Дрозд отрывается от защитника Дмитрий Снегирь и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Алексей Ляпка не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

21

Алексей Ляпка и Эден Азар Развели мяч с центра поля.

25

Василий Пушкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Скопенко Иван пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Илья Инжуватов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

27

Василий Пушкин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Скопенко Иван

28

Макси Моралес продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Снегирь. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

29

Рикардо Кака и Эден Азар Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

30

Илья Инжуватов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Коларов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

31

Скопенко Иван и Макси Моралес Развели мяч с центра поля.

35

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Ляпка. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

38

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Ляпка. За ним следит Александр Коларов. Алексей Ляпка Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

42

Алексей Ляпка делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Илья Инжуватов. Попытка перехватить мяч Павел Нехайчик провалилась Илья Инжуватов. Однако, форварда догнал защитник Александр Коларов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

43

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Илья Инжуватов. Его держит Просто Космос. Илья Инжуватов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

44

Женёк Троицкий и Алексей Дрозд Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

45

Женёк Троицкий бежит по левому флангу... Пытается обыграть David Luiz. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Женёк Троицкий и Макси Моралес Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Скопенко Иван делает длинный пас вразрез... Алексей Дрозд Неожиданно он уходит от Дмитрий Крайнов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Алексей Ляпка пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

53

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Снегирь. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

57

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Илья Инжуватов. За ним следит Александр Коларов. Илья Инжуватов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

60

Для Илья Инжуватов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Тибо Куртуа вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

61

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Илья Инжуватов. Его прикрывает Просто Космос. Илья Инжуватов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

62

Скопенко Иван и Макси Моралес Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

64

Угловой удар в ворота Челси. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Алексей Дрозд. За ним следит Дмитрий Снегирь. Алексей Дрозд Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дмитрий Снегирь сыграл превосходно

68

Рикардо Кака Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Эден Азар... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Просто Космос.

71

Просто Космос решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Василий Пушкин

72

Эден Азар бежит по правому флангу... Пытается обыграть Просто Космос. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Павел Нехайчик ...Красивый пас в его исполнение... Макси Моралес вырывается один на один с вратарем соперников обогнав David Luiz. А между прочим, этот мяч мог перехватить Василий Пушкин, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

74

Алексей Ляпка и Илья Инжуватов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Ляпка. Его держит Сергей Zett. Алексей Ляпка Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Zett отлично сыграл.

77

Илья Инжуватов продвигается вперед, на его пути стал Сергей Zett. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

78

Павел Нехайчик и Артём Амбарцумов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

79

Для Макси Моралес созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

80

Руслан Шовел и Илья Инжуватов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

82

Василий Пушкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Павел Нехайчик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Эден Азар Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

86

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Илья Инжуватов. Его держит Сергей Zett. Илья Инжуватов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Zett сыграл превосходно

88

Алексей Ляпка Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Фрэнк Лэмпард... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Просто Космос.

89

Рикардо Кака мчится по левому флангу... На его пути Иван Иванов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

90

Илья Инжуватов продвигается вперед, на его пути стал Сергей Zett. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

91

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Манчестер С. Илья Инжуватов от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Тибо Куртуа ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
maksim96: ВИП збс
25.05.2013; 18:54
Darkill: гол)
24.05.2013; 22:01



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Челси (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Манчестер С (Англия) побеждал6
Последние матчи команд:
Челси - Манчестер С 1 : 5
Манчестер С - Челси 6 : 0
Манчестер С - Челси 11 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru